Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
ОСНОВАТЕЛЮ ТЕМЫ-Kisa .:):):)

МЕНЯ В ЛИЧКУ ЗАВАЛИЛИ ВОПРОСАМИ-ПОЧЕМУ В ОПРОСЕ НЕТ ОТВЕТА-

ТИПА Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ НИКАМИ ОПЕНБОКСОМ.

СИЛЬНО ОНИ РУГАЮТСЯ. ЧТО НЕ МОГУТ ПРОГОЛОСОВАТЬ.

НАДО ДУМАТЬ ОБ И ТАКИХ КАДРАХ
Я думаю, что поскольку тема "Опенбокс", то и логично в этой теме спрашивать только про Опены. А раз говоришь, что вопросов много, почему бы не провести опрос "Каким ресивером вы пользуетесь", там можно написать любые известные модели и добавить строчку "Другие". :pardon:
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Я ТО ПОНИМАЮ О ЧЁМ ВЫ ГОВОРИТЕ-sigma-2.


*******

ОФОТВЕТ ОТ Kisa-ДОБАВИТЬ ПУНКТ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ УЖЕ НЕВОЗМОЖНО********

ТАК-ЧТО ЕСЛИ НЕПОЛЬЗУЕТЕСЬ НИКАКИМ ОПЕНБОКСОМ:yahoo: ТАК И НЕ МОРОЧТЕ НАМ ГОЛОВУ. (КОМУ ЭТО НАПИСАНО-ОНИ ПОНЯЛИ)
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ПОКА ЗАПУСТЯТ СПУТНИК-ПОКА ПЕРЕВЕДУТ ТРАНСПОДЕРЫ.А К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ ВСЁ ЗАКОДИРУЮТ ОКОНЧАТЕЛЬНО.И АМОС СТАНЕТ-ДЛЯ ВАС НЕНУЖНЫМ.

ПОЭТОМУ ВЫХОД ТОЛЬКО ОДИН ПЕРЕЕЗЖАТЬ-В МОЙ РЕГИОН ПРОЖИВАНИЯ.
ГДЕ ДАЖЕ НА СВОЮ 900 ММ-Я ПРИНЕМАЮ 70% ВСЕГО ДОСТУПНОГО АМОСА.

А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО - ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ.СТАНЕТ ЛИ ЛУЧШЕ. ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ ХУЖЕ -ЕСЛИ ПЕРЕНАПРАВЯТ ЛУЧИ.ЧЕГО ИМ (ЛУЧАМ) СВЕТИТЬ В ВАШУ СТОРОНУ?
 

Вложения

  • 1195.jpg
    1195.jpg
    7,2 KB · Просмотры: 127
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
жаль ..так хотелось проголосовать..:acute:
 

all4u

Новичок
Подскажите, как подключить ресивер к компьютеру, если на ПК нет com порта? Каким образом можно перепрошить ресивер? Или приконектить для шаринга?! За ранее благодарен!
 

sergejmerku

Профи в Сат-ТВ
ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ.СТАНЕТ ЛИ ЛУЧШЕ. ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ ХУЖЕ -ЕСЛИ ПЕРЕНАПРАВЯТ ЛУЧИ.ЧЕГО ИМ (ЛУЧАМ) СВЕТИТЬ В ВАШУ СТОРОНУ?
- Как уже недавно было с Сириусом, Рен ТВ, ТВ 5и 1 муз балтийский накрылись когда перевели на новый спутник. А Амос у
меня на 90* вмультифиде в Воронежской об берет нормально , но сигнал скачет как не зависимо от погоды. Всю зиму был 11722 получше чем 10759, а теперь наоборот .
 

Генна

Пользователь
а я в Харькове приём на амосе очень плохой максимум 40% и то на 2х.
 

sergejmerku

Профи в Сат-ТВ
Если смотреть по карте покрытия то в Харькове прием должен быть лучше чем в Воронеже. Возможно есть смысл поэкспериментировать с конверторами или точнее настроить тарель.
 

skif001

Любитель Сат-ТВ
Луганская область--амос колбасит в течении дня не по децки
 

Valeriy Petrovich

Новичок
Добрый вечер кто подсакжет как настроить тарелку или ресивер Globo4100C на рус. и укр. программы спутники ловлю без проблем, выставляю сигнал по максимуму программы идут только зарубежные 4w+5e+13e=90cm Днепропетровск
 
Последнее редактирование:

sergejmerku

Профи в Сат-ТВ
Посмотри хотя бы здесь http://www.flysat.com/satlist.php и добавь недостающие у тебя транспондеры вручную. Их могло и не быть в прошивке. затем просканируй и наслаждайся, а так не бывает что русских категорически нет.

Добавлено через 10 минут
На flusatе выбери Амос ( или др интересуюший спутник ) и в появившейся
таблице смотри те частоты, где помечен язык Uk или Ru, их и добавь. А так на этих 3х спутниках не менее 40 каналов русско-украинских. Так что дерзай.
 
Последнее редактирование:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
К чему стремиться для его приема? 1,2 достаточно будет или еще больше?
Дружище, глянь сюда >>> http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=163
Все понятно и не спалишь лишние деньги за таз
Конечно, инфа старая, но таблица определения размера таза актуальна

вот еще свежачек >>> http://www.lyngsat-maps.com/amos2.html
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Луганская область--амос колбасит в течении дня не по децки
не заметил:pardon:..сегодня настраивал и амос в том числе... конвертор ставил Smart на 10722 выловил 59% по опеновской шкале.. 10759 чуть меньшее 44% на 0,9 м.. амос очень требователен к конверторам, не на всякий он хорошо идет..проверено..могу сказать что амос в мультифиде любит smart, eurosky, lemberg, dreamsat ds-8!// остальное так себе... можно, но осторожно ...:)
 
Последнее редактирование:

Valeriy Petrovich

Новичок
Спасибо что откликнулись на мою просьбу. тарелку настроил на 4w+5e+13e=90cm, но проблема теперь в том, что на всех спутниках рус. и укр. каналы выдают,что нет сигнала хотя всё настроено по максимуму уровня и качества,в прошивке рессивера эти каналы имеются зараннее благодарен за помощь.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
проблема теперь в том, что на всех спутниках рус. и укр. каналы выдают,что нет сигнала
Попробуй удалить каналы которые не показывают и снова просканировать эти трансподеры.
 

sergejmerku

Профи в Сат-ТВ
Валерий Петрович, если не секрет, где живешь ? Если за Волгой то с этими спутниками лучше не связывайся или тарель надо побольше.

Добавлено через 14 минут
И вот еще,сигнал по максимуму это как? По сильному транспондеру только поймай спутник, анастраивай по слабому . Амос попробуй настроить по 10759 Н 30000 или 10722 Н 27500 ,если на них добьешься сигнал - значит настроил. Так и на других.
 
Последнее редактирование:

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Валерий Петрович, если не секрет, где живешь ? Если за Волгой то с этими спутниками лучше не связывайся или тарель надо побольше.
Прочитай в начале страницы, человек пишет про Днепропетровск.
И причём именно русские и украинские каналы? Смотри карты покрытия, светят нормально. :pardon:
 
Последнее редактирование:

sergejmerku

Профи в Сат-ТВ
За Волгу извиняюсь - начало страницы читал еще вчера, так что!!! Возможно в старой прошивке стоят не верные параметры каналов, например на Амосе пакет Ukrainmux был 10764 Н 26000, а сейчас 10759 Н 30000, и настраивать надо именно на той частоте какая тебя интересует. Не секрет же что на одной сигнал поднимаешь в ущерб другой.
 

diversant123

Профи в Сат-ТВ
Прошей оба ресивера одинаковой прошивкой!!
А подключать к телеку через Скарт надо, и, желательно, чтоб кабель был "полный" и в настройках сигнала ставь Rgb! А еще лучше, если телевизор нормальный, то Yuv (компонентный)
 
Сверху