Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

funtpnd

Профи в Сат-ТВ
Я прошил ресивер SKYTECH 7010 прошивкой 1.4.08 EMU открылись каналы пакета VIASAT на SIRIUSE 5E ,такие как шведские,норвежские,датские (например SVT,NRK ,DR-1,DR-2,Viasat 4 и др.) из русских 3+baltics (два канала ) и иногда русские фильмы показывают на TV-3Latvia .Каналы открываются у меня примерно через 3 секунды. Может эта информация комута покажется интересной ,а может кто-нибудь поделится, что ещё можно открыть из кодированных каналов.

Напиши, пожалуйста, какие каналы с русской дорожкой открываются, их частоты и другие параметры;)
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Реорганизация раздела. Нужна ли?

Поступило предложение от serg103103 перекроить форум на подразделы отдельно по трем ресам.
Лично я не вижу смысла в этой переделке т.к. 99% ответов будут идентичными. Соответственно будут сплошные повторения во всех ветках!!!
Тем более, что активных юзеров раздела по пальцам можно пересчитать....
Но если это действительно необходимо, то сделаем.
Голосуйте! Желательно отписываться с аргументами.
 
Последнее редактирование:

alex6809

Новичок
funtpnd, у меня на русском языке открылись:
3+BALTICS СПУТНИК SIRIUS2-3 5 частота 11958 символьная 27500 поляризация Горизонтальная.
3+BALTICS E СПУТНИК SIRIUS2-3 5 частота 11958 символьная 27500 поляризация Горизонтальная.
также на русском языке фильмы показывают,но очень редко , по каналу TV3 Latvia частота таже.
На данный момент все эти каналы работают нормально,а также много каналов на норвежском,шведском ,датском языках.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Может просто объеденить похожие темы , а лишние грохнуть. Т.е почистить раздел?
 

booom2

Профи в Сат-ТВ
я думаю, что нужно больше модераторов
и перенесите ПРОШИВКИ и ЭМУЛЯТОРЫ в отдельные топики сверху (как это в разделе про катрейн!
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
я думаю, что нужно больше модераторов
и перенесите ПРОШИВКИ и ЭМУЛЯТОРЫ в отдельные топики сверху (как это в разделе про катрейн!
Да я ж не против! Но ради чего? Ради двух веток "прошивки" и "эмуляторы"?
А модеров для чего больше? Ради 30-40 человек? Есть Janigor, Market223, Seal, и Ваш покорный слуга. Если что-то не так пишите, исправим, поправим.
 

serg103103

Профи в Сат-ТВ
Как одно из предложений - если поднимается конкретная проблема и в процессе обсуждения есть ее конкретное решение - переносить как вопрос и ответ в тему "Для начинающих". А то новичку пока все перечитаешь... Вот и находятся нетерпеливые - сразу раз - и новую тему, или сто первый раз один и тот же вопрос в старую :). А, например, в теме "Обсуждение прошивок" чего только не обсуждается. Я там тоже по-моему с автоматической установкой времени нафлудил:( (но ответа, кстати так и не нашел). А с другой стороны - хотя, сам две или три недели назад еще и реса этого в руках не держал - сейчас с помощью этого форума уже почти проФФессор :). А неленивый все найдет и так :) Просто хочется усовершенствования для удобства пользователя - открываешь тему АйПибокс - сразу несколько направлений и ты определяешься куда тебе. А то хорошая тема "Вопросы по 900" - есть очень много ответов на очень много вопросов, но перелистай ее :), а вопрос ерунда - чтобы корректно работал ЕПГ нужно обновить время :) (как пример).
Опять нафлудил :) Ё-ма-ё
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Как одно из предложений - если поднимается конкретная проблема и в процессе обсуждения есть ее конкретное решение - переносить как вопрос и ответ в тему "Для начинающих". А то новичку пока все перечитаешь... Вот и находятся нетерпеливые - сразу раз - и новую тему, или сто первый раз один и тот же вопрос в старую :). А, например, в теме "Обсуждение прошивок" чего только не обсуждается. Я там тоже по-моему с автоматической установкой времени нафлудил:( (но ответа, кстати так и не нашел). А с другой стороны - хотя, сам две или три недели назад еще и реса этого в руках не держал - сейчас с помощью этого форума уже почти проФФессор :). А неленивый все найдет и так :) Просто хочется усовершенствования для удобства пользователя - открываешь тему АйПибокс - сразу несколько направлений и ты определяешься куда тебе. А то хорошая тема "Вопросы по 900" - есть очень много ответов на очень много вопросов, но перелистай ее :), а вопрос ерунда - чтобы корректно работал ЕПГ нужно обновить время :) (как пример).
Опять нафлудил :) Ё-ма-ё
Дык мы и переносим в соответствующие темы!
Оки! Действительно есть пару вопросов, которые необходимо выделить! Так и сделаем!
Кроме "Обновления времени" для EPG есть ещё чё добавить?
 

charly666

Профи в Сат-ТВ
Тем много и в каждой есть что-то нужное.
Самое лучшее это было бы сделать, отдельные посты закрытые для добавления сообщений,в которых описаны те или иные действия по работе с ресиверами. Проще говоря Уроки или ФАК.
Пишется ФАК, примерно как советы для начинающих, и он закреплен в начале списка тем. ФАК по мере появления новостей или решений дополняется. Обсуждение проблем по разным вопросам из ФАКа ведется в отдельных темах в зависимости от направления.
Очень хорошим примером может служить дримальтмастер.ру
Все по полочкам, с примерами и комментариями.
Такой вариант вот.
 

booom2

Профи в Сат-ТВ
Да я ж не против! Но ради чего? Ради двух веток "прошивки" и "эмуляторы"?

ИМХО
Это будет очень удобно!
не будет болтаться перед глазами в прилепленых
да и сразу можно найти нужные тебе файлы
предлога именно файлы с прошивками и эму отнести вверх
Там же дать инструкцию по прошивке
а обсуждения уже в общем форуме
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
06:48 20 ноября 2008

Московское "Динамо", возможно, тоже не поедет в Израиль
Вчера в "СЭ" поступила информация о том, что вслед за "Спартаком" от участия в Кубке Первого канала может отказаться и "Динамо".


По имеющимся у издания сведениям, руководители "Динамо" испытывают сомнения по поводу участия в турнире в Израиле по финансовым и организационным причинам. Требуется ли стартовый взнос, как будет организован тренировочный процесс в Израиле, в какие сроки состоится турнир, как станут определяться соперники - эти вопросы волнуют динамовцев в первую очередь. Кроме того, в клубе хотели бы уже сверстать четкий график подготовки к сезону. Существующая же неопределенность может привести к отказу команды Андрея Кобелева от участия в Кубке Первого канала, сообщает корреспондент "СЭ" Константин АЛЕКСЕЕВ.

Дмитрий ИВАНОВ, генеральный директор "Динамо":
- Из-за последних изменений в регламенте и составе участников турнира мы будем проводить дополнительные консультации. Решение планируем озвучить в начале следующей недели.

Источник: Спорт-Экспресс http://www.sport-express.ru/
http://www.dynamomania.com/news/77172-moskovskoe-dinamo-vozmozhno-tozhe-ne-poedet-v-izrail
 

FoRon

Новичок
Ну все как у всех: 5хх серия отсутствует. Хотел конечно 820й но в итоге взял 810й. В принципе доволен
 

turumura

Любитель Сат-ТВ
Уже 3 года как у меня 300-я модель,и чуть больше года как приобрёл Х-810
Апаратами доволен,не единого сбоя в работе.
 

slavavk

Любитель Сат-ТВ
Уже 3 месяца пользуюсь 540 -м, доволен слов нет, аппарат отличный
а ПО думаю будет для них еще хороших года 3, пока все по большей части не переползут в Hd.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Шахтер" просит поменять регламент Кубка Первого канала

Руководство "Шахтера" подтвердило свое намерение выступить в январе на Кубке Первого канала, но с оговорками. "Мы внимательно отслеживаем ситуацию вокруг турнира в Израиле, - сказал "Спорт-Экспрессу" генеральный директор донецкого клуба Сергей Палкин. - Похоже, будущее Кубка Первого канала под вопросом, однако мы готовы вновь в нем участвовать, уплатив вступительный взнос в миллион долларов. Единственное, что нас не устраивает, - это предлагаемый сугубо "кубковый" регламент, при котором любая команда рискует сыграть за миллион долларов всего один матч. В таком случае Кубок Первого канала вряд ли впишется в планы клубных тренеров, которые традиционно рассматривают израильский турнир как один из этапов предсезонной подготовки. И тогда он действительно может прекратить существование".
Напомним, от участия в Кубке Первого канала уже отказался "Спартак", а московское "Динамо" окончательного решения пока не приняло. Хотя, по словам главы фонда "Национальная академия футбола" Сергея Капкова, динамовский клуб, скорее всего, таки приедет в Израиль. "Мы получили официальную бумагу от "Спартака" с отказом клуба от участия в турнире. Его место займет "Рубин". Были сомнения и у главного тренера "Динамо" Андрея Кобелева – он колебался, стоит ли лететь в Израиль из-за одного матча. Но клуб взялся оплатить все расходы. Думаю, можно говорить, что "Динамо" будет участвовать в турнире", – приводит слова Капкова "Советский Спорт".

http://dynamo.kiev.ua/
 
Сверху