Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Добрый всем день.И с наступающим Днем Победы!!good!У меня пропал сигнал с Амоса.Показывает пару каналов (кроме украинских).Меня небыло дома (я живу в Киеве)дней 10-ть.Сейчас-вот "походил" по форуму и ничево не нашел по этому поводу.Кто знает, в чем дело?
Все идет, даже РенТВ Балтия и ТВ5 латвийский на Сириусе. Неважный сигнал с Амоса только на 10722 для таза 0.9м (Амос на мульте).
 
  • Like
Реакции: Bima

lokin60

Любитель Сат-ТВ
Лесик, Амос-ОК. Может за время твоего отсутсвия мультифид с конвертером на Амос немного подвернуло?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Закодувати можуть лише ті канали,котрі транслюють якусь "авторську" інфу поза зоною трансляції супутника,і котра не проплачується на цей регіон..тобто практично всі...а також ті котрі входять в платний пакет якоїсь платформи..

пи.си..наскільки я читав..що навіть анонс фільму можна крутити не більше 30 секунд..десь чув..
 

asterix_kpi

Новичок
Если на канале пишет"нет сигнала",а другие головы работают,то либо головка отсырела или наконечник кабеля сгнил.Редко: горит выход дисека или сбил его настройку в меню.
+1 - на одном дисеке ОК- на втором через раз - иногда его пробивает - и показывает
 

OBFE

Любитель Сат-ТВ
судя по выходу последнего софта Сат Системс мягко всем намекает на переход с Х300,8ХХ серии на 77ую.....

Сам догадался или подсказали?!
Софтово ничего не может быть, стоит только посмотреть на последние прошивки. По эму пока нового ничего нет,только слухи по взлому албанского пакета DigitAlb -Conax CAS7 и голландский Canal Digitaal Irdeto 2, которые ещё не показывают ни на одном эмуле.
Кончайте сплетничать не зная ситуации и не имея представления.

PS. куда 7Х0-ые пропали из списка голосования?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
куда 7Х0-ые пропали из списка голосования?
Их там попросту не было,так как на время организации опроса эти модели ещё не продавались.Добавил.Голосуйте.
 

OBFE

Любитель Сат-ТВ
Звиняюсь, помню что голосовал, перепутал с темой "Какой Openbox Вы купили бы сейчас?"
 

asterix_kpi

Новичок
Я просто поменял весь Дисек на другой(Alpha) - на нем все заработало.
А на старом, на какой вход не переставляй - только Жарптица и сириус работают, а Амос через раз(чаще не работает).
 

DAGSER

Новичок
Послушай, Дмитрий78, а может у тебя действительно глюк с ресивером. Сколько перешивал ни один с четвёртого раза не включался.Все при нажатии на кнопку ПДУ выключались и включались при первом нажатии.

Не в рессивере дело. У меня тоже самое , поменял прошивку и все наладилось. (проверял на нескольких ресах Digital 7010 s
 
Последнее редактирование модератором:

Vetal999

Профи в Сат-ТВ
Смотрю пока Х800 но из-за неудовлетворительного качества картинки буду менять на 810 или 730
 

Oberst

Любитель Сат-ТВ
Что то Труманы сдавать стали... Залил вчерась их ключи с сайта (до этого Юматовские ключи стояли), и как-то оно не так. Половина ранее работающих каналов отвалилась нафиг, а нового ничего не появилось. Если уже промазываете, так вытягивали бы ключи из Юматы и добавляли свои что-ли? :) Народ, подскажите совтине, которой можно сливать ключи 2в1. Для Globo7010A.
 
Сверху