Жалоба от masha 32 на сообщение

masha 32

Новичок
Пользователь masha 32 пожаловался на сообщение.

Причина:
считаю это сообщение рекламой
так как он рекламирует себя
Сообщение: ХАЛЯВНЫЙ ШАРИНГ с 2-я Evo 700!!
Раздел: EVOLUTION 700S(EVO 700S)
Список модераторов раздела: lavrec

Автор сообщения: Sat-Senior
Содержимое сообщения:
Итак, немного полемики:
вся ветка состоит из сообщеник у кого когда и как работает. Более полугода сам оплачиваю данный сервис. Т.е. люди едят и живут за заработанные мною деньги. Любые упоминания и обращения, что зависает и плохо работает, ответ один - модернизируем, обновляем и т.д. Я не хочу что бы кто-то учился и совершенствовался за мои деньги. Более того - постоянно,с 00 до 02 часов ночи, услуга регулярно останавливается, минут на 10. Я так понимаю, что идет либо биллинг, либо какой-то апдейт. Критику, господа, держатели сервиса не любят и не принимают. А пряники, господа любят, в виде наших денег. Вывод - пряники не работают. Остается кнут ...

Ув. "держатели" и "поддержатели" сервиса. Эксперименты и нововведения отрабатывайте на "зеркальном" проекте. Нету ? Сделайте. Биллинг нужно обновлять ? Обновите в 5 утра.

Иначе: :nono: будет выложен в паблик, софт и схемка по клонированию :nono: ваших "модемов", себестоимость каждого девайса $5. В случае усложнения алгоритма кодирования при использовании EVO700 - себестоимость девайса и софта возрастет до $50. Время создания клона - около 5 минут.

Никто не хочет гибели этого проекта. Господа "баллоны" - уважайте людей которые платят Вам деньги и поддерживают продажу вашего хлама, которое даже часы не способно на дисплей вывести, в режиме тюнера. А то похоже , Вам "побаллону" все, окромя денег !vic!

С уважением, Ваш пользователь.

P.S. Никому и ничего высылаться не будет, в личку можете не писать. Это не предложение о продаже клонов и методов. Страждущим информации - клонировать можно все, включая пластиковые карты. Enjoy !
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Разобрано..
 
Сверху