Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

sathak

Профи в Сат-ТВ
У меня следующие проблемы. Крта доступа МСТ куплена в сентябре 2008 года. Смотрел с ХБ 13 МСТ и пакет Ред Лайт без проблем. ( ДРЕ 7000 и Х-Сам) . Кроме того на стареньком Х-сат тоже все показывало. 16.12.2008 года МСТ перехало на на 9 градусник. Тарелку перекрутил. Каналы сек. тел. сканировались, ред лайт тоже, однако открываться не хотят. Пробовал на своих рессив., и на дримбоксе , не помню но дорогой и недавно купленный, результат тот же. Карта рабочая, проверил - перевернул на ХБ. обратно там осталось 4 канала - показывает. Обидно карта стоит 6 штукарей , проработала 3 месяца всего... Кто то может что сказать ??


какой идент у карты??? 025100 или 023b00 ????
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Петербургский "Зенит" принял окончательное решение отказаться от участия в Кубке первого канала, который должен состояться в конце января в Израиле. Из-за отказа петербуржцев в ближайшее время может быть принято решение вообще не проводить КПК в следующем году. Окончательно решение будет сформировано в ближайшую неделю. Напомним, что ранее в Кубке Первого канала отказались принимать участие московский “Спартак”, казанский "Рубин" и столичное "Динамо".

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=100168
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Добавлены ключи в код.Бисс на 4*w,5*s,39*s,53*s,75*s!!!На 53*S для СТС+2,Домашний+2 нужно будет изменить поток с 44950 на 44940!!!Извеняюсь,что сразу не предупредил,только теперь заметил этот глюк при прошивки другого ресивера!!!Добавлен ключ на 1+1 Интернационал(Сириус 12073H27500)
 

Вложения

  • Keys.zip
    7 KB · Просмотры: 123
Последнее редактирование:

!!!CRISTIAN

Местный
который должен состояться в конце января в Израиле
не состоится....((( кризис однако...

Кубок Первого канала отменен​

Сегодня на Прямой линии в Советском спорте глава фонда Национальная академия футбола Сергей Капков сообщил, что в сезоне-2009 Кубок Первого канала проводиться не будет.
Напомним, первоначально планировалось, что в турнире примут участие 8 команд, разбитых на две группы. Однако целый ряд российских команды (Зенит, Спартак М, Динамо М, Рубин), а также донецкий Шахтер отказались принимать участие в турнире.

http://football.ua/countrieselse/news/54914/page2.html
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
Здраствуйте уважаемые друзья!Я в шоке...Все, прощай дiгi...Еще была надежда,что еще не все потеряно,когда первый раз сегодня,все пропало...Ввел код,все появилось,а сейчас вижу,что снова ничего нет...И прочитавши пост уважаемого Маркета,я понял что ето конец...Вечная память,лучшему спортивному пакету!!!Будем надеяться,что когда нибудь,он снова заработает,и мы будем иметь счасливую возможность,смотреть его!!!

Добавлено через 46 секунд
Здраствуйте уважаемые друзья!Я в шоке...Все, прощай дiгi...Еще была надежда,что еще не все потеряно,когда первый раз сегодня,все пропало...Ввел код,все появилось,а сейчас вижу,что снова ничего нет...И прочитавши пост уважаемого Маркета,я понял что ето конец...Вечная память,лучшему спортивному пакету!!!Будем надеяться,что когда нибудь,он снова заработает,и мы будем иметь счасливую возможность,смотреть его!!!Жаль...
 
Последнее редактирование:

Bima

Профи в Сат-ТВ
Ура!НАГРА 3,разкодировали уже!!!Да шучу я,шучу!Блин,да оказываеться,ошибка была в виложенном коде...А я уже все ети канали постирал сначала,а сейчас уже снова,вернул их в ресивер!Некоторим товаришам,которые викладують ключи,нужно быть немного внимательними...
 

ghost_83

Пользователь
Хотелось бы знать, в соседней теме ключи на Digi TV у кого-нибудь заработали?
 

ghost_83

Пользователь
shurick76, спасибо. Значит не я один в таком неприятном положении. Хорошо, что пока особо нечего смотреть, не так обидно.
 

ghost_83

Пользователь
shurick76, если честно, то Виасат не смотрел, так что ничего не теряю, еще раз благодарю за полезную информацию
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
Добрий день шановні друзі!!!Тільки що включив телевізор,і бачу,що пакет дігі тв,в мене показує!І читаючи в цій темі пости,я дивуюсь тому,що не у всіх,цей пакет показує...Дуже жаль...Але в чому причина?Чому так сталось,що до вчорашнього вечора,у всіх показувало,а після вчорашньої зміни ключів,у багатьох появились проблеми з показом цього пакету???
 

Daff77

Профи в Сат-ТВ
Извините, я протупил. :(
 
Последнее редактирование:

Daff77

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

Щукарь

Профи в Сат-ТВ
У нас тоже такая-же карта. МСТ на 9* на частоте 12092 не работает,Red Light работает.

У карты 3 идента.25100 - этот активировался на год,
а 25110 и 25120 не работают.

Есть у кого какая информация по данному поводу?
 
Сверху