Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Последнее время во время установок наблюдаю как сигнал на Тисе 12671 H 3300 скачет в большую сторону,временами сравнивается с уровнем украинских каналов.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Свалка из разных тем

Увидел только что такую информацию, сам пока не проверил:

Cyfrowy Polsat 13°E
Ident 7101 NEW KEY(ПОЛЬСАТ ВЕРНУЛСЯ НА КЛЮЧ ОТ15.10.2008)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

amrad

Любитель Сат-ТВ
У меня сейчас -41дБм, 1.2дБ и 20% качества. Но Disign-tv идёт устойчиво.
А как сейчас идут эти каналы? У меня уровень сигнала пляшет от 22 до 44% сам по себе. Подстройка антенны ничего не дает. Картинка есть.
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
Здраствуйте дорогие,уважаемые друзья!!!У меня,почему то,не показывает канал РАИ АФРИКА,на супутнике Хотбирд...Остальные канали РАИ,все показывають!Етот канал,у всех не показывает,или только у меня не показывает?Частота етого канала,10992,скорость 27500.
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
Bima, почаще в BISS раздел заглядывай. Ключ поменяли, пока без вариантов.
WBR
 
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!А я думал,что он,как и другие РАИ,кодирован кодировкой Сека....
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
Уважаемый ШУРiК 76,етот код,у меня есть в меню тюнера,но канал всеравно не показывает....А нового кода,я не вижу в теме"бисс"...Значить,проблема в моем тюнере???
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Проблема в том,что вы не читаете всей информации на которую вам указывают-на этот канал сменили ключ,нового в паблике нет.
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
МНОГОУВАЖАЕМЫЙ КИСА!Извините меня!Я невнимательно прочитал сообщение Шурика 76,и только что понял ето,и хотел исправить только что свою ошибку,но не успел,потому что вы меня опередили!Еще раз извините меня!Буду более внимательним впредь!!!!!!
 

Vovchik230589

Новичок
а какая версия прошывки на севодня самая новая??

Добавлено через 5 минут
ой сори неудачный вопрос )) я уже нашол подскажыте чем луше шить ALIMINIUPG??? или или Upgrade?? может в какой то дифекты наблюдались? спс)):)
 
Последнее редактирование:

Vovchik230589

Новичок
Подалуста у меня просьба кто может ответить на пару моих вопросов у каво GLOBO 7010a по аське напишыте аську плиз))):)
 

Jorikmix

Новичок
Здраствуйте! У меня сегодня с утра не показывают ОРТ-М на 13 и Стб на амос 1 из-за слабого сигнала....На стб вообще 0%, а ОРТ-м 35%...Это у всех такое или только у меня?Не хотелось бы зря крутить антенну, потому что все остальные каналы показывает как обычно...Могите пожалуйста, если сможете
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
А что случилось с транспондером 10759h Sr 30000 на Амосе раньше вроде не замечал проблем с ним а сейчас вообще глухо 10722h все нормально это у всех или только у меня
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ
А что случилось с транспондером 10759h Sr 30000 на Амосе раньше вроде не замечал проблем с ним а сейчас вообще глухо 10722h все нормально это у всех или только у меня
посмотри в программу там профилактика до 12,45:)
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Наоборот в последние дни сигнал с украинских тр-в довольно неплохой.
 

Woltron

Пользователь
А что случилось с транспондером 10759h Sr 30000 на Амосе раньше вроде не замечал проблем с ним а сейчас вообще глухо 10722h все нормально это у всех или только у меня

У меня тоже самое. Пробовал на разних тюнерах и антенах.


В обед заработало.
 
Последнее редактирование:
Сверху