Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ключи на раи поправил. единственное-сейчас там только один канал из пары закодирован.а второй идёт открыто уже продолжительное время
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
имеем GLOBO 7010A, залил туда прошивку truman 1.3.82, последние ключи.
Все бы ничего, но на некоторых открытых каналах (типа ОРТ, euronews) изображение и звук "заедают" каждых секунд 40.
В чем может быть дело и как это лечить?
а до заливки этого софта всё нормально работало? попробуй либо повторно залить софт или лучше влей другой.
зы. лично у меня после именно этой версии тюнер ваще не грузился и не шился больше, пришлось реанимировать джитагом....но это могло быть и случайностью, я в другие тюнера эту версию не лил ...
 

barik

Новичок
Качество нормальное, 53-57, до этого была старая, 1.3.32, по моему. Все шло хорошо.
 

Дмитрий78

Пользователь
Есть проблемка: имеем GLOBO 7010A, залил туда прошивку truman 1.3.82, последние ключи.
Все бы ничего, но на некоторых открытых каналах (типа ОРТ, euronews) изображение и звук "заедают" каждых секунд 40.
Такая же беда и на тех же каналах. Так что откатился на 1.3.76.(Всё равно Полсат не АУ)
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Сигнал на 12717V S/R6000 есть,но слабый,рваный 0- 25% качества,канал не прописывается.Коррекция ошибок правда не 3/4,а 7/8

теперь после смены S/R 6000 на 5333, и FEC с 7/8 на 5/6.
канал просто шкалит 90%.

картинка планеты отвратительная. а что там показывает на других каналах '2T' и 'KiKo' ? подскажите .а то ставить модуль MPEG-4 нет возможности.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
это уже с сайта-tv.net.ua

там утверждается, что каналы- Погода ТБ- 2Т - КиКо - Світ ТБ-.
начнут полноценное вещание в MPEG-4 с 15.02.08.
*******

вот именно этот пакет скорее всего и станет первым пакетом в MPEG-4 от Украины.

А ВИЖН-ПОКА ТОРМОЗИТ:) :) :) :) :) :) :)
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
у меня каналы 2Т и KiKo прописались как радиоканалы по 2Т сейчас играет музыка а по KiKo диктор чтото рассказывает
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Качество нормальное, 53-57, до этого была старая, 1.3.32, по моему. Все шло хорошо.

Такая же беда и на тех же каналах. Так что откатился на 1.3.76.(Всё равно Полсат не АУ)
создаётся впечатление что версия то ли кривая, то ли горбатая, но во сяком случае не рабочая...вливай в тюнер что-то другое...
 

ssmaster

Новичок
По 2Т идет заставка - чашка с кофем, а по KiKo - мультяшная заставка
И как то оно у меня показывает странно - картинка на 2/3 экрана а остальное зелёным залито.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
У меня нормально все три канала, только смотреть нечего.
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
у меня каналы 2Т и KiKo прописались как радиоканалы
На Опене прописались тоже как радиоканалы, с качеством 35%, а на Глобике при качестве 52% прописался только " Сервис 1 ", то-есть " Планета". Кику не видит...
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
У меня Кико и 2Т прописались не как радио-каналы, а именно как ТВ-каналы. Но на них только звук слышно (МПЕГ0-4 как-никак).
 

AGPMS

Пользователь
Mtv Idol на Hb у всех закрылся, или только у кого ТПС не аукается?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
украинский канал Планета та которая на сириусе-:) сегодня заметил , что картинка стало довольно таки приличная.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
11747V, SR27500, FEC3/4 какой-то канал Test Russia, стоит таблица... Извиняюсь если уже был разговор про этот канал.
 
Сверху