Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

vic

Профи в Сат-ТВ
Ось така муйня малята..

После встреч с Гавришем и Карпачевой жены захваченных пиратами моряков поняли, что выкуп придется собирать самим

Родственники экипажа судна «Фаина» вчера приняли решение собирать выкуп за пленных моряков собственными силами.

Об этом сообщила жена второго механика судна Елена Присуха.

В свою очередь мать стюарда Светлана Мгеладзе подчеркнула, что пока сложно говорить о том, насколько эффективным будет создание подобного счета, ведь он существует, как специальный для выкупа моряков с «Фаины», только 1 день.

«Вроде уже откликались люди. Мы вот ходим по Киеву, и нам люди говорят, что будут перечислять», - отметила Светлана Мгеладзе.

Она сообщила, что родственники моряков все еще находятся в Киеве, однако уже не ждут встреч с чиновниками.

«Мы встречались с Карпачевой, встречались с Гавришем, пока больше не будем ни к кому идти, будем ждать, что они нам ответят и как будут перечисляться деньги на счет», - заявила мать стюарда.

Она также подчеркнула, что чиновники пока не ответили определенно, будет ли заплачен выкуп.

«Мы слышали, что денег нет. И нам никто пока не сказал точно, есть они или нет, но деньги собирать нам никто не запрещает», - заявила Светлана Мгеладзе.

Реквизиты счета:

Керченский профсоюз работников торгового и рыболовного флота

ОКПО 34908339

МФО 384674

Р/С 26005027472

КФАБ «Экспресс банк»

Назначение платежа – помощь морякам судна «Фаина»

ИА "Репортер"
http://obkom.net.ua/news/2008-10-15/0940.shtml

Шкода ж людей..може в кого є пару баксів..:(
Пів міліарда в Президента є на перевибори..а 8млн.баксів..нема..
 
Последнее редактирование:

SENYA64

Профи в Сат-ТВ
дети поднимают бунт-с Хотберда закрылись БЕБИ-ТВ и БУМЕРАНГ Что слышно
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
С моего города, но мне кажеться шансов мало. Хочу разочароваться в своем мнении.
 

Vovchik230589

Новичок
Пожуста помогите кно нить хочю прошыть тюнер Globo 7010a но не имею елементарного понятия как и что к чему может кто то подсказать какой прогой шыть какая версия прошывки нада?? и так в общих чертах чё нада делать зарание спасибо))):)
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

Вложения

  • PA160225.JPG
    PA160225.JPG
    114,3 KB · Просмотры: 20

Belka524

Пользователь
Последнее редактирование модератором:

странник

Супер-Модератор
Команда форума
Сигнал то есть и каналы показывают,но качество сигнала слабовато.
У меня сейчас -41дБм, 1.2дБ и 20% качества. Но Disign-tv идёт устойчиво.
Другие каналы не смотрел
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Пожуста помогите кно нить хочю прошыть тюнер Globo 7010a но не имею елементарного понятия как и что к чему может кто то подсказать какой прогой шыть какая версия прошывки нада?? и так в общих чертах чё нада делать зарание спасибо)))
:friends:Если хочишь научиться прошивать ресивер сначала не обиду выдели время и посиди почитай всю эту тему и твой вопрос сам сабой отпадет!!!Лично когда мне попадает не известный ресивер сначала собираю всю информацию о нем,ну когда что не понятно задаю вопрос!!!Не так уж много страниц в этой теме за день прочитаешь!!!Во вложениях этой темы все программы для прошивки ресивера имеються,а как ими пользоваться читаем,читаем в этой теме!!!
 
Последнее редактирование:

bonyk

Профи в Сат-ТВ
У меня качество сигнала нормально 90% все каналы идут нормально иногда Тур-бюро и Новый дом зависает но качество по шкале ресивера не меняется не знаю как днем но вечером у меня все нормально с этим пакетом
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
у меня 33% - 14% при таком сигнале даже не прописываются каналы! Жаль!!!
Прописались нормально с качеством 19-21%.Поставил частоту 12719 и открываются в полсекунды!
 
Сверху