yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Xtra TV Box снова можно взять в аренду

Уважаемые пользователи Xtra TV,
рады сообщить вам приятную новость - мы возвращаем возможность приобретения ресивера Xtra TV Box в аренду только за 29 грн / мес.

Оставайтесь дома и наслаждайтесь просмотром лучшего телевизионного контента вместе с Xtra TV.

Заказать Xtra TV Box можно на сайте или позвонив в наш контакт-центр.

С уважением,
команда Xtra TV

Источник:
xtratv
 
  • Like
Реакции: seal

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Добавлены новые телеканалы DuckTV + и Шахтер ТВ

Уважаемые пользователи Xtra TV,

мы продолжаем расширять наш ассортимент тематических телеканалов для широкой аудитории телезрителей. Рады сообщить Вам, что мы добавляем два новых канала: DuckTV+ и Шахтёр ТВ.

Оба телеканалы доступны на спутнике Eutelsat по следующим параметрам: Eutelsat 9B at 9.0E, 12149V, 27500, 5/6.

Телеканал DuckTV+ добавлен в пакеты: Xtra Старт, Xtra Комфорт и Xtra Максимум.

Телеканал Шахтёр ТВ доступен для просмотра в пакетах: Xtra Национальный, Xtra Старт, Xtra Комфорт, Xtra Максимум, Футбол, Суперспорт.

Приятного просмотра вместе с Xtra TV.

Источник:
xtratv
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Футбол возвращается!

Чемпионат Германии возвращается после паузы вызванной пандемией коронавируса. Чемпионат станет первым ТОП-турниром Европы, который восстанавливает сезон.

Уже 16 мая запланированы поединки 26 тура и зрителей сразу же ждет суперпоединок. Дортмундская Боруссия на своем поле примет Шальке.

Как известно, все матчи Бундеслиги будут проходить без зрителей, однако Xtra TV вместе с каналами Футбол 1/2/3 покажут вам самые интересные поединки каждого тура.

Смотрите лучшие матчи Бундеслиги вместе с Xtra TV.

Источник:
xtratv


Планово-профилактические работы

Уважаемые пользователи Xtra TV,

18.05.2020 с 05:00 до 14:00 будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании спутниковой платформы Xtra TV. В указанный период могут наблюдаться прерывания или полное отсутствие сигнала и вещание телеканалов на платформе Xtra TV.

Ежедневно мы работаем над улучшением и совершенствованием наших услуг и прилагаем максимум усилий, чтобы вы получали лучший контент в неизменно высоком качестве.

Просим прощения за временные неудобства.

С уважением, команда Xtra TV.

Источник:
xtratv
 
Последнее редактирование:

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Украинская Премьер-лига возвращается

Футбольный сезон в Украине возобновится уже в ближайшие выходные. В 24-м туре УПЛ болельщиков ожидает классическое противостояние между Шахтером и Динамо. Также стоит выделить матч в Александрии, где подопечные Шарана принимать Зарю.

После 23-х сыгранных туров Шахтер уверенно лидирует в турнирной таблице чемпионата. "Горняки" имеют в своем активе 59 зачетных баллов. Вторую и третью позиции делят между собой Заря и Динамо.

Как известно, все матчи чемпионата Украины будут проходить без зрителей, однако Xtra TV вместе с каналами Футбол 1/2/3 покажут вам самые интересные поединки каждого тура.

Смотрите лучшие матчи УПЛ вместе с Xtra TV.

Источник:
xtratv
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Рестарт Ла Лиги

Уже 11.06.2020 Чемпионат Испании берет рестарт после пандемии коронавируса.

Ла Лига составила расписание таким образом, что каждый день будет проходить хотя бы один поединок турнира. Зрители смогут увидеть яркую развязку чемпионской гонки Барселоны и Реала, а также отчаянную борьбу 5-7 команд за путевки в Лигу чемпионов. Также болельщики смогут наслаждаться бескомпромиссной борьбой за выживание в Ла Лиге.

Как известно, все матчи чемпионата Испании будут проходить без зрителей, однако Xtra TV вместе с каналами Футбол 1/2/3 покажут вам самые интересные поединки каждого тура.

Смотрите лучшие матчи Ла Лиги вместе с Xtra TV.

Источник:
xtratv
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Английская Премьер-лига возвращается

Болельщики уже заждались возвращения лучшей футбольной лиги мира. Первые два матча АПЛ запланированы на 17.06.2020. Астон Вилла принимать Шеффилд, а Манчестер Сити встретится с Арсеналом.

В турнирной таблице Премьер-лиги безоговорочным лидером является Ливерпуль и получить подопечных Клоппа будет очень трудно, но борьба за путевки в Лигу чемпионов обещает быть чрезвычайно увлекательной.

Все матчи чемпионата Англии до конца сезона будут проходить без зрителей, однако Xtra TV вместе с каналом Setanta Sports покажут вам самые интересные поединки каждого тура.

Смотрите лучшие матчи АПЛ вместе с Xtra TV.

Источник:
xtratv
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Долгожданный рестрат Серии А

Чемпионат Италии последним из ТОП-лиг возвращается после пандемии коронавируса. В первом матче после восстановления Торино принимать Парму.

Болельщиков ожидает бескомпромиссная борьба за чемпионство. Ювентус опережает своего ближайшего преследователя - Лацио всего на 1 балл. Миланский Интер также еще не потерял шансы на первое место.

Также интересным обещает быть противостояние за зону еврокубков и за сохранение прописки в Серии А.

Все матчи чемпионата Италии до конца сезона будут проходить без зрителей, однако Xtra TV вместе с каналами Футбол 1/2/3 покажут вам самые интересные поединки каждого тура.

Смотрите лучшие матчи Серии А вместе с Xtra TV.

Источник:
xtratv
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
«Медиа Группа Украина» объединяет OLL.TV и Xtra TV

Управлять проектом со стороны «Медиа Группы Украина» будет Юлия Трибушная.

С июня 2020 года медиахолдинг «Медиа Группа Украина» начал процесс объединения сервиса интернет-телевидения OLL.TV и спутникового провайдера Xtra TV. Управлять проектом со стороны «Медиа Группы Украина» будет Юлия Трибушная. Директором обоих юридических лиц брендов OLL.TV и Xtra TV остается Юрий Чередничок. Об этом сообщает пресс-служба медиагруппы.

Поставленные цели и обновленную команду, которая будет руководить трансформациями, представил Федор Гречанинов, директор по стратегии и развитию бизнеса «Медиа Группы Украина»: «Идея объединения наших платформ OLL.TV и Xtra TV лежит на поверхности – доступ к качественному легальному контенту должен быть у каждого украинца, в любой точке страны, независимо от типа приема. Далеко не вся территория Украины покрыта качественным скоростным интернетом, который необходим для комфортного просмотра интернет-телевидения OLL.TV. Поэтому спутник остается приоритетным типом приема для многих зрителей. Единый оператор поможет выбирать для каждого зрителя наилучший тип приема, или их микс, в зависимости от потребностей пользователя. Большие изменения невозможны без профессионалов, и я с радостью готов представить обновленную команду. Возглавит руководство объединенным оператором Юлия Трибушная, которая ранее руководила дивизионом Pay TV&Digital в холдинге StarLightMedia. Юрий Чередничок будет отвечать за продажи и коммуникации с клиентами. Направление контентной стратегии будет развивать Виталий Чирков. Николай Корецкий будет управлять разработкой и поддержкой программного обеспечения платформ. Андрей Орнатский будет заниматься маркетингом. Александр Ремезовский будет отвечать за переговоры с правообладателями контента, продолжая управлять дистрибуцией телеканалов и платформ МГУ.

Обновленная команда начала внедрять первые изменения. В частности, состоялся запуск новой уникальной тарифной сетки сервиса OLL.TV – oll inclusive. Мы уже имеем значительное количество данных и положительных отзывов, чтобы утверждать – пользователям новые тарифы понравились. Думаю, в ближайшее время мы озвучим еще больше позитивных новостей, достижений и изменений».

Юлия Трибушная, руководитель объединенного провайдера: «Рынок Pay TV Украины стремительно растет, как в количестве потребителей, так и в денежном эквиваленте. Сказывается популяризация стриминговых платформ, борьба с пиратством, рост потребления видеоконтента по запросу, изменение поведения и предпочтений зрителей. Конечно, растет и конкуренция: существующие платформы и сервисы наращивают абонентскую базу, экспериментируют с контентом и функционалом, на рынок начинают обращать внимание международные игроки. Стать лидером на таком рынке – это настоящий вызов, но, уверена, с командой проактивных профессионалов OLL.TV и Xtra TV цель вполне достижима уже в ближайшие годы».

МГУ сообщает, что Борис Данилов оставил OLL.TV и продолжает развивать собственную карьеру за пределами «Медиа Группы Украина».

Источник:
telekritika
 
  • Like
Реакции: seal

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Обновление предложения Xtra TV

Уважаемые пользователи,
лето - пора восстановления сил, построении новых планов и расширения кругозора.

Спутниковое телевидение Xtra TV поддерживает вас в этом начинании поэтому с 1 августа 2020 запускает сразу два новых предложения: Xtra Комфорт NEW и Xtra Комфорт + Спорт. Новые пакеты позволят смотреть еще больше спортивных событий, лучших фильмовых, познавательных, развлекательных, тревел и лайфстайл каналов по доступной цене.

Выбирайте Xtra Комфорт NEW и в дополнение к самым популярным украинскии и мировым телеканалоам смотрите голливудские премьеры и хиты на премиальных каналах VIP Premiere HD, VIP Megahit HD, VIP Comedy HD, познавательные программы на Viasat History HD, Viasat Nature HD, History HD. Новые пользователи Xtra TV имеют возможность подключить пакет Xtra Комфорт NEW по акционной стоимости с 1.08.2020 по 31.12.2020. Подробные условия специального предложения можно посмотреть на сайте.

Хотите максимально широкий выбор наполнения для всей семьи? В пакете Xtra Комфорт + Спорт каждый член семьи точно найдет контент по вкусу, ведь здесь действительно всё. Лучшие развлекательные, информационные, познавательные, детские, музыкальные, премиальные фильмовые каналы и громкие спортивные события со всего мира на Футбол 1 HD, Футбол 2 HD, Setanta Sports HD, Viasat Sport HD. А максимальный комфорт просмотра обеспечат приложения Xtra TV для Smart TV (Android), смартфонов и планшетов IOS |Android.

Только вы должны выбрать - обновляться вместе с Xtra TV или нет. Именно поэтому все существующие пакеты наших пользователей останутся активными. Вы можете продолжить их просмотр, выбрав и оплатив соответствующий пакет в личном кабинете, или деактивировать и подключить один из новых пакетов.

Приятного просмотра вместе с Xtra TV.

Источник:
xtratv
 
  • Like
Реакции: seal

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Бонусная программа от Xtra TV и Fishka

С 1 сентября Xtra TV присоединяется к программе вознаграждений Fishka, которая объединяет более 5,3 млн украинских покупателей и больше 25 партнеров.

Теперь каждый пользователь Xtra TV за свои ежедневные покупки сможет получать баллы и тратить их, как для приобретения ресивера и оплаты пакетов спутникового телевидения Xtra TV, так и на покупки в магазинах, заправках и других точках партнерской сети Fishka.

Чтобы присоединиться к бонусной программе достаточно привязать свою карточку Fishka в личном кабинете Xtra TV. Если у вас еще нет карточки Fishka, ее можно быстро оформить на нашем сайте. Баллы будут автоматически начисляться при каждой оплате выбранных пакетов услуг в личном кабинете (5% от каждой потраченной гривны) и активации приобретенного оборудования в кабинете Xtra TV (10% за гривну).

Накапливайте баллы на выбранные вознаграждения или сразу тратьте их на услуги Xtra TV, выбрав в личном кабинете оплату баллами, или покупки в партнерской сети Fishka.

С детальной информацией о программе вознаграждений можно ознакомиться на сайте.

Приятного просмотра и вознаграждений,
Команда Xtra TV

Источник:
xtratv
 
  • Like
Реакции: seal

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Профилактические работы

Уважаемые пользователи,

7 сентября 2020 будут проведены профилактические работы на телевизионном оборудовании, необходимые для обеспечения надежной и качественной работы платформы спутникового телевидения Xtra TV. В связи с этим с 5:00 до 14:00 могут наблюдаться трудности с просмотром некоторых телеканалов, входящих в пакеты Xtra TV.

Приносим извинения за возможные временные неудобства и благодарим за понимание.

Команда Xtra TV

Источник:
xtratv
 
  • Like
Реакции: seal

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Смена в расположении каналов

Уважаемые пользователи,

Познавательное должно быть ближе к зрителям - этот тезис подтвердили многочисленные просьбы пользователей Xtra TV по перемещению телеканала МЕГА в первую девятку. В ответ на желание зрителей, с 25.09.2020 будет изменено расположение каналов МЕГА (с 13 на 8) и ICTV (с 8 на 13).

Приятного просмотра,
Команда Xtra TV

Источник:
xtratv
 
  • Like
Реакции: seal

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
В пятницу в 16-45 из предложения Xtra TV вышли 2 канала: Kino Polska Int (№118) и Kino Polska Muzyka (№ 218).
Абонентам с обращением по поводу на линию оператора, озвучивается следующая информация:
Телеканалы Kino Polska Muzyka и Kino Polska int. прекратили своё вещание на территории Украины.
В данный момент мы ищем достойную замену.
Приносим извинения за возможно доставленные неудобства.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Солнечная интерференция с 9 по 14 октября 2020 г.

Уважаемые пользователи,

В связи с осенней солнечной интерференцией возможны кратковременные ухудшения качества приема спутниковых каналов предложения XTRA TV, вплоть до полного исчезновения сигнала продолжительностью до 10 минут в интервале времени с 13:55 до 15:20 по Киевскому времени.

В эти промежутки времени солнце, спутник и приемная антенна оказываются на одной линии, то есть солнце находится непосредственно позади геостационарного спутника, если смотреть со стороны наземной антенны.

Радиоизлучения солнца попадает в конвертер наравне со спутниковым сигналом. Поскольку солнце - мощный источник радиоизлучения, то в настоящее время наблюдается существенное ослабление сигнала, вплоть до исчезновения. Время и продолжительность прерываний зависит от диаметра приемной антенны и места приема.

Источник:
xtratv
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Прекращаение трансляции канала Viasat Nature\History HD

Уважаемые партнеры,

В связи с решением правообладателя телеканала, с 1 ноября 2020 познавательный канал со смешанным наполнением Viasat Nature\History прекращает трансляцию на территории Украины.

Трансляции SD и HD-версий каналов Viasat Nature и Viasat History изменений не претерпят.

По завершению трансляции, Viasat Nature\History будет удален из списка каналов Xtra TV.

С уважением, Ваша Xtra TV

Источник:
рассылка
 
  • Like
Реакции: seal

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Осенняя распродажа САМ-модулей Neotion

Уже вскоре Xtra TV начнет реализацию спутникового оборудования нового поколения, не имеющего аналогов на украинском рынке. В связи с этим мы начинаем распродажу существующих САМ-модулей Neotion по самой низкой цене. Воспользуйтесь возможностью обеспечить свой запас фильмов, сериалов, шоу и спортивных трансляции на долгие осенне-зимние вечера вместе с САМ-модулем Xtra TV всего за 410 гривен вместо 820 гривен.

Акционное предложение на САМ-модули Neotion доступно для существующих и новых пользователей Xtra TV с 23 ноября 2020 года. Спешите оформить заказ - количество ограничено.

Желаем приятного просмотра
Команда Xtra TV

Источник:
xtratv
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Подключай Xtra TV – выигрывай телевизор

У наиболее инновационного спутникового провайдера и черная пятница самая длинная - целых 3 недели. А еще, помимо специальных предложения на пакеты и оборудование Xtra TV, мы разыграем среди пользователей Smart-телевизор.

Покупайте и активируйте оборудование Xtra TV с 23 ноября по 13 декабря 2020 и выигрывайте 43-дюймового красавца - Smart-телевизор Strong на операционный платформе Android TV. Никаких дополнительных условий или действий - автоматическое участие в розыгрыше примут все пользователи, которые купили или активировали оборудование в указанный период.

Победителя выберем случайным образом (random.org) и объявим 14 декабря на официальной странице Xtra TV в сети facebook.

Источник:
xtratv
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seal

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Обновление ПО для SRT7601 до версии 2.7.0

Уважаемые партнеры,

В четверг 3 декабря 2020г. в 11:00 будет запущено обновлениe ПО боксов Strong SRT7601 до версии 2.7.0.

В новом релизе ПО 2.7.0 решены проблемы: "черного экрана" на каналах закрытых Verimatrix и неработающего HDMI выхода, вызванные некорректной версией библиотеки на некоторых боксах.

С уважением, команда XtraTV

Источник:
рассылка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seal

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Изменение положения канала Da Vinci

Уважаемые пользователи, с 11 декабря познавательный телеканал Da Vinci будет перенесен на другие транспондера спутников Eutelsat 9.0E (12111V ⇒ 12149V) и Hot Bird 13.0E (11219H ⇒ 12437Н). Для продолжения просмотра, пожалуйста, запустите повторное сканирование.

Если у вас возникнут трудности с настройкой, будем рады помочь по телефону +38 (067/050/093) 759 57 59.

Благодарим за понимание и желаем приятного просмотра!
Команда Xtra TV

Источник:
xtratv
 
  • Like
Реакции: seal

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Розыгрыш iPad среди зрителей новой видеотеки

Xtra TV, стремясь быть лучшими для своих зрителей, воплотил очередное революционное техническое решение – сочетание спутникового ТВ и онлайн-видеотеки.

Воспользуйся уникальной возможностью дополнить свои существующие пакеты спутникового телевидения тысячами крутых фильмов и сериалов в HD-качестве! Смотри премьеры, классику кино и культовые сериалы от лучших мировых студий - HBO, Showtime, BBC, Sony, FOX, Starz - на смартфонах и планшетах с интернет-подключением по цене чашки кофе – всего 29 грн/мес.

Подключай дополнительный пакет в личном кабинете Xtra TV до 17 января 2020 года и принимай автоматическое участие в розыгрыше новенького iPad Pro 11'' Wi-Fi 128GB.

Источник:
xtrtv
 
  • Like
Реакции: seal
Сверху