Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

geonick

Модератор EuroSat
Если чесно то он мне не понравился тем что слишком сильно конфликтуют при переключание например с ТСМ и СN на ПОЛСАТОВСКИЙ пакет и на оборот - после таких переключаний ПОЛСАТ начинает показовать только после перезагрузки ресивера (но неисключаем и то что софт у меня мог пойти криво - а у меня небыло времени с ним цацкатся, переливать обратно) и аналогичные збои наблюдались когда переходил с ТПС на ПОЛСАТ.
Так все и есть, как выше сказано. Разблокировать эму можно горячей перезагрузкой (off/on с пульта), это недолго. Да и нормально все это, главное что (пока) работает. Для легального просмотра потребовалось бы... а так - несколько пакетов, да еще на sharuing :)
А что в 1.3.72 (так и не ставил его)? По моему там отключен ау для D*igitv 1W, который убивал ключи. Как насчет стабильности?

P.S. В общем, труманы сдержали свое слово, что просили - сделали. Следующий ход за провайдерами.
 

-fan-sat-

Астроном
geonick на счет 1.3.72
ТПС АУ - без проблем
ПОЛСАТ АУ - без проблем
БИСС - таже самая проблема 9 ключей
ПРИМЕРА АУ - без проблем
Один плюс работает без реальных збоев и залипаний (коректно).
Ты астру тестировал? Д+ АУ-кнулся или нет?
 

Дмитрий78

Пользователь
так всё-тки стоит попробовать 74-ую версию аль нет? У меня прошита 1.3.72 и вроде проблем никаких. Всё открывается стабильно и быстро (Polsat вообще сразу, а французов надо подождать пока откроется хотябы один канал, пока идёт автообновление ключей, и дальше тоже всё быстро) Единственная бяда что не идёт 10949, а там мультяшки Disney и Cartoon (ребетёнок обожает Disney), а так желания перешивать на 1.3.74 и не было бы. Ответьте, плиз, кто пробовал кроме предыдущего товарища (или это у всех эта прошива глючит?)

Добавлено через 14 минут
Кстати забыл добавить на счёт 1.3.72. Нет там никакой проблемы по БИСС ключам. Там их можно добавить с пульта сколько нужно (нажатием зелёной кнопки в редакторе БИСС) у меня их (ключей) уже 15 и можно ещё добавлять. Так что прошивка довольно хорошая, вот только 10949...
Да, ещё вопрос, в .bin формате ключи в 7010А заливаются? Если нет, то чем их в .abs переделать?
 
Последнее редактирование:

geonick

Модератор EuroSat
Ты астру тестировал? Д+ АУ-кнулся или нет?
Да. Ау не было, мож ключи перепутал. Проверю позже.
Да, ещё вопрос, в .bin формате ключи в 7010А заливаются?
Да. Схема такова - Extractor (из дампа)->Keymerge->Key upgrade
 
Последнее редактирование:

ВолосокраД

Пользователь
Всем привет!!!
У меня на берде показываеб евроспорт1,2 тпс фут и канал+,не постоянно то работает то на сутки пропадает Это типа у всех так или так задуманно?!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Всем привет!!!
У меня на берде показываеб евроспорт1,2 тпс фут и канал+,не постоянно то работает то на сутки пропадает Это типа у всех так или так задуманно?!

нет это типа-только у ВАС. У ВСЕХ СТАБИЛЬНО!
 

marjan

Пользователь
это ошибочное мнение, для каналов есть редактор и им сливают дату, но если слитый дамп открыть в редакторе каналов то действительно его потом можно залить, но сохранять надо в другой файл, потому что сохранит он только каналы и потеряется полный дамп...в общем при заливке слитого дампа можно конечно лить только то, что нужно, но это не лучший способ и он имеет массу неудобств и недостатков...
Где можно скачать редактор которым сливать настройки (дата) для Globo 7010A
 

FARG

Пользователь
подскажите пожалуйста можно ли открыть МТВ2 на хотбёрде (11278 v 27500 )
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
подскажите пожалуйста можно ли открыть МТВ2 на хотбёрде (11278 v 27500 )

я не знаю как у вас, но я сегодня лазил по хотберду и просматривал музыкальные каналы...я могу сказать что у меня сейчас показует 4 (четыре) МТВ это - МТВ франция, МТВ польша, МТВ Идол, МТВ Пульс :pardon: ... прошивка двухнедельной давности -тюнер оптикум4100c -братан жлобиков :)

помоему 4 штуки мтв достаточно
 

FARG

Пользователь
мтв2 это альтернативное муз тв,аналог А1 на lmi

Добавлено через 3 минуты
музыка мне такая нравица;-)
 
Последнее редактирование:

Saintek

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста какой должен быть синтаксис ввода ключей в 500-ый дрим в файл camd3.keys, а то сколько уже ключей перепробовал, постоянно пишет ошибку о том что ошибка в строке ключей... :unsure:
Хочется смотреть евроспорт с 13-го градуса... :pardon:

Gemini 4.0
dreambox 500s(china)
 

romario 79

Пользователь
Я конечно извиняюсь,но перечитал все странницы этой темы и таки не понял какой нужен загрузчик для того чтобы загнать ПО в тюнер и где его скачать
 

Дмитрий78

Пользователь
Новый софт 1.3.76!
tps-au,polsat-au,srg-au,dcw-ok,biss-ok,seca-ok.cartoon-ok
Попробовал "Новый софт 1.3.76!
tps-au,polsat-au,srg-au,dcw-ok,biss-ok,seca-ok.cartoon-ok" - polsat так и не аукнулся, tps - ок, biss - надо добавлять ключи на Украину, cartoon- не ok. У меня GLOBO 7010A. Прошил назад "globo_EMU_1.3.72_AMSTAR" - всё ок (tps-au,polsat-au,biss-ok,seca-ok -cartoon- не ok, остальное не проверял )
 

geonick

Модератор EuroSat
Попробовал "Новый софт 1.3.76!
tps-au,polsat-au,srg-au,dcw-ok,biss-ok,seca-ok.cartoon-ok" - polsat так и не аукнулся, tps - ок, biss - надо добавлять ключи на Украину, cartoon- не ok. У меня GLOBO 7010A. Прошил назад "globo_EMU_1.3.72_AMSTAR" - всё ок (tps-au,polsat-au,biss-ok,seca-ok -cartoon- не ok, остальное не проверял )
1.3.76 не убивает правильный ключ на полсат, т.е. если ключ правильный, не обновляется. Так что пользуемся дальше, а ключ, при смене, вводим вручную, на любом канале кроме полсата.
 

shpakan

Профи в Сат-ТВ
На прошивках 1.3.74-76 не работает 5КАНАЛАС (БИСС, Прибалты Амос)
 
Сверху