Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

Bogdancev

Пользователь
life8282, цікаві у вас міркування.
Але я з такими "фахівцями" працювати не хочу. Ви ще не бачили цирк з тим, як викликають кабельщика і скаржаться на поганий сигнал (як кажуть, мурашки на екрані) - він дістає якийсь прилад, шось там вимірює і каже: затухання сигналу в нормі, таке як обумовлене в контракті. І всьо. Шо тут казати? Як би було ще 2-3 фірми, може була б інша ситуація.
З.І. А кабель в контракті не обумовлений. І коли в магазинах він був по 1 грн., у них він був якийсь "особливий" за 1.5 грн. метр.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Bogdancev Осталось определиться с перечнем желаемых спутниковых каналов и можно говорить о необходимом оборудовании. Кабельное ТВ (извините, кабельщики) забудутся как страшный сон.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
ss tta ass
Не меряй всех по себе.
Меня интересуют спорт и новости. Ни то, ни другое российское мне не нужно.
Тогда перестань юзать русский алфавит для начала.:fuk:
 
Последнее редактирование:

ZLODEY

Любитель Сат-ТВ
Такая вот проблема: закрылись СпортКлубы(венгерский и польский). Думаю из за того что старая прошивка... , или может я ошибаюсь? И вообще что то не появляются новые прошивки: последняя вроде еще в декабре была(((. Или може вышла поновее? Если не трубно дайте кто-то ссылочку на самую новую прошывку.
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Много наговорили, а вот по делу мало. У меня один знакомый гражданин, типа соображает в этом деле, или может мне просто показалось, так вот он кричит что к марту украинские каналы покодирую, и все они будут в вижион.
Народ кто что про этот вижион слышал, что они там затевают, возьмут по 13 бариков в месяц, и как это у нас делают, будут показывать эти же 25 - 30 каналов. Что то мне не верится что там дискавери будте ну е еще что нибудь полезное!

Добавлено через 20 минут
Спасбо за ссылку
 
Последнее редактирование:

Core

Новичок
А уменя 620й,проголосовать не могу:nono: но он мне нравится,получше даже 820го будет по чувствительности.Вот только с техподдержкой 600х Сат систем кинули,зато куча стороннего софта на любой вкус:m1603:
 

Seagull

Любитель Сат-ТВ
да я верю что они хорошо зарабатывают.просто я веду к тому что раз он говорит что кабель должен быть от фирмы значит такие условия подключения,вы же к примеру на автомойку со своим шампунем и водой не едете.а волосинка с оплётки кабеля легко может заскочить во внутрь Ф-разьёма


Вы тоже правы, и это здОрово, что так считаете.
Однако есть еще одно НО, недобросовестность работника, к великому сожалению это не только у кабельных операторов. :pardon:
...есть еще сантехники, телемастера, химчистки... ... ...
 

shurik.by

Новичок
У меня X-820. Он вполне меня устраивает,единственное чтоб я в него добавил - это Usb.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Попробуйте! Если получится сообщите нам как это сделать!
 

mika6230i

Маэстро
Ребята у меня такой вопрос: у меня сичас стоит тарелка 90см мультифид 4w+5e+13e в фокусе 5e и вот какая проблема с 4w лучи которие на Lyngsat називаютса Midl East у меня не идут! Я хочу поставить тарелку побольше, подскажите какой размер тарелки ставить чтоб на боковом конверторе Amos 4w ишли все лучи с запасом на погоду, или лучше поставить в фокусе 4w? Я хочу поставить тарелку гдето 140-150, посоветуйте какую лутше взять азимутальную или круглую и какого размера чтоб на боковой конвертор ишли все лучи с 4w! Надеюсь на вас! Зарание спасибо!
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Midl East у меня не идут! Я хочу поставить тарелку побольше, подскажите какой размер тарелки ставить чтоб на боковом конверторе Amos 4w ишли все лучи
Менять нужно не тарелку, а место жительства. Воспользуйся переводчиком для Midl East (средний восток). Извините.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
заседание продолжается

В общем в итоге пришли к тому, с чего начали. Однако нехилый флейм вызвал этот непонятный feed. На сим предлагаю с этим фидом покончить.


если в америке не были - это не значит, что её нет:)

вот ссылка на форум-

http://tv.net.ua/phpbb2/viewtopic.php?t=7284

и там про Планета Украина на siriuse 5e

между прочим есть интересные вещи.
вот только один пост
(Сегодня сканировал Сириус, Планета поменяла настройки и прописывается как Servis 1, также стал хуже сигнал, даже иногда рассыпается картинка, и еще в бегущей строке было написано что в ближайшее время канал будет вещать в MPEG4, а также в пакете каналы 2Т и КиКо и скоро появится канал Світ.)

кому интересно-читать наблюдения-тех кто по крайней мере видит этот канал-отправтесь по ссылке.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Вот когда что-то появится - будет о чём разговаривать. А пока разговор сводится к одному - есть сигнал\нет сигнала. Так можно до бесконечности обмениваться данными.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
да речь не про то-что есть или нет.он однозначно есть.
вон у Kisa-он есть.у меня и близко нет. а у тех у которых антена поболее моей-то он есть.

и ещё оступление-впервые на нашем форуме о канале Планета-была явно написано не в этой теме.но там это не развилось.а тут-просто на ура пошло.:)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ребята у меня такой вопрос: у меня сичас стоит тарелка 90см мультифид 4w+5e+13e в фокусе 5e и вот какая проблема с 4w лучи которие на Lyngsat називаютса Midl East у меня не идут! Я хочу поставить тарелку побольше, подскажите какой размер тарелки ставить чтоб на боковом конверторе Amos 4w ишли все лучи с запасом на погоду, или лучше поставить в фокусе 4w? Я хочу поставить тарелку гдето 140-150, посоветуйте какую лутше взять азимутальную или круглую и какого размера чтоб на боковой конвертор ишли все лучи с 4w! Надеюсь на вас! Зарание спасибо!

персонально для тебя разжую - не помогут большие тарелки, это луч спутника вещающий на ближний восток и его нам не видать....
 

Pe4a

Пользователь
Подскажите пожалуйста!
У меня HIVION 3030 FTA. Была прошивка 11.56. Сегодня сам прошил 11.64.
Не знаю зачем, но решил поэкспериментировать. Так вот стерлись у меня все ключи.
БИСС, которые знал, повводил (1+1, ТЕТ, ТРККиев, РАИ Африка, ...).
Но самое главное пропали каналы Hustler, Romantica 2, Jetix и Sport+.
С первыми тремя как я понял кодировка Cryptoworks. По ходу старые ключи я стер, а вот новые не могу найти. Может подскажет кто-нибудь.
А Sport+ , как я думал входит в пакет ТПС, но все ТПС каналы показывают, а этот нет. Никто не знает в чем проблема?
 

barik

Новичок
Доброго времени суток!
Есть проблемка: имеем GLOBO 7010A, залил туда прошивку truman 1.3.82, последние ключи.
Все бы ничего, но на некоторых открытых каналах (типа ОРТ, euronews) изображение и звук "заедают" каждых секунд 40.
В чем может быть дело и как это лечить?
 
Сверху