Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

shurius

Новичок
понял. попробую потом отпишу.

Добавлено через 58 минут
поставил новую прошивку yumatu_EMU_1.3.77_SKY.abs и закинул старые ключи из предыдущей прошивки. Всё пошло что и показывало но tps аукается долго:nea:

транспондеры - так и осталось нет сигнала
 
Последнее редактирование:

shurius

Новичок
Попробуй всё таки протестировать все три тюнера на всех входах(у себя на обоих и у соседа). Потом напишешь.

Ну что я скажу... протестировал на 3 тюнерах усебя и у соседа. всё то-же самое на трансподере 11423 Н 2894 нет сигнала и на других транспондерах также. :-(((. Вот что это может быть, аж злость берёт! :p

(антену кстати и мне и соседу настраивали одни и те-же люди)
 

shurius

Новичок
Нужно подстроить конвертор, явно мастера не настраивали по 5 каналу, если он даже не был прописан. А может не достает до Крыма?

А может недоставать???

Подскажите как настроить конвертор???
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
А может недоставать???

Подскажите как настроить конвертор???
С приёмом проблем быть не должно! Попробуй покрутить головку вокруг своей оси в одну и другую сторону.
 

Вложения

  • amos1_eur.jpg
    amos1_eur.jpg
    33,5 KB · Просмотры: 22
  • amos2_eur.jpg
    amos2_eur.jpg
    30,1 KB · Просмотры: 11
  • sirius2_eurb.jpg
    sirius2_eurb.jpg
    33 KB · Просмотры: 6
  • sirius2_eurf.jpg
    sirius2_eurf.jpg
    44,8 KB · Просмотры: 9

shurius

Новичок
С приёмом проблем быть не должно! Попробуй покрутить головку вокруг своей оси в одну и другую сторону.

Как-то побаиваюсь я её крутить причём она там вроде закреплена. Вдруг собью все каналы а потом как настроить опять мастера вызывать.


Кстати сёдня перестал показывать nts пишет тоже что нет сигнала. Это только у меня или у всех. И ещё viassat sport русский блокироваться стал.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Как-то побаиваюсь я её крутить причём она там вроде закреплена. Вдруг собью все каналы а потом как настроить опять мастера вызывать.
Кстати сёдня перестал показывать nts пишет тоже что нет сигнала. Это только у меня или у всех. И ещё viassat sport русский блокироваться стал.
Не надо боятся! Сириус наверняка стоит у тебя в фокусе, поэтому никуда твои каналы не денутся.
На второй вопрос ответы на форуме ищи. И так спасибо модераторам что не поудаляли наш флуд в не соответствующей теме!
 

life8282

Модератор
Команда форума
Sirius-099,может ты имел ввиду какие каналы есть на этих спутниках?если да то можешь глянуть здесь
www.frocus.net/main.php?lng=ru&rzd=tvkanal
 

Roger

Профи в Сат-ТВ
Подскажите плз,почему на амосе некоторые транспондеры в ночное время имеют плохое качество сигнала?Например Музимакс днем имеет уровень приема 60% качество 49% а ночью качество падает до 21% - картинка даже не сыпется,ее просто нет.От чего это и что делать?

Добавлено через 8 минут
Если прошить новой прошивкой,то стераються все ключи и нужно будет их потом вручную заливать?!
Обычно свежие ключи уже прописаны в прошивке,если нет,то можно просто залить свежий файл ключей в тюнер с помощью компьютера и программы заливки для вашего ресивера.
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Если прошить новой прошивкой,то стераються все ключи и нужно будет их потом вручную заливать?!

если сотрутся... зальеш через кабель софткам и все... 3 секунды дела..

все написано в разделе по Хиви
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
Подскажите плз,почему на амосе некоторые транспондеры в ночное время имеют плохое качество сигнала?Например Музимакс днем имеет уровень приема 60% качество 49% а ночью качество падает до 21% - картинка даже не сыпется,ее просто нет.От чего это и что делать?
Это вроде как то связанно с солнцем...и не тока на Амосе...
 

life8282

Модератор
Команда форума
Если я не ошибаюсь это явление называется солнечная интерференция
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Есть ещё суточные флуктуации. Максимум сигнала с 7,00 до 11,00. Минимум с 23,00 до 1,00. Особенно это заметно на слабых транспондерах.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Подскажите плз,почему на амосе некоторые транспондеры в ночное время имеют плохое качество сигнала?Например Музимакс днем имеет уровень приема 60% качество 49% а ночью качество падает до 21% - картинка даже не сыпется,ее просто нет.От чего это и что делать?
То что сказали выше - суточные и разные там другие колебания спутника и прочие явления не оказывают заметного влияния на приём если антенна правильно настроена. А у тебя 100000000% она препаршивейше настроена. Это единственная причина твоих проблем.
Что делать? - ответ прост - настроить нормально антенну.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Подскажите плз,почему на амосе некоторые транспондеры в ночное время имеют плохое качество сигнала?Например Музимакс днем имеет уровень приема 60% качество 49% а ночью качество падает до 21% - картинка даже не сыпется,ее просто нет.От чего это и что делать?

и я вставлю свои пять коп... и такое бывает когда тарелка гнутая
 

ВолосокраД

Пользователь
Подскажите плз,почему на амосе некоторые транспондеры в ночное время имеют плохое качество сигнала?Например Музимакс днем имеет уровень приема 60% качество 49% а ночью качество падает до 21% - картинка даже не сыпется,ее просто нет.От чего это и что делать?

Добавлено через 8 минут

Обычно свежие ключи уже прописаны в прошивке,если нет,то можно просто залить свежий файл ключей в тюнер с помощью компьютера и программы заливки для вашего ресивера.

пасиб попробую прошить
 

Alex722

Новичок
Travel -12111 H 27500- с помощью ключей Creaptoworcs открывается на англ.А с русск.звуковой дорожкой как открыть?
 
Сверху