Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

JasLee

Новичок
Помогите разобраться

Здрасьте. Сначала спасиба Вам всем за кучу доступной инфы.
Благодарфя вам во многом разобрался несколько раз прошивал свой Globo 7010A
вроде все гуд. Но есть 2 вопроса:

1-й ) чем мне редактировать список каналов(ну чтоб самому создать список)?
MultiEdit не работает че-то

2-й ) Обьсните пож. Если я залил файл ключей мне заново нада сканировать спутники? Если да то выбирать при скане только открытые или все?

Спасиба.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Здрасьте. Сначала спасиба Вам всем за кучу доступной инфы.
Благодарфя вам во многом разобрался несколько раз прошивал свой Globo 7010A
вроде все гуд. Но есть 2 вопроса:

1-й ) чем мне редактировать список каналов(ну чтоб самому создать список)?
MultiEdit не работает че-то

2-й ) Обьсните пож. Если я залил файл ключей мне заново нада сканировать спутники? Если да то выбирать при скане только открытые или все?

Спасиба.
http://forum.sat-expert.com/7010a/7073-programmy-dlia-raboty-so-spiskom-kanalov-i-kluchami-globo-7010-a.htmlтут есть програмы для работы с каналами и ключами
на второй вопрос ответ- я всегда при перепрошивке пересканирую транспондеры сортирую каналы по фаворам ,а потом загоняю ключики,
можете взять с форума готовий список каналов и прописать в тюнер а потом загнать ключики
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
мусор

пусто тут..ниче я не написал.. :)
 
Последнее редактирование:

solod

Новичок
Всем обладателям WQ 1010
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

олег88888888

Пользователь
помогите настроить шару орион экспресс на евроскай 8004 супер

мучаюсь уже 1- н месяц как и чем изменить провайдера в евроскю 8004 супер для орион экспресс ?или советом помогите.или дайте готовую прошивку.
 

олег88888888

Пользователь
евроскю 8004 и шаринг орион экспресс помогите

мучаюсь уже 1- н месяц как и чем изменить провайдера в евроскю 8004 супер для орион экспресс ?или советом помогите.или дайте готовую прошивку.
 

edik ka

Пользователь
Нужен бут на супер .обяснение на 8004 есть.на супер вырезать по токим же адресам 000fff0 или по другому.
 

zxavto

Новичок
ссылки на бесплатные тесты шары

для тех кто хочет потестировать шару я пододрал список сайтов бесплатных тестов,собрано из собственных проб,ссылка - http://uploadbox.com/files/0458ae28e7
p.s.- собрано для общего развития
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
было что похожее. на выход чевото всунули.
Просьба доводите свои мысли до конца!!!Как это понять-на выход чего-то всунули???Честное слово уже надаедают двухсмысленые ответы,луче не знаете не отвечайте или дайте нормальный ответ!!!
 

Kluchnik

Пользователь
HD Видеоплеер для IPBox910HD

Столкнулся с такой ситуацией,аппарат не читает формат Mkv,подскажите какой видиоплер можно установить для чтения HDTV с жесткого диска ? И как его устоновить? Спасибо.
 

alex_rub

Новичок
тюнер 4100С вполне неплохой по соотношению цена/качество (30баксов), я считаю, что стоит его ставить клиентам, по-моему
 

gotaxi

Новичок
Мультифид 9;13;19,2;28,2;36;60*HDTV*???

Украина, Одесса, крыша 9 эт. Предполагаю поменять тарелку на 1,2 м
Хочу больше HD каналов! Можно ли такое осуществить???
И какие для этого лучше производители тарелки и головок?
Думал мотор спасет, но на 1.2 м тарелки думаю надежность слабовата будет....
Может еще какие советы дадите???? Спасибо ехпертам от новичка!
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
нет ничево ненадо никуда подключать
поменяйте прокладку между компом и тюнером =)шуточка ехидная
 

ua9jbz

Новичок
Приветствую вас братья по разуму.Полностью поддерживаю автора по поводу безусловной переделки конвертора ,так-как все процессы полризационного формирования происходят в эхокамере конвертора.
 
Провайдеры

Тюнер не определяет автоматически провайдера на канал при вводе кода-нужны провайдеры на коды biss каналы СТС Домашний Спутник Yamal-90
 
Провайдеры

Тюнер не определяет автоматически провайдера на канал при вводе кода-нужны провайдеры на коды biss каналы СТС Домашний Спутник Yamal-90
 
DVB-Techno Trend

Тюнер в системном блоке компьютера ТТ-budget S-1401 незнаю как открыть панель кодов,и по больше узнать о техническом пользовании тюнером
 
Сверху