max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
yorick,
Надеюсь-абонентов уведомят -куда делись оплаченные каналы и как их отсканировать... И не просто уведомят, а настойчиво-всеми методами от смс до бегущей строки по всем каналам.
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Блин, это конечно головняк. Это что теперь за пару месяцев наствил, а теперь героически ездить всем транспондеры менять, и попробуй объяснить что ты тут не виновин. У 70 % людей логика проста... ты привез ты и делай. Это либо катать бензин и время, либо терять репутацию.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
anton1986, а хоть сталкиваюсь вроде как с теми же "производственными травмами" но проблем не вижу.
1. Клиенту пока он ещё не стал клиентом необходимо всё растолковать и разжевать. Он должен сознательно соглашаться на твои условия.
2. Многие длают клиенту в письменном виде что-то типа гарантийки. Я давно это бросил, но в моём древнем гарантийном листе я когда-то пораскинув мозгами прописал такой пункт:
Зникнення каналів у зв`язку зі зміною технічних параметрів передачі сигналу мовником каналу( частота транспондера, швидкість потоку даних, та інше) не може бути приводом оскарження гарантії.
3. И, наконец, если ты игнорировал предыдущее или практикуешь "полный спект услуг включая выезд для донастройки новых каналов" то при таком сервисе ты должен был предусмотреть эти расходы и вложить их в цену.
Это так, навскидку что пришло в средний моск со средним образованием.....и этого впрочем может и хватить что б не иметь проблем.
Ну и по новости - я приветствую такое, т.к. это развитие, т.е. гуд. Может сжатие уменьшат и ещё чёта добавят, всё равно гуд.
И ещё вернусь к тому, с чего начал - неужели большинство тупо продаёт абы тех пару копеек заработать? Неужели так трудно уделить пару десятков минут клиенту, человеку, который тебе немножко принёс и если ты ему уделишь внимание он всегда по немножку ещё тебе принесёт? Я вот каждому разъясняю то, с чем у нас пока ещё мало кто знаком, т.е. что такое есть офиц. просмотр через офиц. карточку. Я рассказываю почему если тюнер ночь был выключен то с утра иногда приходиться пару минут ждать появления картинки и т.п....это ж просто:)
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
то что теперь за пару месяцев наствил, а теперь героически ездить всем транспондеры менять, и попробуй объяснить что ты тут не виновин.
Посыл не понял: третий транс вводится независимо от ваших личных хотелок и договорённостей с клиентом. И это - объективная реальность.
Не вводить теперь его, по вашей логике?
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Да я совсем не противник что его вводят. Вы меня просто не так поняли. По поводу того что растолковать клиенту... вроде в одной стране живем, но люди у нас походу разные, я рассталковываю по телефону, потом раз 5 на месте, потом мне вечером звонят говорят что не поняли, и в итоге я к ним повторно приезжаю, но таких немного но всеравно хватает.
Это было так, скорее внутреннее недовольство, которое я просто озвучил. А то что все течет и все меняется, тем более в нашем деле, так это хорошо.
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Блин, это конечно головняк. Это что теперь за пару месяцев наствил, а теперь героически ездить всем транспондеры менять, и попробуй объяснить что ты тут не виновин. У 70 % людей логика проста... ты привез ты и делай. Это либо катать бензин и время, либо терять репутацию.
Нужно убедить клиента оплачивать тех обслуживание. Если нехочет пусть сам меняет транспондеры.
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Буквально только что пришло сообщение на мобильный: Безкоштовну картку відправлено на вашу поштову адресу. Дякуємо за вибір X-tra TV.
Gesha, так что не забыли, выходит...... Получу - отпишусь.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Буквально только что пришло сообщение на мобильный: Безкоштовну картку відправлено на вашу поштову адресу. Дякуємо за вибір X-tra TV.
так мне вот тоже тока немного минут назад такое же пришло.
время получения СМС 16,31
так что таки не забыли.:)
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Платформа спутникового телевидения "Xtra TV" готовится к запуску третьего транспондера

Платформа платного спутникового телевидения Xtra TV начнет тестирование третьего транспондера на спутнике AMOS3 4°W.

На данный момент телеканалы, входящие в пакетные предложения Xtra TV, коммерциализацией которого на территории Украины занимается ООО «Истил Телеком Украина» размещены на двух транспондерах на частоте 11258 H и 11336 H. Третий транспондер, соглашение об аренде емкости на котором заключено между компанией Spacecom и DTH оператором Xtra TV, имеет своей целью существенно расширить предложение предоплаченных услуг Xtra TV для Украины.
Использование третьего транспондера позволит DTH оператору Xtra TV улучшить качество изображения уже предлагаемых в услуге каналов с «хорошего» на «отличное», а также значительно расширить перечень предлагаемых каналов. Емкость третьего транспондера планируется использовать для добавления новых пакетов телеканалов спортивной и фильмовой тематики, а также для внедрения инновационных интерактивных услуг.

Jehuda Amir, Spacecom V.P. Sales, CIS & Romania: «Нам нравится работать с с партнерами из Xtra TV. Основываясь на нашем международном опыте, можно с уверенностью утверждать, что на данный момент они предлагают одну из наиболее инновационных моделей на рынке спутникового телевидения Украины и стран СНГ. О популярности и востребованности предложения свидетельствует запуск третьего транспондера на нашем спутнике».

Директор ООО «ИСТИЛ ТЕЛЕКОМ УКРАИНА» (агент Xtra TV на территории Украины) Джеймс Филлипофф: «Колоссальный спрос на карточки условного доступа к услугам предоплаченного спутникового телевидения Xtra TV и значительный рост количества заключенных публичных договоров были доведены до сведения DTH оператора и приняты во внимание при приобретении ним дополнительных емкостей на спутнике. Для максимизации количества реализованных карточек и подключенных абонентов, учитывая наше понимание местного рынка, Xtra TV будет добавлять в реализуемое нами предложение новые телеканалы, конечно же, спортивной тематики, а также отличное предложение с актуальным, новым и качественным кино. Кроме того, рассматривается внедрение интерактивных сервисов и предложение по улучшению оборудования абонентов для использования предоплаченных услуг Xtra TV».
Услуга спутникового телевидения Xtra TV - предоплаченное спутниковое телевидение (pre-paid) без письменного контракта, коммерциализацией которого на территории Украины занимается ООО «Истил Телеком Украина». Предложение состоит из пяти тематических пакетов. У абонентов Xtra TV также есть возможность просматривать все спутниковые каналы в свободном доступе (более 300 европейских и более чем 60 телеканалов Украины и СНГ).

ООО «Истил Телеком Украина» - агент DTH Broadcast Services Limited LLC на территории Украины, часть Истил Групп, активного инвестора в украинскую экономику. Среди самых известных текущих инвестиций: проект восстановления гостиницы «Лейпциг» и новый бизнес-центр «Риальто», кинотеатр «Кинопанорама» в Киеве, крупнейшая в Европе телевизионная студия «Истил Студиос», англоязычная газета «Kyiv Post», ежегодная музыкальная премия YUNA и другие. Общий объем инвестиций за последние 3 года составляет около 200 млн. долларов.

Источник:
http://mediasat.net.ua/content/news_all/8058/
 

vados85

Профи в Сат-ТВ
На первом этапе будут переведены туда порядка 5 каналов с двух действующих трансов для их разгрузки и повышению качества трансляции.
Ага, 5 штук уже насобиралось...

А вот какие каналы добавятся... Пока ещё - не совсем понятно: переговоры ещё идут.
Вроде как про Футбол и Футбол+ была речь...
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Последние 2 - только с июня...
Зато - как раз к Евро. ;)
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Да футбол если добавят, то это будет очень хорошо! Для эксты абоненты для нас работа!
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
так что таки не забыли
И правда, не забыли. Только что принесли с почтой на дом. Поскольку безплатное - то и принес почтальон как обычное письмо. Внутри как и раньше три листка (один с прикрепленной картой) ПЛЮС еще дополнтельный четвертый листок СПОСОБЫ ОПЛАТЫ УСЛУГ ДОСТУПА.......
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума

markovich

Профи в Сат-ТВ
Канал «Футбол» в новом тематическом пакете спутникового телевидения XTRA TV

С 01 июня 2012 года для всех пользователей услуг телевидения Xtra TV открывается возможность подписаться на новый тематический пакет «Футбол» и смотреть телеканалы «Футбол» и «Футбол+». Телеканал «Футбол» является официальным бродкастером ЕВРО 2012 и покажет свои телезрителям все поединки этого чемпионата.

Новые возможности для телезрителей, абонентов Xtra TV открылись благодаря подписанию неэксклюзивного договора между медиа-холдингом «Медиа Группа Украина» и оператором спутникового телевидения Xtra TV о праве распространения сигнала каналов «Футбол» и «Футбол+». Договор действует до 2015 года.

Пакет «Футбол» можно будет подключить отдельно от любого из тематических пакетов Xtra TV, стоимость пакета «Футбол» составит 29 грн. за месяц. Заказать доступ к пакету «Футбол» предложения Xtra TV можно будет в ближайшее время на официальном сайте услуги (Каналы).

Директор ООО «ИСТИЛ ТЕЛЕКОМ УКРАИНА» Джеймс Филлипофф: «Благодаря подписанному соглашению еще больше телезрителей Украины смогут наслаждаться высококачественными футбольными матчами, программами и просмотром Чемпионата ЕВРО 2012 на канале «Футбол». Уникальность, как канала «Футбол», так и канала «Футбол+» неоспорима и мы рады, что и клиенты Xtra TV смогут оценить качество контента этих телеканалов. Потенциально 3 млн. украинских пользователей FTA спутникового телевидения имеют шанс смотреть ЕВРО-2012 и ведущие футбольные соревнования подключившись к пакету "Футбол" от Xtra TV».

Генеральный директор ООО «Медиа Группа Украина» Федор Огарков: «Мы стараемся сделать спортивную группу телеканалов максимально качественной: как по наполнению контентом, так и по их доступности. Подписание договора с Xtra TV – еще одно доказательство востребованности наших телеканалов у телезрителей и мы гордимся тем, что в Украине есть столько наших единомышленников, любителей футбола».

http://xtratv.com.ua
 
Последнее редактирование:

OlegGR

Модератор Openbox
новый тематический пакет «Футбол»
во жлобство , 2 канала - новый пакет , а включить в пакет Спортивный слабо?
Мы стараемся сделать спортивную группу телеканалов максимально качественной:
как по наполнению контентом, так и по их доступности.
слова разошлись с делом
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
во жлобство , 2 канала - новый пакет , а включить в пакет Спортивный слабо?
Вы знаете, я не хочу прослыть провидцем, но гляньте, что я написал на оф. форуме по этому поводу.
И обратите внимание на дату. :)

По такой логике можно дойти до посыла: "В Украине - все очень бедные! Давайте может за весь пакет символически 10 грн.\мес. будем брать!". Добавлю от себя: "И работать в убыток, обанкротившись, в конце-концов, на радость... Конкурентам".
"Футбол" - премиум продукт, он стОит отдельных денег. И заметьте, Xtra предлагает этот отдельный пакет по своей регулярной цене, без всяких условий, типа: "Подпишись на Спортивный и получи возможность подписаться на Футболы" (не мониторили, часом, статус кво у соседей, с пакетированием нового канала Футбол 2 HD?).
Что ещё - не так?
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
OlegGR, не согласен с вашим посылом.
Но - это ваш вариант частного мнения.
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
yorick, рискну сделать два предположения:
1. В связи с дополнительной оплатой (если так можно выразиться) на Футболы - приверженцев Экстры может чуток поубавиться.
2. Поскольку за всем этим явно просматриваются "ушки" Евро 2012 (анонсирована трансляция ВСЕХ матчей этими каналами), то по завершению оного в случае слабого притока подписчиков - может быть и пересмотрена нынешняя ценовая политика. Согласны?
 
Сверху