yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Новые каналы в предложении Xtra TV

С 25 июня зрителям Xtra TV вместо телеканалов Sony стали доступны три новых международных телеканала с популярным зарубежным контентом – A Premier, A Classic и A First International. Все каналы с культовыми сериалами, покорившими мировую аудиторию, а также премьерами от ведущих студий увидят пользователи пакетов Xtra Комфорт, Xtra Комфорт NEW и Xtra Комфорт + Спорт, а канал A Classic пополнит пакет Xtra Старт. Стоимость пакетов при этом не изменится.

Уже сейчас новые каналы доступны в списке под номерами:
108 - A Classic,
109 - A Premier
110 - A First Int.

A Premier – премьеры и новые сезоны любимых сериалов HBO одновременно со всем миром, а также хиты ведущих каналов и студий мира CBS, Showtime, Sky, Starz, Sony Pictures: «Игра престолов», «Чернобыль», «Викинги», «Американская история ужасов», «Убивая Еву», «Настоящий детектив», «Большая маленькая ложь», «Эйфория», «Миллиарды» и другие. Коллекция игровых и документальных фильмов, а также церемонии вручения телепремий в прямом эфире.

A1 – телеканал с широким выбором жанров: от экшн-блокбастеров и черных комедий до серьезной документалистики. Эксклюзивные премьеры студий мира CBS, Lionsgate, Studio Canal, Sky в выходные дни. Адреналиновые хиты, среди которых «Центральный Багдад», политический триллер «Кобра» и строгая классика криминального жанра «Сопрано».

A-Classic – телеканал мировых хитов. Золотая библиотека HBO, а также сериалы и фильмы других студий, получивших звание культовых «Подпольная империя», «Прослушка», «Клиент всегда мертв», «Блудливая Калифорния», «Декстер», «Борджиа» и многие другие. Удобное программирование – любимый сериал каждый день в то же время и марафоны серий по очереди по выходным.

Для абонентов с ресиверами Xtra TV Box, УТБ CAM модулями Strong с включенным операторским профилем каналы автоматически добавляться в список оператора (до номера 1000).

Абонентам с САМ модулями Neotion необходимо будет в ручном режиме просканировать следующие параметры:
спутник HotBird (13.0E) - транспондеры 10949, V, 29900, FEC 3/5, DVB-S2 и 11219, Н, 29900, FEC 3/5, DVB- S2; или спутник Eutelsat (9.0E) - транспондеры 12111, V, 27500, FEC 5/6, DVB-S2 и 12149, V, 27500, FEC 5/6, DVB-S2.

С уважением, ваша XtraTV

Источник:
рассылка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seal

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Запущены новые акционные предложения

Уважаемые партнеры,
информируем об акциях, действующие с 29.09 по 31.10 с.г.

Для НОВЫХ абонентов:

Настало время ТВ перемен (*Strong SRT 7601 и Romsat SEHS-1723*)

Согласно данной акции всем новым абонентам предоставляется возможность оплатить 550 грн -> получить тюнер -> приобрести подписку на пакет Национальный на 7 месяцев с доплатой всего 32 грн/мес.

Срок действия акции с 29.09.21-по 31.10.21

90 ДНЕЙ КОМФОРТ NEW (*Strong SRT 7600*)
Акция действует только на оборудовании УТБ 7600, согласно которой абонент бесплатно получает 3 месяца (90 дней) подписки на пакет Комфорт new.

Рекомендованная цена тюнера УТБ 7600 для абонента 850 грн;
Срок действия акции до 31.12.2021 включительно.

ОБНОВЛЯЙСЯ с комфортом * (УТБ SRT 7600 и САМ модули*)
Предложение действует для новых абонентов при активации пакета "Хtra Национальный" или "Xtra Комфорт new", согласно условиям которой абоненту предоставляется подписка на 2 пакета «Xtra Комфорт new" + "Футбол" сроком на 3 месяца.

Акционная стоимость составляет 99 грн/мес;
Период действия акции до 31.12.2021

ФУТБОЛ НА ГОД (*все оборудование*)
Акция доступна на всем нашем оборудовании, включая УТБ SRT 7600 и САМ модули партнеров.

Стоимость акционного подключения составляет 650 грн/год;
️Срок действия акции до 31.12.2021

Для существующих абонентов:

«ФУТБОЛ НА ГОД» со скидкой 20%

Акция доступна на всем нашем оборудовании без исключения и действует для существующих клиентов, у которых заканчивается текущая акция "Футбол в год".

Стоимость акционного подключения составляет 1047 грн/год;
Срок действия акции до 31.12.2021

С уважением, Ваша XtraTV

Источник:
рассылка
 
  • Like
Реакции: seal

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Меняй 32 канала на 80 от Xtra TV всего за 32 грн

В 2021 году часть украинских зрителей все еще удовлетворяется набором из 32 эфирных каналов или безуспешно пытаетесь найти замену любимым каналам в списке незакодированных. Настало время это изменить. Для максимально удобного и экономного перехода зрителей к просмотру современного спутникового и интернет телевидения, Xtra TV запускает акционное предложение – пакет Национальный всего за 32 грн/мес.

Специальное предложение доступно для всех новых пользователей Xtra TV при подключении с 28 сентября по 31 октября 2021 года. Для его активации необходимо оплатить 550 грн одним платежом, после чего пользователю будет оправлена приставка Xtra TV BOX. После подключения оборудования стоимость доплаты за просмотр пакета Национальный, включающий 80 популярных каналов в SD и HD-качестве, составит всего 32 грн ежемесячно в течение 7 месяцев.

Расширяй свое телевидение по минимальной цене прямо сейчас – заказывай подключения в несколько кликов на сайте или звони по телефону (067/050/093) 759 57 59.

Желаем приятного просмотра,
команда Xtra TV

Источник:
xtratv
 
  • Like
Реакции: seal

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Прекращение вещания на Eutelsat 9E

Уважаемые партнеры!

Информируем Вас об изменениях в параметрах трансляции – мы прекращаем вещание каналов на спутнике Eutelsat и переходим на спутник Hotbird.

Такое решение обусловлено низкой популярностью спутника Eutelsat и с целью сделать наше предложение более доступным и обеспечить условия для предоставления наилучшего выбора телеканалов нашим абонентам.

Для дальнейшего пользования услугами необходима перенастройка оборудования:
- САМ модули – Hot Bird 13.0E, 10949МГц V 29900, 11219МГц H 29900;
- XtraTV бокс и САМ модули Strong с операторским профайлом – изменить базовый транспондер на Astra 4A 4.9E, 12245, V, 30000 (при наличии у абонента спутника Hotbird).

Менее рейтинговые каналы, которые транслировались
исключительно на спутнике Eutelsat, будут удалены из списка доступных, а именно:
Шахтер ТВ, Filmbox, Filmbox Arthouse, Docubox HD, Da Vinci, Национальный Channel, SEA TV, 360 TUNEBOX, GAMETOON BOX, Niki Junior HD, Niki Kids HD, Duck TV Plus.

Обращаем внимание, что мы уже начали индивидуальное информирование и КОМПЕНСИРУЕМ возможные неудобства абонентам:
- у которых есть спутник HB и требуется только перенастройка оборудования – мы предоставим 1 месяц свободного просмотра действующего пакета
- у которых нет спутника HB и требуется вызов мастера для настройки – мы компенсируем на счет 500 грн для оплаты услуг в будущем.

Спасибо за понимание.

С уважением, ваша XtraTV

Источник:
рассылка
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Изменение параметров шифрования телеканалов XTRA TV

Уважаемые партнеры

Информируем вас, что 29 ноября 2021г. с 11:00 будут выполнены изменения параметров шифрования телеканалов XTRA TV. Никаких изменений в настройках спутниковых приемников делать не нужно.

Если по окончании работ у Вас возникнут проблемы с открытием телеканалов XTRA TV, рекомендуем:
- перезагрузить устройство по питанию;
- включить телеканал HD и ожидать появления изображения.

Если в течение 20 минут изображение не появляется - войти в личный кабинет абонента и на странице Устройства выбрать "Восстановить доступ" и ждать появления изображения до 5 минут.

Если выполненные действия не помогли, обратитесь к менеджерам по работе с партнерами или в колл-центр.

Спасибо за понимание.
С уважением, ваша XtraTV

Источник:
рассылка
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Телеканалы пакета "Любовь" продублированы на спутнике Hotbird

Уважаемые партнеры,
сообщаем вам, что с 15 декабря телеканалы пакета "Любовь" были продублированы на спутнике Hotbird и добавлены в абонентские STB с базового транспондера Астра 12245.

Стоимость пакета остается без изменений и составляет 29 грн/мес.

С уважением, ваша XtraTV

Источник:
рассылка
 
  • Like
Реакции: seal

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Прекращение трансляции телеканалов ATR, Lale

Уважаемые пользователи,

Согласно решению правообладателя с 23 декабря 2021, телеканалы ATR и Lale прекратили вещание со спутника, что делает невозможным их дальнейшую трансляцию в пакетах спутникового телевидения Xtra TV. Указанные каналы были удалены со списков XtraTV

Команда Xtra TV

Источник:
xtratv
 
  • Like
Реакции: seal

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Доступ к телеканалам предложения Xtra TV в новогодние праздники

Уважаемые партнеры,
сообщаем, что с 31 декабря по 8 января включительно, всем нашим абонентам, у которых активная услуга, будут открыты телеканалы всех пакетов Xtra TV без дополнительных доплат.

Желаем приятного просмотра и ярких праздников.

С уважением, ваша XtraTV

Источник:
рассылка
 
  • Like
Реакции: seal

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
С 1 января в предложении Xtra TV прекращено распространение телеканалов Дача и Эпоха.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Обновление списка телеканалов на рекомендованном оборудовании

Уважаемые партнеры,

информируем Вас, что завтра 11 января в 11:00 на боксах XtraTV и САМ модулях Strong (C_KUR) с операторским профайлом будет выполнено обновление списка телеканалов. Телеканалы XtraTV с транспондера 10949V Hot Bird будут заменены такими же телеканалами из транспондера 10853H на Hot Bird.

Обращаем внимание, что с 20 января 2022 г. новый транспондер 10853 MHz, H, 29900 на спутнике Hot Bird 13.0E полностью заменит транспондер 10949 MHz, V, 29900.

Для продолжения приема телевизионного сигнала с помощью САМ-модуля Neotion после 20/01/22 просьба произвести повторное сканирование телеканалов по новым параметрам.

С уважением, ваша XtraTV

Источник:
рассылка
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Исключение каналов Эпоха и Дача из предложения Xtra TV

Уважаемые партнеры,

с 01 января 2022 телеканалы Эпоха и Дача были удалены из списков XtraTV.

Указанные каналы отключены в пакетах спутникового телевидения Xtra TV в связи с окончанием прав на трансляцию данных телеканалов.

Спасибо за понимание.
С уважением, команда XtraTV

Источник:
рассылка
 
  • Like
Реакции: seal

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Каналы Setanta Sports, Setanta Sports+ в пакете "Футбол"

Уважаемые партнеры,

со 2 февраля 2022 года в пакет "Футбол" включены спортивные телеканалы Setanta Sports и Setanta Sports+, транслирующие футбольные чемпионаты и кубки Англии и Германии, гонки Formula 1, NBA, NHL, бокс, UFC и другие спортивные турниры.

Смотрите эти топовые события HD-качества в одном пакете с лучшими футбольными телеканалами страны – Футбол 1/2/3 HD, а также через мобильное приложение XtraTV без дополнительных оплат.

Стоимость подписки на пакет «Футбол» остается без изменений - 109 грн/мес.

Источник:
рассылка
 
  • Like
Реакции: seal

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Каналы Setanta Sports и Setanta Sports+ в пакете «Xtra Комфорт New»

Уважаемые партнеры,
10 февраля 2022 в пакет "Xtra Комфорт New" включены спортивные телеканалы Setanta Sports и Setanta Sports+, транслирующиe топовые спортивные события со всего мира в HD-качестве.

Теперь пользователи пакета "Xtra Комфорт New" могут наслаждаться просмотром лучших спортивных турниров, таких как футбольные чемпионаты и кубки Англии и Германии, гонки Formula 1, NBA, NHL, бокс, UFC и многие другие.

Стоимость подписки пакета «Xtra Комфорт New» при этом остается без изменений –189 грн/мес, а также напоминаем о возможности просмотра через мобильное приложение XtraTV без дополнительных оплат.

С уважением, ваша XtraTV

Источник:
рассылка
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Прекращение трансляции телеканала НАШ

Уважаемые партнеры,

согласно решению СНБО Украины от 11 февраля 2022 года лицензия на телерадиовещание телеканала НАШ отозвана, что делает невозможным его дальнейшую трансляцию в пакетах спутникового телевидения Xtra TV.

Указанный канал прекратил трансляцию сегодня 12 февраля.

С уважением, ваша Xtra TV

Источник:
рассылка
 
  • Like
Реакции: seal

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Изменения в пакетах XTRA TV

Уважаемые партнеры,
cегодня, 15 февраля, у нас произошли изменения в трансляции телеканалов на спутнике Hot Bird (13.0Е).

С начала года отчисления правообладателям значительно выросли и многие компании были вынуждены повысить стоимость своих услуг. Но мы понимаем, насколько сейчас тяжелая ситуация и приняли решение сохранить текущую стоимость наших пакетов в 2022 году.

В связи с чем мы были вынуждены удалить несколько телеканалов, которые пользовались меньшей популярностью среди пользователей:
A Classic, Fox life, Zee TV, A First Int., TLC, Baby TV, Детский Мир, Cartoon Network, DuckTV, Boomerang.

В то же время мы уменьшаем стоимость подписки на пакет "Xtra Комфорт New+Спорт" и не увеличиваем стоимость других пакетов в 2022 году.

С 1 марта стоимость пакета "Xtra Комфорт New+Спорт" будет составлять 229 грн/мес вместо 249 грн/мес.

Спасибо за понимание и надеемся на вашу лояльность.
С уважением, ваша XtraTV

Источник:
рассылка
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Украинский спутниковый DTH-оператор Xtra TV уменьшил предложение телеканалов для абонентов

Один из двух, работающих официально на украинском медиарынке, спутниковых операторов был вынужден пойти на оптимизацию вещания и сокращение количества транслируемых телеканалов. Перед этим абоненты Xtra TV получили официальное сообщение следующего содержания:

"15 февраля, у нас произошли изменения в трансляции телеканалов на спутнике Hot Bird (13.0Е)

С начала года отчисления правообладателям значительно выросли и многие компании были вынуждены повысить стоимость своих услуг. Но мы понимаем, насколько сейчас тяжелая ситуация и приняли решение сохранить текущую стоимость наших пакетов в 2022 году.

В связи с чем мы были вынуждены удалить несколько телеканалов, которые пользовались меньшей популярностью среди пользователей:
A Classic, Fox life, Zee TV, A First Int., TLC, Baby TV, Детский Мир, Cartoon Network, DuckTV, Boomerang.

В то же время мы уменьшаем стоимость подписки на пакет «Xtra Комфорт New+Спорт» и не увеличиваем стоимость других пакетов в 2022 году.
С 1 марта стоимость пакета «Xtra Комфорт New+Спорт» составит 229 грн/мес вместо 249 грн/мес

Спасибо за понимание и надеемся на Вашу лояльность!
С уважением, Ваше XtraTV"

После этого произошли изменения в вещании пакета на спутниковой группировке Hot Bird — было полностью отключено вещание на частоте 10949 Мгц (пол. верт.) где транслировалось 18 тематических телеканалов и были отключены заявленные в обращении телеканалы на частотах 10853 Мгц и 11219 Мгц. Взамен оператор добавил в пакет, который транслируется на частоте 11219 Мгц три футбольных телеканала в разрешении высокой чёткости (Football 1 HD — Football 3 HD). Одновременно оператор выключил два из трёх своих транспондеров на спутнике Eutelsat 9B в позиции 9 градусов восточной долготы.

Таким образом, в настоящий момент у Xtra TV осталось два рабочих транспондера на Hot Bird (13 гр.в.д.) и по одному на Eutelsat 9B (9 гр.в.д.) и Astra 4A (4.8 гр.в.д.)

Источник:
obob
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Изменение источника распространения трансляции телеканалов Футбол

Уважаемые партнеры,

информируем, что с 1 марта 2022 трансляция телеканалов Футбол 1/2/3 будет происходить со спутника Hot Bird.

Параметры трансляции каналов:
Hot Bird 13.0E, 11219 МГц, Н, 29 900 ksym/s, FEC 3/5, DVB-S2

В случае возникновения вопросов – пожалуйста, обращайтесь к менеджерам или на горячую линию.

С уважением, ваша XtraTV

Источник:
рассылка
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Отключение ряда каналов страны-агрессора на Xtra TV BOX

Уважаемые партнеры,

в самые трудные времена украинцы каждый раз доказывают – моя хата не с краю. Сплачиваясь перед угрозами, каждый вносит свой вклад в дело на благо всей нации. И, конечно же, мы – украинский сервис, работающий для украинцев, не остаемся в стороне.

Для противодействия информационной войне, распространению фейков и информационного давления, с 23 февраля 2022 г. на спутниковых приставках Xtra TV BOX будет отключена возможность просмотра ряда телеканалов страны-агрессора: RTR Planeta, Rossiya 24, NTV Mir, Soyuz, 8 Kanal International, RT News, RT Documentary, Perviy канал Europa, Pobeda International.

Сохраняем спокойствие, работаем, обеспечивая украинцев доступ к оперативной информации и пополняя бюджет страны.

С уважением, ваша XtraTV

Источник:
рассылка
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Информация о демонтаже срутниковых антенн в военное время

Уважаемые партнеры,
мы видим, что в сети начала распространяться информация о демонтаже спутниковых антенн.

Отмечаем, что сейчас информация об угрозе функционирования установленных спутниковых тарелок не подтверждена государственными органами, а потому не является официальной.

Считаем это индивидуальным делом и желанием лично каждого - демонтировать ли спутниковую тарелку или продолжить ее использование.

Правда и победа будет за нами, все будет Украина!

С уважением, ваша XtraTV

Источник:
рассылка
 
  • Like
Реакции: seal

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
22 июля в 23.00 оператор спутникового телевидения Xtra TV вынужденно приостанавливает трансляцию телеканалов и предоставление услуг абонентам в связи со вступлением в силу дискриминационного закона «О предотвращении угроз национальной безопасности, связанных с чрезмерным влиянием лиц, имеющих значительное экономическое и политическое. жизни (олигархов)».
2022-07-22_22-13.png


Источник:
xtratv
 
Сверху