Жалоба от orton4060 на сообщение

orton4060

Новичок
Пользователь orton4060 пожаловался на сообщение.

Причина:
Не верная информация и агрессивное отношение!
IP BOX, писал что IP BOX оптом по 250 евро, у официального поставщика они по 245 евро на розницу, смотри http://abcom.com.ua/index.php?cPath=32&osCsid=ce591862c928455677badcb01ed1046c, если нужно готов продать дешевле!
Сообщение: Внимание!!! Спутниковое оборудование по ценам производителей!!!
Раздел: Барахолка
Список модераторов: seal, lavrec, alla82

Автор сообщения: ipbox.com.ua
Текст сообщения:
Не знаю как по другим брендам но с ipbox эти люди напрямую не работают опт сейчас 250 евро .Кто это такие не знаю
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Да уж...Вот что с людьми делает коммерция...
Если он в Сашином посте нашел агресивность...

Что в таких случаях делать? Или просто забить?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
так я его в баню отправлял , неужели вышел!!!!
 

ipbox.com.ua

Профи в Сат-ТВ
Сат систем ксаси просил не рекламировать продажу ланкомов ,но это не наше поэтому агрессию не выявлял.А в прайсе у него указана 910 модель а цену с сайта он дает на 91
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ipbox.com.ua, сделай проще - выложи фоту сертификата там и укажи цены. Ну и напиши, что кому такое не нада и кто интересуется дешёвым китаем - тем по адресу из первого поста:)
ЗЫ. а вдруг и он сертификат выложит:rofl: Кстатьи, это он там не про того ли Арсена, что известен как крупный поставщик китая, с которым так же, как и я в "дружеских" отношениях одна известная не сильно хорошо пахнущая контора из запорожья?
 

ipbox.com.ua

Профи в Сат-ТВ
Не это другой Арсен.Сертификаты в основном все Европейские наши будут на конец января пока была возможность с этими возить , а сейчас будем делать на азеры , кати и айпибоксы просто сейчас у всех дурдом с выборами все говорят давай попозже вот и ждем. Посмотрим что ответит пока он просто радует что не оставил сообщения без внимания даже пожаловался. На повестки дня стоит вопрос стоит ли сертифицировать октагон обьем их продаж не очень этому способствует .
 
Сверху