Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

koyt

Новичок
я не знаю как у вас, но я сегодня лазил по хотберду и просматривал музыкальные каналы...я могу сказать что у меня сейчас показует 4 (четыре) МТВ это - МТВ франция, МТВ польша, МТВ Идол, МТВ Пульс :pardon: ... прошивка двухнедельной давности -тюнер оптикум4100c -братан жлобиков :)

помоему 4 штуки мтв достаточно


А с какого пакета эти 4 канала, в какой они кодировке?
 

-fan-sat-

Астроном
shpakan У меня работает, только есть одна заморочка желательно чтоб ключ был прописан как КЕУ 16, но становишся на 5 КАНАЛАС и видш картину малевича (черный квадрат) и на етомже канале выкл и вкл ресивер - вот таким образом у меня пошло.
 

shpakan

Профи в Сат-ТВ
-fan-sat- Спасибо. Действительно выкл-вкл и 5 КАНАЛАС заработал.
 

Дмитрий78

Пользователь
1.3.76 не убивает правильный ключ на полсат, т.е. если ключ правильный, не обновляется. Так что пользуемся дальше, а ключ, при смене, вводим вручную, на любом канале кроме полсата.:unsure:
Не понял смысла этой фразы,geonick?.:nea:
Зато в прошивку 1.3.76 залил свои ключи (с 1.3.72) и сразу же всё открылось (в Polsat'е открылись даже 10949, которые на 1.3.72 с теми же ключами почему-то не шли). TPS аукается быстрее всего на канале Equida (примерно 5 сек.). BISS забиты все каналы+вся Украина и ABS1_75 (NTS, Домашний...),да, 5каналас тоже. Так что если есть желание качайте (в архиве ещё мой список каналов на 4_5_13_75)
Посмотреть вложение globo_EMU_1.3.76_AMSTAR2.rar
 

Alexander 1959

Любитель Сат-ТВ
Кто знает,что с R-1 на 13ґe было промо ,теперь канал закодирован???
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
народ, ТЕТ забарикадировался? скинте ключик, плиззз...
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
napmbl3aH, никаких баррикад на ТЕТ,работает на том же ключе.Посмотрите у себя в эмуляторе,может там какая-то бяка?
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Однако ж и высказывается чел "ТЕТ ЗАБАРИКАДИРОВАЛСЯ". НУу настоящий партызан:yahoo: :friends:
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
народ, пасиба, я проста ключ ввел для другого канала, не зная что там уже бЫл прописан ТЕТ
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
было такое в течении нескольких часов...

народ, ТЕТ забарикадировался? скинте ключик, плиззз...

napmbl3aH, никаких баррикад на ТЕТ,работает на том же ключе.Посмотрите у себя в эмуляторе,может там какая-то бяка?
а ведь он прав, был закрыт ТЕТ, так что не ругайтесь...и это уже не впервой такое что ТЕТ кодируют в другую кодировку, правда я не посмотрел в какую, потому что не успевал отвечать на звонки с тем же вопросом....
Никто ж его и не ругает,он же сам подтвердил мои догадки
народ, пасиба, я проста ключ ввел для другого канала, не зная что там уже бЫл прописан ТЕТ
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: MIUS

ewen3

Пользователь
На 13*сейчас идет много каналов на польском языке 12188 v 27500, 12284 Н 27500, 11393 V 27500, насколько я помню их там небыло
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
я не знаю как у вас, но я сегодня лазил по хотберду и просматривал музыкальные каналы...я могу сказать что у меня сейчас показует 4 (четыре) МТВ это - МТВ франция, МТВ польша, МТВ Идол, МТВ Пульс ... прошивка двухнедельной давности -тюнер оптикум4100c -братан жлобиков

помоему 4 штуки мтв достаточно
Еще MTV Adria и MTV Ukraine. :)
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
На 13*сейчас идет много каналов на польском языке 12188 v 27500, 12284 Н 27500, 11393 V 27500, насколько я помню их там небыло
Почему не было?Первые два транспондера принадлежат платформе Cyfrowy Polsat,а 11393 V 27500 группе Grupa ITI.Так что были там поляки,просто раньше ключи небыли доступны,вот вы и не обращали внимания на эти каналы.
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ

ewen3

Пользователь
Но после покупки Fllsky 680 прошивка 5-08 я не вводил никаких ключей
а на 12188 v 27500 показывают дискавери и анимал планета на польском
 
Последнее редактирование:
Сверху