Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
ока прошу - не баньте, а то тока пернеш и сразу в бан на вашем форуме. Уже дурная слава пошла местами. Будьте солидными
это смотря как пердеть.. бан тут можно сразу получить только за оскорбления форума в целом ..поэтому Вы правильно подметили "Будьте солидными!" .. пердите так чтоб потом не "не носить дурную славу" :)///
 
Последнее редактирование:

galixp

Профи в Сат-ТВ
это смотря как пердеть.. бан тут можно сразу получить только за оскорбления форума в целом ..поэтому Вы правильно подметили "Будьте солидными!" .. пердите так чтоб потом не "не носить дурную славу" :)

Ржачно конечно:rofl::rofl::rofl:А че вытерли-то? Команда сверху? я просто в основном форумы читаю молча, иногда где-то чето перну. Но здесь иногда такие перлы читаю что не могу удержаться. Нет, к форуму претензий нет, все класно, но некоторые учасники, не владеющие темой тут как рыбы в воде, а за правду - в бан! Верно товарисч выше подмети - вор украл от вора. и нехер их тут защищать, повторяю - сами разберутцо.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
maestro2008, для особо умных повторяю..что все форумчане нормальные тихонько шарят...и сервера есть чисто любительские...если вы конечно любитель..и любительские сервера не пострадают от смены криптоключа...поскольку принцип работы у них иной ,чем у коммерческих..а именно все деньги идут на развитие технологигии...и качества..и естественно алго украден именно у них..
Второй вопрос...как попасть..а наверное нужно просто быть любителем и фаном саттв и вас неприменно заметят...
 

galixp

Профи в Сат-ТВ
Да ну их вваерху, - проехали:p

Добавлено через 6 минут
maestro2008, для особо умных повторяю..что все форумчане нормальные тихонько шарят...и сервера есть чисто любительские...если вы конечно любитель..и любительские сервера не пострадают от смены криптоключа...поскольку принцип работы у них иной ,чем у коммерческих..а именно все деньги идут на развитие технологигии...и качества..и естественно алго украден именно у них..
Второй вопрос...как попасть..а наверное нужно просто быть любителем и фаном саттв и вас неприменно заметят...

Вик, ну извини опять не удержался:) Знаю я такие любительские сервера, там точно бабло идет на развитие технологий и качества. Технологии чего? Воровства от +++? Качества чего? - шоб не затыкалось? О чем говорим? О криминале!
Маестро2008 - я тебя заметил, милости прошу в свой клуб:) Будем воровать у плюсов ключики, изменять работу карты, вставлять ее в неофициальное оборудование и качественно смотреть! Вообщем никакого криминала
 
Последнее редактирование:

maestro2008

Новичок
Опасность не в смене ключа, а в самом том явлении, просмотре нахаляву, которому как раз и посвящено куча разделов здесь.Я больше опасаюсь, что контент не за что покупать будет, если все будут хитро смотреть, и как следствие, будем все мы смотреть Мультивижн в русском варианте))).Небольшой Off: когда я видел в магазинах содратые у меня, как у дизайнера авторские проекты... -не знал огорчаться или радоваться..
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
galixp, вот вам задачка на сон грядущий..
Если рештие её..зауважаю..
У меня есть дома тюнера:
Катрайн 910
Поверхность плюс
Виасат УА
Пакет Н
Все карты оплачены..тоесть законны..
Теперь вопрос..как их смотреть на одном тюнере и самое главное,кто поможет решить эту проблему..и как быть если захочется смотреть и нтв+хд..и других провов,которым тоже вздумается привязать карту к тюнеру??
Помоему вы ваш криминал должны себе засунуть в одно место и опустится на грешную землю...и думать вначале чего вы говорите...своеей пиписякой..
А то я тоже могу много чего сказать..про эму скажите ..что не законно и от 3 х до 5 ти дают ..

Вот далее интересный момент..появись шара на Поверхность..это зло или радость П+?Да наверное радость..ибо пойдёт реклама..и любой здравомыслящий человек купил бы её официально..ибо какая разница- платить за укртелеком 100 грн в месяц+шару..или сразу законно 120грн!!!!
Не забываем о чём тут шёл разговор...шара на хдтв каналы --15-20уе в месяц..когда офф..стоит 10уе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

maestro2008

Новичок
Vic,ушли от первоначальной темы) есть 2 альтернативных софта... какой из них украли? А может все-таки автор продал? Предлагали ведь немалые деньги...Давайте свернем все-таки эту тему.Спокойной ночи
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
maestro2008, для вас специально..есть один криптоключ..который просто своровали.завтра плюсы сменят на другой-им плёвое дело..у всех будет малевич..кто своровал или в связке с ворами..что не понятно ещё.?
У любительских же серверов-всё будет покахывать..
Вы просто не понимаете бытовых вещей..человек заплатил 20 уе в месяц и за год впеоёд...а тут облом..и кто виноват..да наверное тот кто сказал..что жираф большой..ему видней!!!!
 

Imada

Пользователь
maestro2008, для вас специально..есть один криптоключ..который просто своровали.завтра плюсы сменят на другой-им плёвое дело..у всех будет малевич..кто своровал или в связке с ворами..что не понятно ещё.?
У любительских же серверов-всё будет покахывать..
Вы просто не понимаете бытовых вещей..человек заплатил 20 уе в месяц и за год впеоёд...а тут облом..и кто виноват..да наверное тот кто сказал..что жираф большой..ему видней!!!!
человек заплатил 20 уе в месяц и за год впеоёд...а тут облом..и кто виноват..да наверное тот кто сказал..что жираф большой..ему видней
Думаю, не стоит никогда проплачивать на перед. Для оплаты шары оптимальный вариант за месяц(деньги не большие переживать не надо, если что не так, можна поменять провайдера).
 

Absolut

Новичок
У меня есть дома тюнера:
Катрайн 910
Поверхность плюс
Виасат УА
Пакет Н
Все карты оплачены..тоесть законны..
Теперь вопрос..как их смотреть на одном тюнере и самое главное,кто поможет решить эту проблему..и как быть если захочется смотреть и нтв+хд..и других провов,которым тоже вздумается привязать карту к тюнеру??
Уже никак, все работы свернули, в свете последних событий.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
не радует...!bad!
Ведь иногда хочется посмотретьь футбол в хд качестве...
Tuesday 30.09
18:30 Zenit - Real Madrid
nSport HD


или же

Футбол на Спорт HD (29.09 - 05.10)

Вторник, 30 сентября

21:30 Футбол. ЛЧ Сезон 2008-2009. Бавария – Лион. LIVE

Среда, 1 октября

21:30 Футбол. ЛЧ Сезон 2008-2009. Интер – Вердер. LIVE
 
Последнее редактирование:

agedo

Новичок
Перепрошил тюнер ALIMINIUPG.exe, залил truman_EMU_1.4.03_Sir_ Am_ Hb_ABS+Fav, тюнер 2 раза включился, выдал что то на английском, выключился и не подаёт ни каких признаков жизни, посоветуйте что делать!!!
 

hikolf

Пользователь
реанимация через EJTAG поищи инфу на форумах кое -что есть уменя могу скинуть. hikolf
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
А без пайки никак нельзя обойтись, у меня с этим туго.
Смотря что горит на ресивере:если горит ON или не чего тогда только jtag!!!Если туго с пайкой придеться нести в мастерскую:pardon:
 

agedo

Новичок
Не горит ничего. Придётся паять. На будущее, от чего это могло произойти? Делал всё по инструкции, работа завершилась корректно, выключил, включил, вышла заставка, потом канал и от чего- то перешёл в дежурный режим, включил ещё раз вышла надпись в рамке на англ. толком не успел прочитать что то Do not... и т.д.
 

amrad

Любитель Сат-ТВ
Маленькая информация к вопросу о приеме с 13е.

Заменой конвертора inverto на evolution single удалость поднять качество приема транспордера с ОРТ на 13е на 12%, а РТР - на 15%.
Такой же конвертер улучшил качество сигнала при приеме федерального пакета (40е, mpeg4) с 24 до 40% и с 28 до 44%.
Но будьте осторожны, из 4-х купленных один оказался с браком. Проверяйте работоспособность на месте.
 
Последнее редактирование:

oleg75i

Профи в Сат-ТВ
Со вчерашнего вечера почему-то "упал" сигнал на Амосе. На тр-ре 10722Н 27500 качество 25-27% по опену на 10759Н 30000 вообще 14-15% час назад 19%. Это у меня траблы или у всех
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Вчера вечером на 10759 сигнал сначала был в красной зоне (у Опена), а чуть позже пропал вообще. Утром не смотрел.
 
Сверху