Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Можешь не заморачиватся с полным кабелем в разьёме тюнера всё равно только три кантакта распаяны. А, с офиц. сайта не пробовал загрузчики скачивать. У меня с этим тюнером никогда с прошивкой проблем небыло.
http://www.startrack.com.ua/
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
а зачем-поднимать? на территории оффицильного охвата по вещанию и так супер.

Слушайте а, кто подскажет почему Visatовские бесплатные каналы имеют текой плохой уровень сигнала. Или в моём вопросе кроется ответ. БЕСПЛАТНЫЕ. Я имею в виду Балтийские каналы. Тv5 , 1 балт муз. канал. РЕН ТВ Молдова. Все остальнае трансподеры просто зашкаливают.

ничего не путаете????????
0011.gif
.
РЕН ТВ Молдова-на HellasSat 2 39.0°E не так-ли?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Слушайте а, кто подскажет почему Visatовские бесплатные каналы имеют текой плохой уровень сигнала. Или в моём вопросе кроется ответ. БЕСПЛАТНЫЕ. Я имею в виду Балтийские каналы. Тv5 , 1 балт муз. канал. РЕН ТВ Молдова. Все остальнае трансподеры просто зашкаливают.
Так это смотря где.
вот сигнал на ПБМК
e3cc0a84be6f.jpg

... и платный Viasat Sport
039ee5c2ea23.jpg
 

ZeronZ

Новичок
какие спортивные каналы можно смотреть на спутниках Хотбирд и Астра 19,2
и есть ли на етих спутниках возможность смотреть Nationa Geografic ?
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Kisa
Ты хочешь покозать что ты клёвый чел и у тебя на этих каналах высокий уровень. Но ты бы тагдв написал есчё на какйю кастрюльку принемаешь (диаметр) какой конвертор на ней стоит. Я то тоже смотрю без проблем. Но на 0.9м сигнал на этих транспондерах слабоват и это факт!

ZeronZ
Nationa Geografic можно без проблем смотреть только с Tелстара 15W

Добавлено через 7 минут
Да Гуталин ты прав я имел ввиду РЕН ТВ ЭСТОНИЯ.

Но всё же не понятно неужели нельзя поднять уровень сигнала темболее на платных каналах. Да Viasat а, есчё в УКРАИНУ пришли.
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Shurik_SAT прекращай тормозить :nono:

вот луч на котором идут прибалтийские каналы с сириуса Луч НОРДИЧЕСКИЙ!!! Какого хрэна он будет хорошо охватывать Украину?? им надо не увеличивать сигнал , а переводить его на другой луч..вот и все

sirius4_nordicb.gif
 
Последнее редактирование:

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Спасибо.
Но было бы неплохо.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
и тебе спасибо :)

если он предназначен для платного просмотра определенного региона или для какой-то страны, то им нет смысла ведь это все деньги:pardon:
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
Можешь не заморачиватся с полным кабелем в разьёме тюнера всё равно только три кантакта распаяны. А, с офиц. сайта не пробовал загрузчики скачивать. У меня с этим тюнером никогда с прошивкой проблем небыло.
http://www.startrack.com.ua/

и с официального и ...кароче проблема скорее всего в СОМ порте или его настройке (не могу точно сказать, так как каогда то через него подключал мобилу и он работал)...какую скорость нужно вЫставить при прошивке?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
isa
Ты хочешь покозать что ты клёвый чел и у тебя на этих каналах высокий уровень. Но ты бы тагдв написал есчё на какйю кастрюльку принемаешь (диаметр) какой конвертор на ней стоит. Я то тоже смотрю без проблем. Но на 0.9м сигнал на этих транспондерах слабоват и это факт!
"Кастрюлька",как вы изволили выразится, 0.85 и конвертор PAUXIS PX-2800,так что ничего особенного.А показать я хотел то,что в разных регионах и сигнал разный - где-то сильнее,где-то слабее.
 

tkonst

Новичок
РЕН ТМ на Helass sat для того и сделали чтобы мы его здесь смотрели
ТВ 5 Латвии на нас и не расчитан - не вещает же например 1+1 на Англию а кому то хотелось бы чтобы вещал!
jokingly.gif
 

zoobr

Любитель Сат-ТВ
Сегодня вообще слышал про какую-то прошиву ПАУК. Не могу нигде найти, хотя знакомый разрывается, что такая есть
 

Voron2674

Новичок
Всем привет! Подскажите пожалуйста как открыть на Amose польские спортивные каналы Sportclub и др. У меня Openbox - X-810. Заранее спасибо
 

mika6230i

Маэстро
Открить их сичас не получитса так-как етот пакет пирешол с Nagra 1 в Cryptoworks, ключей нет и по всей видимости не будит!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Real Estate TV test

Amos 11690 H 7200 3/4
Real Estate TV test

идёт в данный момент художественный фильм:,,сердца четырёх,,

картинка прекрасная



гарно...
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху