Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

SENYA64

Профи в Сат-ТВ
Подскажите плз, у меня проблема с приемом ОРТ на WinQuest 1010 уже неделю, а на другом ТV WinQuest 2010 с приемом ОРТ все ок! Не могу понять в чем проблема с ресивером или с разводкой по этажам дома от тарелок?

Такая же ситуация была и не один раз -дело было в кабеле-вернее в стене до телерозетки был замурован черный кабель а с ней уже белый Хотя другим ресам было пофиг
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
У меня на 10759 что вчера что сегодня 47-48% по Опену. На 10722 вчера сигнал гулял от 58 до 74% просто жах , сегодня 57-59%

небуду умничать .тем более на Tele-Sat.INFO этот вопрос разобрали по косточкам. всем у кого упал сигнал на амосе велело чуть подкрутить КОНВЕРТОРЫ по часовой стрелке. и всё -сигнал умножится:)
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Поздно вечером настраивал юго-запад. Сигнал Амоса был приемлемым,ничего плохого не заметил.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Поздно вечером настраивал юго-запад. Сигнал Амоса был приемлемым,ничего плохого не заметил.
Сигнал падает днем...
а когда все ложатся спать, все идет нормально:taunt:
 

Belka524

Пользователь
Привет всем! Я Только что подстроил головку на амос, у меня показывает отлично, сигнал 75%- качество сигнала 83% хотя и погода не ахти... вчера при хорошей погоде сигнал 53%- качество сигнала 60% а сейчас парюсь поиском инфо. может кто-то подскажет когда уже появится канал Рен тв Эстония ??? :)
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Привет всем! Я Только что подстроил головку на амос, у меня показывает отлично, сигнал 75%- качество сигнала 83% хотя и погода не ахти... вчера при хорошей погоде сигнал 53%- качество сигнала 60% а сейчас парюсь поиском инфо. может кто-то подскажет когда уже появится канал Рен тв Эстония ??? :)

если очень нужно пересторойтесь на-Hellas Sat 2 -39° East
11512 H 30000 7/8 Ren TV Moldova (-1h MSK) там открыто
http://www.flysat.com/hellassat.php
 

amrad

Любитель Сат-ТВ
К вопросу о повороте конвертера.
Если подстрить влево головку на 13е конкретно под транспордер ОРТ (12597 V), то тоже можно немного приподнять сигнал. Видимо, та же причина - что-то мощное забивает? Или это только в моем случае?
 

Belka524

Пользователь
если очень нужно пересторойтесь на-Hellas Sat 2 -39° East
11512 H 30000 7/8 Ren TV Moldova (-1h MSK) там открыто
http://www.flysat.com/hellassat.php

Может лучше поставить еще одну головку и настроить её на Hellas Sat 2 или на другой спутник? Например... мне нравится список каналов на Ямал?
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Может лучше поставить еще одну головку и настроить её на Hellas Sat 2 или на другой спутник? Например... мне нравится список каналов на Ямал?
Головка, в Вашем случае, не подходит - Вам нужна еще одна антенна, но уже на восток :)
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Sirius (5.0°E)

Инфо-карта "Design-tv" появилась в пакете "Media Tranzyt" на 12718 V (луч 4 FSS European) открыто SR 15000 FEC 3/4.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Sirius (5.0°E)

На 11229Н 23145 3/4 прописался N24 SNG Frankfurt ,открыто,пока малевич. Может быть это FEED канал
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума

shurik_bra

Новичок
глюки на globo 7010a ?

глюки на globo 7010a отчего (пишет иероглифы после прошивки и работы неделю)
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Sirius 5E новые параметры для пакета "медиа транзит" с каналами 2T,Kiko,Design TV,Новый дом,Тур-Бюро,Real Estate
11716V Sr 23500 FEC 3/4
 
Сверху