Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Нет, во всяком случае эмулятором. А где Вы там такой канал видели?
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, можно ли открыть канал Discovery Rus на 4W-5E-13E?
В пакете DigiTV на 1W есть канал Discovery Channel Romania. 12607H, SR27500, FEC3/4.
Этот пакет можно открывать с эмулятором, ключ на форуме, там, где место этого ключа.

Кроме того...
На Intelsat 12, 45E, 11591V прописался Discovery Russian... Но я думаю, открытым этот канал не останется.
 
Последнее редактирование:

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, можно ли открыть канал Discovery Rus на 4w-5e-13e?
В английском шаришь? Идет открЫто 3 дискавери...Испанский , Итальянский и Португальский...язЫк ставишь английский и готово...если понимаешь...
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Чё то я не припоминаю где это у нас идут 3 Дискавери с возможностью просмотра на английском на 4-5-13, тем более открыто???
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Чё то я не припоминаю где это у нас идут 3 Дискавери с возможностью просмотра на английском на 4-5-13, тем более открыто???
Он говорит про Sirius 4,8E, 12226H, SR25540, FEC7/8 Discovery Channel Iberia (spain/portugal).
Где итальянский не припоминаю...
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Ага, понятно:unsure: Типа 3 открытых дискавери с возможностью прослушивания на английском - это на самом деле 1 открытое дискавери на испанском и португальском:nea: Занятная концепция:pardon:
 

Vikysja

Пользователь
Привет я новенькая , помогите найти ключ на Евроспорты Россия , а то я как потерпевшая по всем сайтам шарюсь и не могу ничего путнего найти. Закодировался позавчера, скорее всего ключ нужен. Please help!

Добавлено через 1 минуту
спасибо но я там лазила и ничего не пойму наверное надо носом ткнуть
 
Последнее редактирование:

superstar1981

Новичок
Всем добрый вечер!Не подскажете, можно ли на этих трёх спутниках смотреть матчи Nba?Если да, то на каких каналах?Спасибо заранее!!
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Милая беседа Викуси с нашими достопочтенными джентльменами перенесена с раздел, более для неёподходяший по смыслу - в Общие вопросы от новичков. Согласитесь - тематика сего раздела несколько иная!
 

Вложения

  • myDSm15.gif
    myDSm15.gif
    2,8 KB · Просмотры: 344
Последнее редактирование:

Vikysja

Пользователь
Ну спасибо спасибо умыли я конечно бараниха и начинающая в тюнерах но так стараюсьразобраться пока конечно не очень и получается поэтому и спрашиваю у достопочтенных джентельменов
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Ну спасибо спасибо умыли я конечно бараниха и начинающая в тюнерах но так стараюсьразобраться пока конечно не очень и получается поэтому и спрашиваю у достопочтенных джентельменов
Милая барышня вы совершенно правы , что стараетесь разобраться и задаете вопросы.
Достопочтенные джентельмены давайте поможем милой барышне , пусть и вопросы будут не по теме , как говорится направим ее на путь истинный. Если я не ошибаюсь то это первая леди в нашем коллективе.
 

AScorpion

Новичок
Привет всем!
Не знаю почему, а у меня ESP Russian без кодировки идёт.
пишет что FREE, сам незнаю как.
11242/27500V :m0116:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Не знаю почему, а у меня ESP Russian без кодировки идёт.
пишет что FREE, сам незнаю как.
11242/27500V


Не расстраивайся сейчас у всех идет открыто. так иногда бывает заманивают , покрютят немного и снова закодируют.
 

Vikysja

Пользователь
Огромное спасибо за поддержку market223, а то всегда так получается в технику девушкам вход воспрещен. К стати AScorpion по поводу евроспорта россия 13E я каждый месяц вбиваю ключ, но они бывает и два раза в месяц его менят например было такое в прошлом месяце. Сначала пользовалась услугами установщиков, а потом сама решила докопаться до истины вот получилось. А насчет открыто чесно не знаю чуть что и тюнер (Eurosat DVB-8004) пишет "кодированный"
 

AScorpion

Новичок
Честно не знаю как это происходит, я ни разу не вводил ключи на ESP, да и софт не менял уже где-то полгода. ESP и ESP2 все идут FREE, может какой-то глюк? (Тюнер Globo 6000)
 
  • Like
Реакции: Sexo

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Кто интересовался ключами на Raiот ключ . Сам не проверял.
Rai hotbird 13° est
new key od (nov.)
Ident:0030
Dec:000 000 048

Key OD = 44 88 AC C5 59 82 F0 EC  Nov. attiva

DEC. = 068 136 172 197 089 130 240 236
 
  • Like
Реакции: MIUS

-fan-sat-

Астроном
'RTVi Ближний Восток' появился на 12322H (широкий луч), открыто, SR 27500, FEC 3/4. (Mx, TV.NET.UA, 18:05 CET)
 
  • Like
Реакции: MIUS

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Ну спасибо спасибо умыли я конечно бараниха и начинающая в тюнерах но так стараюсьразобраться пока конечно не очень и получается поэтому и спрашиваю у достопочтенных джентельменов
Ай-яй-яй, Викуся, ну никто же Вас не умывал. Просто на форуме и так становиться всё труднее найти нужную информацию, посему хотелось бы, чтобы вопросы обсуждались в соответствующих для них темах, а не вносился дополнительный бардак.
А баранизм в тюнерах, как Вы изволили выразиться, это не страшно если человек ищет, читает и учиться. Опыт и знания приходят постепенно. Когда все мы были тоже новичками и задавали вопросы, теперь другим объясняем и подсказываем. Так что дерзайте - читайте, учитесь, спрашивайте, но только в соответствующих разделах:friends:
 
Сверху