Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

StarBear

Пользователь
сегодня заменил на Openbox X810. До этого недели две стоял StarTrack X1050. Особой разницы не заметил (пока) :)
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
сегодня я это словил- а вы?

Eurobird 4 (4.0°E)
11070 - H - 19200 - 3/4
Benfica-Estrela Amadora HD

только картинка там стремная-какая то разделённая футбола то невидно
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
улучшил весь сириус и существенно 12716 следующим образом-
c617591694ee.jpg

место где отмечено красным-я переделал.
элемент держателя конвертера я отодвинул от антены. получилось как-бы удлинить растояние от антены. и это дало в моём случае сигнал с сириуса 100%. подмечу что передвижка самого конвертера вперёд назад-ничего не давала. 2 см-великая сила
 

zayac77

Профи в Сат-ТВ
есть инфа про канал Теннис на НБ 13 11179Н27500?
 
  • Like
Реакции: brex

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Да я думаю 820 на данный момент - один из лучших,удобных, простых,и функциональных тюнеров. ВОТ 7хх и 5хх серии какието сырые не люблю я ИХ!!!
 

kozlevitch

Любитель Сат-ТВ
принимает ли кто нибудь 4W+5E+13E+19E на одной тарелке 90 см в минске? сейчас у меня 4W+5E+13E, хочу добавить 19E, установщик не рекомендует, якобы будет сыпать в плохую погоду, действительно ли это так? тюнер open f-300.
 

ccblack72

Профи в Сат-ТВ
kozlevitch, Я в Ужгороде самый запад украины 3 км от моего дома до граници со Словакией и прие нормальный
 

barin08

Профи в Сат-ТВ
астру я поймал почти всю на 120 тарель но сигнал слабоват 25....27 и все забыл приписать что я из ставрополья.
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
принимает ли кто нибудь 4W+5E+13E+19E на одной тарелке 90 см в минске? сейчас у меня 4W+5E+13E, хочу добавить 19E, установщик не рекомендует, якобы будет сыпать в плохую погоду, действительно ли это так? тюнер open f-300.

херня будет -100%. правильно вам пишут тут даже 1.20 не спасёт.

выловите немного АСТРЫ 19.2-получится. если чисто ради спортивного интереса-то можно позаниматся ерундой.

если нужны доп. каналы попробуйте словить Thor . должно словится практически всё.

ну а если нацелились на Digital + с Astra - 19.2° East то попробуйте там сильный сигнал. может и выловите в ущерб другим спутникам
 

Snow_Irbis

Профи в Сат-ТВ
Не ну 7х0 серия умеет записывать данные на флешки и их потом оттудого читать,+ если у Ваших клиентов именно опены 7х0 то это облегчает дальнейшее обслуживание.Допустим раз все настроил ,сохранил данные на флеху,а если пользователи что то наклоцают ,то восстановлениеи займет очень малое время.
 

Tibeliuss

Новичок
сегодня заменил на Openbox X810

Тоже вчера заменил на Openbox X-820
А не лучше было взять что-то из пятисотой серии, например, 540-ую модель?! Ведь восьмисотые сняты с производства, а значит и поддержка ПО будет не столь продолжительной, как у новых моделей. Единственное, что может препятствовать приобретению 540-го- отсутствие его до конца декабря, начала января в Украине:( (Кризис, блин:)!bad!)
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
19.11.2008 07:30

Кубок Первого канала: подробности

Как и ожидалось, вчера руководство московского Спартака официально приняло решение отказаться от участия в Кубке Первого канала.

Валерий Карпин:


- Последний матч сезона мы проводим 18 декабря в Лондоне против Тоттенхэма. Участие в Кубке Первого канала сделало бы отпуск футболистов слишком коротким. Вот если бы Спартак пропускал последний тур группового турнира Кубка УЕФА, то в Израиль поехал бы.

Напомним, что спартаковцы намеревались отказаться еще в тот момент, когда организаторы выдвинули идею собрать по миллиону долларов с каждого клуба-участника и отдать их в призовой фонд турнира. После того, как она отпала (призовой фонд, как и в прошлом году, составит 2 миллиона долларов и обеспечивается организаторами), Спартак взял время на обдумывание, но в итоге все-таки в Израиль не поедет.

Заменить красно-белых в Кубке, который пройдет с 26 января по 1 февраля в Израиле и впервые будет разыгран по олимпийской системе, могут новоиспеченные чемпионы страны казанский Рубин или самарские Крылья Советов (семь остальных участников - ЦСКА, Зенит, московское и киевское Динамо, Шахтер, Металлист, Днепр вроде бы ехать готовы).

Регламент турнира утвердят на общей встрече представителей команд, которая предварительно намечена на первые числа декабря. Пока остается неясным, сыграют ли в четвертьфиналах российские клубы против украинских или пары будут составлены по национальному признаку.
http://football.ua/ukraine/news/52300/page2.html
 

Progress-5

Новичок
Каждый хвалит свою рубаху!
 

givan62

Пользователь
А не лучше было взять что-то из пятисотой серии, например, 540-ую модель?! Ведь восьмисотые сняты с производства, а значит и поддержка ПО будет не столь продолжительной, как у новых моделей.

А кто даст гарантию,что поддержка ПО у новых моделей будет продолжительной ???:stop:!yea!!yea!
 
Сверху