Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Amos 11690 H 7200 3/4
Real Estate TV test

идёт в данный момент художественный фильм:,,сердца четырёх,,

картинка прекрасная
У меня на 0.9м слабый уровень сигнала
Вечером не проверял, но днем с картинкой были проблемы
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
У меня на 0.9м слабый уровень сигнала
Вечером не проверял, но днем с картинкой были проблемы
Сегодня чудесная погода - солнышко и ни единой тучки, но сила сигнала 47%, качество - 40%-43%
Картинка нормальная. Сам канал очень напоминает К+ который когда-то шёл на Жар Птице - старые добрые советские фильмы
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Дело в том что с Амос колбасит не по детски. И на этот трансподер нужно подстраевать конвертор. Правда уровень упадёт на остальных каналах. Но ищите золотую середтну. Совет _ Помогает конвертор чть на 1 см передвинуть от тарелки назад.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Правда уровень упадёт на остальных каналах. Но ищите золотую середтну. Совет _ Помогает конвертор чть на 1 см передвинуть от тарелки назад.
Имеет смысл обождать до окончания тестов и если не закодируюют канал, то тогда уж можно будет и покрутить конвертер
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
ДА ЧЕГО ЖДАТЬ!?
эТОТ ТРАНСПОНДЕР ОБЛЮБОВЕВАЮТ ТОЛЬКО Украинскине каналы.
Музик бокс Украина и этот Real Estate TV .
Кстати недумаю что закодируют. Этот канал будет типа СТРАНА СОВЕТОВ только на строительстве *помешаный*
БУДУТ И ДРУГИЕ!!!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Дело в том что с Амос колбасит не по детски.
это с прошлого года уж известно...кстатьи вчера ставил антенны и вместо обычных 99% на 10722 больше 88% выдавить так и не смог...
И на этот трансподер нужно подстраевать конвертор. Правда уровень упадёт на остальных каналах
на остальных не упадёт, там так прёт, что даже не смотря на 88% поворот в любую сторону на 45 градусов сигнал вообще не снижает ниже 85%, так что бояться нечего, можно крутить смело.:)
 

ZLODEY

Любитель Сат-ТВ
ZLODEY, а не проще ли дать ресивер знающим людям, чтобы они всё сделали. И тебе спокойнее и ребятам на форуме меньше роботы будет.
Нет не проще, для чего тогда форум нужен??? Или вы считаете что я не способен ключи вогнать, обясните только внятно! Я в этом не специалист, просто у моих родителей тарелка, и нужно было перепрошить тюнер. Я прочитал мануал, перепрошил(труменовская прошивка), все норм. работает, только перечисленные каналы не работают. Вот я и спросил. А если вы не можете помочь, то не нужно делать глупцов с других:nono:
 

svki

Модератор
Команда форума
А если вы не можете помочь, то не нужно делать глупцов с других
Та не делаю ни ского ни каких глупцов. Просто если читать форум ежедневно, то схожие вопросы задаются каждый день.
Набери в ресивере 9339, выбери нужную кодировку и добавь недостающие ключи.
Ключи по кодировкам здесь http://forum.sat-expert.com/sistemy-kodirovaniia/
 

Coach

Новичок
У меня на этом транспондере 10%...
Я так понимаю, что нужно подправлять конвертер
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
У меня на этом транспондере 10%...
Я так понимаю, что нужно подправлять конвертер
нужно для начала понимать где ты находишься, может ты вообще за зоной покрытия спутника и антенна у тебя идеально настроена.....
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
подробности найдёшь прочитав раздел по глобикам.

А не подскажете где именно?
я ж написал где - в разделе по глобикам....
В каких новых???
Труман уже давно не подает БИССовые ключи.
новых - имеется в виду последняя версия ЭМУ, они как известно несколько раз менялись, и имеющаяся на сегодня версия является новой по отношению к предыдущим...прежде чем совершать попытку придраться к фразе надо научиться понимать её смысл....
Нет не проще, для чего тогда форум нужен??? Или вы считаете что я не способен ключи вогнать, обясните только внятно! Я в этом не специалист, просто у моих родителей тарелка, и нужно было перепрошить тюнер. Я прочитал мануал, перепрошил(труменовская прошивка), все норм. работает, только перечисленные каналы не работают. Вот я и спросил. А если вы не можете помочь, то не нужно делать глупцов с других

ZLODEY, не надо ругаться, тебе в общем нормально ответили - данный вопрос задавался уже миллионы раз и есть столько же ответов, просто спокойно и терпеливо прочитай раздел, научился шить тюнер - научишся и ключики вводить, читай всё здесь.
 

ZLODEY

Любитель Сат-ТВ
Та я и не ругаюсь. А если чесно, то очень прятно удивлен форумом: очень уж терпеливо относятся к новичкам.
svki не обижайтесь если я что-то обидного сказал в вашу сторону. Ну и спасибо за помощь!
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
что все зациклились на этом канале он не стоит того чтобы ради него чтото крутить настраивать появятся другие тогда может быть стоит чтото настраивать а сейчас нет смысла я живу на 5 этаже 9 этажного дома и подстраивать что либо ради какойто внеочередной лобуды нет смысла тем более что вечером этот канал смотреть можно появятся другие каналы поживем увидим
 

Дмитрий78

Пользователь
Посмотреть вложение globo_1_3_78+keys+channels.rar
Неплохая прошивка globo_EMU_1.3.87_AMSTAR для GLOBO 7010A.(в названии архива немного лохонулся "1_3_78"):yahoo:
Спутники Sirius, Amos, HotBird, ABS
Polsat AU (сразу)
TPS AU (первый раз ждал 5 минут на канале France5, потом сразу AU )
BISS all ok (добавил ключи на все вышеуказанные спутники)
Сам пока этой прошивкой очень доволен. Глюков ещё не заметил. Так что советую попробовать.
Список каналов может и не самый лучший, но - это уже совсем не проблема.
 
Последнее редактирование:

tkonst

Новичок
Сигнал У Реал Эстейт плохой и нустоичивый смотреть невозможно -а жаль!
 

nelik

Профи в Сат-ТВ
Помогите разобраться с прошивкой которую выложили турки сегодня.
Файл прошивки выглядит так( micro-X@ YUMATU IQ_03032008_clone_FB_Astra-Hot.abs.zip (841.1 KB, 173 views)
К ней текст (Premiere AU, Polsat AU, TPS AU, Digi TV AU, SEX View AU, FreeX TV/FreeX TV2/XDream TV AU ) и ещё (Dopo l'aggiornamento troverete una schermata con la scritta loading...pigiate menu e da li' dovete impostare il tutto....il firmware e gia' fornito di una lista canali..testato ok!!!)
При распаковке теже 2 097 152 байта.Рискнул прошить.Прошился, но вошел
в постоянную загрузку,выключил загрузчик,тюнер перезагрузился и стал в режим загрузки.На телеке появилась картинка показывающая загрузку и всё...
После эксперимента удачно залил 1.3.87. Тюнер работает но выше указанное
не показывает.
ВОПРОС:1.что это за программа и для чего? вроде как прошивка -может криво стала?
2.что написано выше?(у меня с иностранным нелады.) в инете полно переводчиков -язык итальянский
3.Жду ответа.
 
Последнее редактирование модератором:

Дмитрий78

Пользователь
А где такое выложили? Если я что нибудь в чём нибудь понимаю, то это чей то dump...
 
Сверху