Жалоба от jtag на сообщение

V.I.P

Пользователь
такой модуль я видел у триколора цена 7000 чет хотелось по дешевле, я думал прошил глобик и все пашет, а нет:(
 

жорж дз

Профи в Сат-ТВ
vitaliyzx, не получится добавить если уже есть БИСС в ЭМУ, может в том причина? или ты заливал ключи с компа, тоже смотря что зальёшь может не получиться. нажми тогда сначала синюю кнопку - сброс ЭМУ и ключей, после этого точно должно получиться, если уж тогда не пойдёт - шей по-новой тюнер, и, возможно, другим софтом, потому что или софт кривой или криво лёг...

у меня та же причина не могу попасть на первую строку что бы ввести
заветные цифры для бисса,перепрошил с трумановской прошивки на польскую та же ситуация
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
у меня та же причина не могу попасть на первую строку что бы ввести
заветные цифры для бисса,перепрошил с трумановской прошивки на польскую та же ситуация
И как тебе отвечать в профиле у тебя samsung,ты же спрашиваешь для Globo,а для какого не пишешь:(???Для Globo 3ххх-6ххх смотри пост№17,для других Globo пост№11!!!
 

valters

Новичок
kak zapisat kluci dalse dljasledujuscego kanala.naprimerRai Azia? Mne toze pervaja stroka odni nuli.Vtoraja kluci na TET ibolse pisat negde.Moi tjuner Globo7010A. Valters
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Пользователь jtag пожаловался на сообщение.

Причина:
Просьба разместить данное сообщение в раздел барахолка . поскольку скачивание с данного сайта платное .
Сообщение: КНИГИ,ЖУРНАЛЫ ,ИНСТРУКЦИИ!!!!!
Раздел: Курилка
Список модераторов раздела: driver, rus_lv, Geopard, Sexo, Gesha, папараци, alla82

Автор сообщения: yarka_33
Содержимое сообщения:
на этом сайте https://sites.google.com/site/skvirting будут появляться журналы о спутниковом тв(мой сайт).
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
kak zapisat kluci dalse dljasledujuscego kanala.naprimerRai Azia? Mne toze pervaja stroka odni nuli.Vtoraja kluci na TET ibolse pisat negde.Moi tjuner Globo7010A. Valters
Нули не должны быть:nono:будет зависать ресивер!!!Где нули водим ключ нажатием красной кнопки(редактировать),чтобы добавить очередной ключ нажимаем зеленую кнопку(добавить)!!!Ну сколько можно об этом писать не ужели так тяжело почитать эту тему!!!:]
 

жорж дз

Профи в Сат-ТВ
И как тебе отвечать в профиле у тебя samsung,ты же спрашиваешь для Globo,а для какого не пишешь:(???Для Globo 3ххх-6ххх смотри пост№17,для других Globo пост№11!!!

не понял я ,про какой самунг здесь пишется ,( я спрашивал про глобо )
все получилось, скачал отдельно еще ключи и залил отдельно после прошивки и все появилось и работает
 
Последнее редактирование:
Сверху