Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

!!!CRISTIAN

Местный
Украина близка к первой медали на Олипиаде​

Украинец Роман Гонтюк в 1/16 финала в весовой категории до 81 кг был сильнее дзюдоиста из Того Куами Денаниоха, в 1/8 одолел колумбийца Марио Валлеса, а в 1/4 был сильнее британца Эана Бартона. Теперь наш спортсмен в полуфинале встретится с Оле Бишофом из Германии.

Если Гонтюк выиграет следующую схватку - то у него минимум серебро. Если проиграет, то он проведет поединок за бронзу.

1/16 финала
Роман Гонтюк (Украина) - Куами Сача Денаниох (Того) - 1010:0001 KOJ 3:10

1/8 финала
Роман Гонтюк (Украина) - Марио Валлес (Колумбия) - 0110:0001 KTA 5:00

1/4 финала
Роман Гонтюк (Украина) - Эан Бартон (Великобритания) - 0121:0010 TNG 5:00

1/2 финала
Роман Гонтюк (Украина) - Оле Бишоф (Германия)

Источник: http://sport.segodnya.ua/print/beijing2008/809130.html
 

Вложения

  • 272075.jpg
    272075.jpg
    8,9 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
и еще вот у меня Сириус 4.8е -100% а сириус 5 е -0% так и должно быть ?

То что ты называешь Сириус5Е там у тебя скорее всего транспондеры Виасат Балтик , а они идут в северном луче , он до тебя не достает , вот и показывает 0%
 

!!!CRISTIAN

Местный
0.6 очка...

Международная федерация бокса не удовлетворила протест Украины​

Украинская сторона подола протест по поводу результата вечрашнего поединка украинца Александра Ключко против китайца Ху Кинга.

Напомним, что бой завершился со счетом 10:8 в пользу китайца.

Сегодня на заседании жюри Международной федерации бокса, где был рассмотрен протест украинцев, было признано, что судья ошибался как против украинского боксера, так и против китайского, и это не повлияло на результат поединка. Рефери, который обслуживал этот бой, отстранен от исполнения своих обязанностей.

Главный тренер по боксу Дмитрий Сосновский этим решением остался недоволен: "Мы до сих пор считаем, что необъективность действий судей повлияла не только на ход поединка, так как Александр имел преимущество по всем пунктам, но и на судьбу парня. Видео показывает, что во время поединка в ринге не давалось ни единого замечания как нашему спортсмену, так и сопернику", - передает слова тренера официальный сайт Национального олимпийского комитета Украины.

Источник: http://www.noc-ukr.org/ua/news/2008/08/12/2512.html

Украинскому стрелку не хватило 0.6 очка до медали​

140285.jpg


Сегодня стрелок Олег Омельчук был близок к тому, чтоб принести Украине первую медаль Олимпийских игр в Пекине.

На предварительном этапе соревнований по пулевой стрельбе из пистолета на 50 метров он выбил 563 очка и занял место в группе спортсменов с 2-го по 5-е место. Но в финале наш спортсмен показал четвертый результат (658.9). Так же отстрелялся и россиянин Владимир Исаков. В результате дуэли между этими спортсменами украинец по итогам перестрелки стал пятым. От бронзовой медали Олега отделили 0.6 очка.

Наш Иван Рыбовалов в этой дисциплине не смог квалифицироваться в финал. Его результат был всего лишь 20-м.

А медали распределили следующим образом. Первое место занял кореец Джон Ох Джин, второе Джонг Су Ким (КНДР), третье Цзунлянь Тань из Китая.

Источник: http://sports.com.ua/mnews/Oleh_Omelc.html?rnd=370666
 
Последнее редактирование:

!!!CRISTIAN

Местный
Есть и вторая золотая медаль у России!!!

Греко-римская борьба

До 60 кг
Финал
Ислам-Бека Альбиев (Россия) - Виталий Рахимов (Азербайджан) - 6:0


Алена Бондаренко проиграла Елене Янкович

648642.jpg


Украинка Алена Бондаренко в двух сетах в матче 1/16 финала уступила Елене Янкович из Сербии.

Наша теннисистка неуверенно начав поединок, уже через полчаса "горела" 4:1, однако собравшись, смогла навязать борьбу сопернице. Несколько эйсов, а также уверенная игра на задней линии позволили спортсменке из Украины выиграть три гейма подряд и сравнять счет 4:4. При счёте 5:5 Алёна могла сделать брейк, но не справилась с волнением: череда нелепых ошибок, когда мяч по всем законам физики должен был попадать в корт, но летел в аут, привела к закономерному проигрышу. Ну а свою подачу Янкович уже не отдала - 7:5 победа первой ракетки мира.

Во втором сете равная борьба шла только в первых двух геймах. Несколько нелепых ошибок украинки позволили её тезке из Сербии уверенно выиграть два гейма подряд и психологически сломить Бондаренко-старшую. Не помогла собраться украинке и поломанная ракетка, которой Алёна пыталась вогнать в корт своё раздражение. После этого Бондаренко не смогла взять себя в руки и сконцентрироваться и Янкович спокойно довела матч до победы - 6:1.

В одиночной сетке Украине осталось болеть за Марию Корытцеву, которая начнет бьрьбу в турнире матчем с израильтянкой Тзипорой Обцилер.

Александр Лазейкин: "Сам виноват, что не попал в финал"

Украинский стрелок Александр Лазейкин был в шаге от попадания в финал.

11 августа достаточно неплохо выступили наши "снайперы". И если выступление опытного Артура Айвазяна в стрельбе из пневматической винтовки с расстояния 10 метров можно назвать скорее удовлетворительным, чем хорошим, молодой крымчанин Александр Лазейкин с первого выстрела уверенно шел к попаданию в восьмерку. После четвертой серии 25-летний снайпер был 4-м, после предпоследней пятой опустился на 6-ю строчку. А уже в заключительной серии в олимпийском тире Пекина развернулась настоящая драма: для выхода в финал притормозившему в самом финишном створе квалификации украинскому стрелку дважды не хватило одной десятой очка!

- Можете написать, что свою первую Олимпиаду я проиграл двумя последними выстрелами, - жестко прокомментировал свое выступление Александр. - До 56-й попытки включительно все шло вполне нормально, но затем я допустил две грубейшие ошибки. 57-й выстрел, точно так же как и последующий за ним 58-й, улетели в 9,9. Фактически я "сдвоил" два патрона в одной миллиметровой точке. Тут же сделал все необходимые поправки и спокойно выбил две "десятки". Но, увы, уже было поздно: поезд с финалистами ушел, а я остался стоять на перроне. Обидно, тем более что шанса реабилитироваться в другом упражнении у меня в Пекине не будет: здесь я выступаю только в пневматике.

- Объективно говоря, вы были способны показать в квалификации другие цифры?
- Безусловно. 594 - не мой результат. Рассчитывал выбить 595-596. Более того, на последних тренировках по "девяткам" я практически не попадал, и мой тренер Игорь Ворона оценил мою готовность к Олимпиаде достаточно высоко.

- Тогда не исключено, что на ваше выступление повлияло естественное для дебютанта волнение?
- В том-то и дело, что не было никакого волнения. Лидер нашей винтовочной группы Артур Айвазян тоже предупреждал меня перед стартом, что будет трясти и колотить, но меня почему-то не трясло и не колотило. Чувствовал себя спокойно, знал, что подготовили меня к Олимпиаде правильно, и руки дрожать не будут. Приехали мы в Пекин заранее, акклиматизироваться я успел. Местное стрельбище успел выучить во время выступления на этапе Кубка мира в апреле этого года. Освещение здесь привычное, зал кондиционирован, время старта для меня оптимальное , организация идеальная. В общем, вывод можно сделать только один - во всем, что случилось, виноват я сам и больше никто.

- С Айвазяном после финиша предварительного раунда уже пообщались?
- Нет, Артуру сейчас, я думаю, не до разговоров. Ему нужно готовиться к двум оставшимся приоритетным для себя дисциплинам, в которых, как я думаю, украинцам по силам наконец-то попасть в финал.

- Вас, как свидетеля финала в упражнении ВП-6 не удивила сумасшедшая стрельба олимпийского чемпиона - индийца Абхиная Индры?
- Нет, абсолютно. В точно таком же стиле Индра выиграл в этой же дисциплине чемпионат мира.

Источник: "СЭ в Украине"

Добавлено через 44 минуты
У НАС ПЕРВАЯ МЕДАЛЬ, ХОТЬ И БРОНЗОВАЯ!!!НО МЕДАЛЬ!!!

Дзюдо

До 81 кг, мужчины
Финал
Оле Бишоф (Германия) - Джаэбум Ким (Южная Корея) - 1:0
Схватки за бронзовые медали
Роман Гонтюк (Украина) - Нямхо Дамдинсурен (Монголия) - 1:0
Тьяго Камило (Бразилия) - Гильом Элмонт (Нидерланды) - 1:0
 
Последнее редактирование:

!!!CRISTIAN

Местный
12 августа. Все призеры дня и результаты украинцев

Гребной слалом

Каноэ-одиночка
1. Михал Мартикан (Словакия) - 2:56.65
2. Дэвид Флоренс (Великобритания) - 2:58.61
3. Робин Белл (Австралия) - 3:00,59
4. Андер Элосегуи (Испания) - 3:02.12
5. Станислав Езек (Чехия) - 3:02.29
6. Бенн Брейкер (США) - 3:03.14
7. Христос Цакмакис (Греция) - 3:06.67
8. Кшиштоф Берит (Польша) - 3:20.21

Байдарка-одиночка
1. Александр Гримм (Германия) - 2:51.70
2. Фабьен Лефевр (Франция) - 2:53.30
3. Бенджамин Бекпети (Того) - 2:53.45
4. Иойн Райниш (Ирландия) - 2:56.21
5. Уоррик Дрейпер (австралия) - 2:57.85
6. Дэйвид Форд (Кадана) - 2:58.35
7. Хельмут Облингер (Австрия) - 2:58.83
8. Дариуш Попела (Польша) - 2:59.68
9. Роберт Боутен (Нидерланды) - 3:47.99
10. Даниеле Мольменти (Италия) - 3:50.93

Греко-римская борьба

До 55 кг
Финал
Назир Манкиев (Россия) - Ровшан Байрамов (Азербайджан) - 6:5
Бронзовые медали
Роман Амоян (Армения), Юн Чул Парк (Южная Корея)

До 60 кг
Финал
Ислам-Бека Альбиев (Россия) - Виталий Рахимов (Азербайджан) - 6:0
Бронзовые медали
Руслан Тюменбаев (Киргизия), Нурбакит Тенгизбаев (Казахстан)

Дзюдо

До 63 кг, женщины
Финал
Аюми Танимото (Япония) - Люси Декоссе (Франция) - 1:0
Схватки за бронзовые медали
Элизабет Виллебоордсе (Нидерланды) - Дриулис Гонсалес (Куба) - 1:0
Ок Им Вон (КНДР) - Клаудия Хейлл (Австрия) - 1:0

До 81 кг, мужчины
Финал
Оле Бишоф (Германия) - Джаэбум Ким (Южная Корея) - 1:0
Схватки за бронзовые медали
Роман Гонтюк (Украина) - Нямхо Дамдинсурен (Монголия) - 1:0
Тьяго Камило (Бразилия) - Гильом Элмонт (Нидерланды) - 1:0

Плавание

Вольный стиль, 200 м, мужчины
1. Фелпс (США) - 1.42,96 (мировой рекорд)
2. Пак Тэхван (Корея) - 1.44,85
3. Вандеркай (США) - 1.45,14...

Сергей Адвена (Украина) показал в квалификации 23-й результат - 1.48,18 и в полуфинал не попал.

Спина, 100 м, женщины
1. Натали Коглин (США) - 58,96
2. Кирсти Ковентри (Зимбабве) - 59,19
3. Маргарет Хельцер (США) - 59,34

Екатерина Зубкова и Ирина Амшенникова (обе - Украина) показали в квалификации 21-й (1.01,25) и 37-й (1.02,85) результаты и в полуфинал не попали.

Спина, 100 м, мужчины
1. Аарон Пирсол (США) - 52,54 (мировой рекорд)
2. Мэтт Греверс (США) - 53,18
3. Аркадий Вятчанин (Россия) - 53,18
4. Хэйден Стекель (Австралия) - 53,18

Александр Исаков (Украина) показал в квалификации 38-й результат - 56,55 и не вышел в полуфинал.

Брасс, 100 м, женщины
1. Лизель Джонс (Австралия) - 1.05,17 (олимпийский рекорд)
2. Ребекка Сони (США) - 1.06,73
3. Мирна Юкич (Австрия) - 1.07,34

Юлия Пидлисная и Анна Хлистунова (обе - Украина) показали в квалификации 24-й (1.09,72) и 25-й (1.09,95) результаты и в полуфинал не попали.

Прыжки в воду

Синхронные прыжки. Вышка 10 м, женщины
1. Ксинь Вань/Руолин Чень (Китай) - 363.54 очков
2. Брайони Коул/Мелисса Ву (Австралия) - 335.16
3. Паола Эспиноза/Татьяна Ортиз (Мексика) - 330.06

Спортивная гимнастика

Командное первенство, мужчины
1. Китай - 286,125
2. Япония - 278,875
3. США - 275,850...

Стрельба

Пистолет, 50 м, мужчины
1. Джин Джонг Ох (Корея) - 660,4
2. Ким Джонг Су (КНДР) - 660,2
3. Тань Цзунлян (Китай) - 659,5
4. Владимир Исаков (Россия) - 658,9 (перестрелка 9,1)
5. Сергей Омельчук (Украина) - 658,9 (перестрелка 6,5)...

Дабл Трап, мужчины
1. Вэлтон Эллер (США) - 190 очков (олимпийский рекорд)
2. Франческо Д'Аньелло (Италия) - 187
3. Биньянь Ху (Китай) - 184

Тяжелая атлетика

До 63 кг, женщины
1. Хен Сук Пак (КНДР) - 241 кг (106 кг в толчке + 135 кг в рывке)
2. Ирина Некрассова (Казахстан) - 240 кг (110 кг + 130 кг)
3. Дзизь-Чи Лу (Тайвань) - 231 кг (104 кг + 127 кг)

ugolok.gif
 

!!!CRISTIAN

Местный
На сей момент

Медальный зачет - Пекин-2008​

ugolok.gif
 

Вложения

  • ddd.jpg
    ddd.jpg
    65,5 KB · Просмотры: 3
  • dddd.jpg
    dddd.jpg
    74,5 KB · Просмотры: 3

Vetal999

Профи в Сат-ТВ
Поменял Х800 на 810. Качество изображения действительно лучше.
 

Bobez

Новичок
Penthouse

Всем привет. Просканировал частоты на 5 градусе, не нашел канала Penthouse. На какой он частоте. Или может подругому называется , например Spice Platinum называется Tiket 2. Помогите найти..

p.s. Задал данный вопрос на др.форуме(считается ОООчень популярным sat**sat.info, ждал 12 дней......., надоело, значит этот он не такой уж и популярный).:nono::nono:!bad!:]
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

svki

Модератор
Команда форума
Bobez, а почему именно этот, есть же PG и PB
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
но не нашел я по этой ссылке канала Penthouse.
Ткните носом что ли.....
А откуда такая уверенность что он там вообще есть?Я вот тоже ни на флайсате ни на лингсате ни сканированим его не нахожу,хотя проблем с приёмом Сириуса нет.
 

Bobez

Новичок
Bobez, а почему именно этот, есть же PG и PB

Спасибо за ответ на мой вопрос :)

Добавлено через 10 минут
А откуда такая уверенность что он там вообще есть?Я вот тоже ни на флайсате ни на лингсате ни сканированим его не нахожу,хотя проблем с приёмом Сириуса нет.

Полностью согласен... , но в пакете виасат некоторые утверждают что он есть, например hp://www.spektr-tv.ru/viasat.php

Где истина, уважаеміе гуру....:unsure:
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
у них он заявлен как эротика
________
Эротика
Playboy TV Эротический канал -
Penthouse Эротический канал
________

а вот тот самый тикет Spice Platinum отсутствует -настораживает данное несовпадение?

канал Spice Platinum-там 100 % есть. а Penthouse это что-то новенькое:)

вообще Viasat Baltic - это специфический пакет. на любителя.если учесть -что многое из него есть и в кабельных сетях и в других местах. а спорт там слаб.мультики-это всего Cartoon Network с русской дорожкой .тоже слабенький канал. и останется всего 3+ Эстония-3+ Латвия. каналы самые лучшие-но увы с рекламой!bad!.

а Penthouse -мы не знаем
 
Сверху