Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
geonick, а где же сам софт или линк на него???
 

shpakan

Профи в Сат-ТВ
Только что залил Труман 1.3.71. Все работает на ура. Аукнулись ТПС, Полсат и Д+.. Обновлял софт через maincode, потом залил свои сетинги через userdb(64+64)/ программой System Upgrade 08-14-2007Ещё укр. БИСС ключи вводил вручную с пульта. В прошивке вообще нет БИСС ключей Прошивку брал отсюда http://www.truman-support.com/soft/tm190/truman_EMU_1.3.71_AMSTAR.rar
 

satprofi

Пользователь
Попробуй ставить fw globo.
Отключи прибамбасы переключения (0/12V, 22kHz).
Скачай алиедитором каналы на ПК и перезалей обратно. Это, посдеднее, мне помогло при больших тормозах на Астре 19 гр.
Причиной всего этого может быть фрагментация памяти, неправильное обращение к db и, почему бы нет, аппаратная часть.
Ну не знаю где собака порылась. Экспериментировать устал. Залил 71 софт-стало зависать еще хуже. На 66 софте - зависов нет. То есть, ясно одно - трумановский софт 69-71 для Globo 7010A(по крайней мере для той партии, что у меня) - неприемлим.
Кстати вопрос - где взять глобовский(не трумановский) софт с апдейтом по полякам и французам?
 

shpakan

Профи в Сат-ТВ
Нет НТС не пошёл. После смены параметров потока я его вообще не могу открыть. Звук есть видео нет Может кто-то объяснит в чем дело? Спасибо
 

AZOWSKY

Пользователь
Ну не знаю где собака порылась. Экспериментировать устал. Залил 71 софт-стало зависать еще хуже. На 66 софте - зависов нет. То есть, ясно одно - трумановский софт 69-71 для Globo 7010A(по крайней мере для той партии, что у меня) - неприемлим.
Кстати вопрос - где взять глобовский(не трумановский) софт с апдейтом по полякам и французам?
shpakan написал же,как все надо сделать!Уменя тоже не пошел 69 софт,а 71 на ура заработал,но увы-французы опять пропали сегодня(10-00 МСК)!
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
shpakan
В редакторе ключей введи ID 514 на НТС и частоту не забудь и будет тебе счастье :)
satprofi
Была аналогичная проблема.Зависание было на 12597 Хотберд. Слил Ali-editiror с 71 го софта настройки( кочуют у меня еще с 1.3.38), залил 72й, а потом влил опять Ali-editor настройки ,BISS вручную и вроде порядок пока.
Пробуй
 

TAO-Bin

Любитель Сат-ТВ
Привет всем кто знает как зайти в бис на львовские тюнера Globo7010a?
 

shpakan

Профи в Сат-ТВ
У меня НТС 75Е тоже пошёл только после ввода правильного Сid - 000514. А до этого нивкакую
 

satprofi

Пользователь
shpakan
В редакторе ключей введи ID 514 на НТС и частоту не забудь и будет тебе счастье :)
satprofi
Была аналогичная проблема.Зависание было на 12597 Хотберд. Слил Ali-editiror с 71 го софта настройки( кочуют у меня еще с 1.3.38), залил 72й, а потом влил опять Ali-editor настройки ,BISS вручную и вроде порядок пока.
Пробуй
Скачал с http://upload.dvhk.pl/ глобовский 72-ой и как бабка пошептала - все подвисы и глюки кончились, жаль только французы уже на этом софте не идут.....
 
Сверху