Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

Imada

Пользователь
Openbox X-800 не жалуюсь
 

T-T76

Новичок
подскажите как добавлять отдельно ключ в плагин не важно какой кодировке
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
канал Rai International впервые за долгое время показывает картинку в левом верхнем углу логотип - Rai med.
напомню ранеее этот канал без объявления причин был остановлен.
 
  • Like
Реакции: Bima

Рамиз

Модератор
Команда форума
На днях как все знают, транспондеры с AMOS 1 переходят к AMOS 3. Я в этом спутнике мог смотреть только израилские (4) и две других каналов (METV & FETV). Но с вчерашнего дня уже есть сигналы и с европейского луча, так как вчера после новой сканировании, вышли NET TV & Halozat TV (открытые) и код. пакет Antenna Hungaria (11304 Н 19540).

Вопрос такой, если кто-то знает:
Все ли транспондеры с первого спутника перейдут на третий? Потому что, так хочется смотреть пакет Telespazio Hungary (Mediatech - 11260 Н 27500) и 5 Kanalas (11423 H 2894).

И еще, а второй спутник так и останится? Потому что, там более желаемые украинские каналы есть для просмотра (K1, OTV Music, 1+1, TRK Kyiv, Megasport, K2, 1+1 International, Kino Ukraine, CTB, M1, Tonis, Ms Estrada, News 24 Ukraine, MTV Ukraine)?
 
  • Like
Реакции: Bima

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Все ли транспондеры с первого спутника перейдут на третий? Потому что, так хочется смотреть пакет Telespazio Hungary (Mediatech - 11260 Н 27500) и 5 Kanalas (11423 H 2894).
Третий Амос должен заменить отслуживший первый,тоесть транспондеры с Amos1 будут переведены на Amos3.

И еще, а второй спутник так и останится?
Amos2 ещё не отработал свой ресурс и остаётся на месте и перевода транспондеров с него на третий наверное ждать не стоит.Хотя всё может быть...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Судя по названию которое прописывается у Рамиза это Шведский федд (гоняют футбол). У меня тоже есть такой канал , но параметры гляну вечером.
 

Nevada

Пользователь
Почти всех каналов на новом спутнике смог уловить. Кроме латышского "5 Kanalas"
Это литовский канал, а не латышский. Показывают в BISS, ключ известен.Встречаются фильмы(в основном сериальные) на русском.По утрам гоняют(по крайней мере,несколько раз видел) муз.клипы.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Почти всех каналов на новом спутнике смог уловить. Кроме латышского "5 Kanalas". Сигнал в дневное время не хочет поднятся выше 12-13 %. А вечером вообще нет сигнала. Хотя бы достойный канал для просмотра?
там скорость потока очень низкая и потому надо подобрать частоту очень точно до получения максимума сигнала, плюс к этому покрутить голову для более точной подстройки поляризации, может эти тонкости прибавят тебе чуток сигнала...
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
да на амосе сигнал подрос.сегодня смотрю вечером на мультифиде скакнул уже до 52 % на 10722 H.
а было -28-34%
то-ли ещё будет:unsure:
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Сейчас упал до 56% , а днем был до 66-68%
просто недавно с работы пришёл. ещё неуловил-они переехали на новый амос или нет. кажется-что ещё нет.

утром смотрел было как всегда 34%

на моторе у меня амос-88% был-но давно несмотрел.

вообще Real Estate TV test шкалит на 11690 H 7200 3/4

а 10759 H-у меня по прежнему неважно
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Нет не перешли.
Real Estate TV test в зависимости от времени от 70-90%
10759 то же от времени 48-49 до 55-56%
Амос в мультике.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Нет не перешли.
Real Estate TV test в зависимости от времени от 70-90%
10759 то же от времени 48-49 до 55-56%
Амос в мультике.

приятно с умным человеком поговорить:)

а может-сигнал на амосе -этом старом улучшился из-за того что часть уже переехала. типа освободили мощности и так далее.
не мешают другим
вон даже Рамиз-укрпакеты выловил:). теперь хочет 5 канал!good!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Novy Kanal

Sirius 4 11766 H 27500 3/4

Novy Kanal- сигнал есть-картинки нет-кодировки не выдаёт
что случилось?
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
ЗДРАСТВУЙТЕ УВАЖАЕМИЕ ДРУЗЬЯ!А ЧТО ЕТО,ЗА ЛИТОВСЬКИЙ КАНАЛ 5 КАНАЛ?ДАЙТЕ ПОЖАЛУСТА,ЧАСТОТУ,И СКОРОСТЬ ЕТОГО КАНАЛА!БУДУ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРЕН!
http://www.lyngsat.com/amos.html

Добавлено через 58 минут
ШАНОВНi ОПЕРАТОРИ,ТО ПОДСКАЖЕТЕ МНЕ,ЧАСТОТУ И СКОРОСТЬ,НА КОТОРОЙ РАБОТАЕТ ЕТОТ ЛИТОВСКИЙ 5 КАНАЛАС?ПОЖАЛУСТА ПОДСКАЖИТЕ,А Я ВАМ ЗА ЕТО,СПАСИБО СКАЖУ!
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
  • Like
Реакции: Bima
Сверху