Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

sputnikov

Новичок
Astra, Premiere: можно смотреть бесплатно? сейчас?как?

Пропал пакет Премьера этой осени. Только у меня?
 

ghenadie

Пользователь
А как добавить БИСС на Глобо 7100? Я попробовал с Globo 7010 keys editor, но почему-то не смог редактировать.
 

Lalov

Любитель Сат-ТВ
Ну только что описасли же, заходишь в ЭМУ по 9339, заходишь в любой тип кодировки и в id кодировки забиваешь 2600, у тебя появляется пункт BI*S в основном меню ЭМУ
 

egorka4273

Новичок
Слышал что у некоторых показывает канал Jetix на 13E c рускоязычным переводом . Есть ли на этот канал ключ или же он СДОХ?:confused:

Насчет ключа не скажу,но смотреть-смотрю на 13Е-ресивер Опенбокс 770 сам нашел слепым поиском.
 

Капюшон

Пользователь
Евроспорты

с евроспортами все глухо или что то уже сделали умельцы. ответьте кто знает, можно смотреть евроспорт и польсат на птичке. и какая прошивка нужна. всем зараннее спасибо
 
Последнее редактирование:

nikolas2323

Любитель Сат-ТВ
с евроспортами все глухо или что то уже сделали умельцы. ответьте кто знает, можно смотреть евроспорт и польсат на птичке. и какая прошивка нужна. всем зараннее спасибо

евроспорты в Награ 3 пока просмотр не возможен .
 

Ярило

Новичок
А у меня на некоторых Евроспортах звук есть, а изображения нет,что нужно,чтобы оно появилось
 

aleks12345

Пользователь
рабочая прошивка для опен-820 для работы с подвесом Super Jack H-H Mount

Super Jack H-H Mount достал!!!!
 

zh-yo

Новичок
шара на китайских ресиверах

у меня китайский ресивер с ком портом. могу ли я настроить шакринг и как мне попробовать
 

shva

Новичок
ребята кто поможет найти прошивку под optikum7010a без карточного тюнера зарание блогодарен
 

dream500s

Пользователь
Жалоба от dream500s на сообщение

Пользователь dream500s пожаловался на сообщение.

Причина:
просьба поставить чела на место
Сообщение: dm500s - 70$
Раздел: Барахолка
Список модераторов раздела: seal, alla82

Автор сообщения: roman1802
Содержимое сообщения:
Внимание админов!!! Просьба урезонить спекулянта. Думаю глянув в личную переписку все станет ясно. Для не админов - roman1802 предоставил не работающие e-mailы и телефон. На эти адреса было отослано письмо со всей запрошенной инфой, звонить по телефону первому встречному считаю не обязательным. Так что господа админы - слово за вами.


P.S. в аттаче фотки которые посылал мылом для roman1802


ЗАКРЫВАЙТЕ ТОПИК ! А урода в банн !!!
Прошу админов выйти на связь со мной ..
 

dream500s

Пользователь
Жалоба от dream500s на сообщение

Пользователь dream500s пожаловался на сообщение.

Причина:
совсем чел зарвался. гляньте плиз нашу с ними личную переписку, не понимаю чего это он взбеленился. со всеми общаюсь нормально, а этот...
Сообщение: dm500s - 70$
Раздел: Барахолка
Список модераторов раздела: seal, alla82

Автор сообщения: roman1802
Содержимое сообщения:
ВНИМАНИЕ !!! тов dream500s Хам и похоже что разводящий . просил данного тов ответит на простые вопросы он не смог .
Вижу данный товарисч не просто разводящий а СКОТНА КОТОРАЯ НАГЛО ВРЕТ !!!
Иначе нельзя назвать хама которые ещи и выдумывает и вешает на меня всякого рода ярлыки.
Я не знаю сколько таких уродов в свете есть и какю цель они приследуют . он есть урод и таким по всей видимости останеца. ему можно только по сочувствовать ....
 

rozario3

Новичок
СПУТНИКИ В ИТАЛИИ

ЗДРАСТВУЙТЕ!!!ХОЧУ ЗАДАТЬ ВОПРОСИК.Я ПРОЖИВАЮ В ИТАЛИИ,ИМЕЮ ТАРЕЛКУ ХОТБЕРД+АМОС+СИРИУС.ХОЧУ ЧЕГО -НИБУДЬ НОВОГО,ВСЕ КАНАЛЫ НАДОЕЛИ,ПОСОВЕТУЙТИ КАКИЕ СПУТНИКИ Я МОГУ ПОЙМАТЬ...Я ЖИВУ В НЕАПОЛЕ,ПОЧТИ НА ЮГЕ
 

sharky

Новичок
Где найти редактор ключей для Globo 4100 TSCXE

Где можно найти?
Перебрал все возможные, они выдают только .bin, а у него .dld, а заливать что попало не хочеться.
Как я понял ближайший его клон Yumatu MX+, но для него редактора не нашел.
И общий вопрос, какому разделу на форуме ближе данный ресивер к 4000-600 или 4100с ?
 

JeWell

Пользователь
Редактор ключей для глобо 4100 - где? :)

Здравия всем! :)
Перечитал много-много страниц в разных темах на данном и других форумах, но ответа на вопрос, чем же редактировать ключи для глобо 4100с так и не нашёл. В теме Маленькая инструкция по заливке ключей в софт, а потом в ресивер. написано, что всё легко и просто делается с помощью программы "KeyEditor V1.09". Но, скачав данную программу и файл с ключами для данной модели (IQ), размер которого = 65'664 байт, запуская её - там сразу же присутствуют какие-то ключи, а открывая этот файл с ключами в ней, он не открывается, то есть, имеющиеся ключи не меняются.
Короче. Что делать?

Изначально мне хочется: создать файл с ключами, где были бы представлены все бисс-овые ключи для спутников моей местности, ну и по мере их изменения - просто редактировать их в программе, а потом заливать в ресивер.
 

burghome

Новичок
Это глюк? перепрошитый F300fta

Ув. формучане!

может на Вашем форуме разрулят мою проблему (перерыл за выходные почти весь инет - результат ноль)

1. Есть openbox F300
2. пару недель назад залил 5,46 прошивку и превратил его в X800
3. Есть 13Е,36Е,80Е,90Е - смотрел шаринг
4. Решил поменять провайдера по шарингу и тут началось...
5. Клиент MPCS пишит что не может найти тюнер
6. Убил все каналы и спутники на тюнере, затем вручную просканировал 36Е
7. Уровень сигнала в норме. траспордеры сканируются, каналы находятся НО - инфоканал на НТВ+ - пишит ЗАКОДИРОВАН (ну этого же не может быть) а инфоканал на триколоре показывает отлично.
8. На дисеке перетыкал провода - тоже ничего.
9.Хочу перепрошить на F300 обратно на 5,37 прошивку - так updater пишит "ошибка, проверьте модель тюнера"

Народ выручайте мыслями!
НУ НЕ МОЖЕТ ЖЕ ИНФОКАНАЛ БЫТЬ ЗАКОДИРОВАННЫМ :)
 
Сверху