Жалоба от ufosat на сообщение

ufosat

Пользователь
ufosat пожаловался(ась) на сообщение.

Причина:
Хватит рекламировать самую худшую версию за все время при том что ее покалечил неизвестно ктотакой ..................
Сообщение: SamsungDSR9500_RVGOLD_V6.3
Раздел: Samsung DSR 9500
Список модераторов раздела: seal, MIUS

Автор сообщения: MIUS
Содержимое сообщения:
SamsungDSR9500_RVGOLD_V6.3.Bin:download:​

SamsungDSR9500_RVGOLD_V6.3.Bin
от mr allhabi
Вся nagra AU




Незабываем нажимать кнопку СПАСИБО.
Do Not forget to press button THANK YOU.
 
Последнее редактирование модератором:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
что это за бред?:fuk: что у нас за цирк эти два (один) психически нездоровых(ый) парня(-нь) устроили ??

да IP уних разные...но фразы похожие и это привычка выделять текст? кое кого напоминает ... а жож он забыл поставить в конце сообщения "не забудь нажать мне спасибо"?!

это типа цирк такой что "мы с ним не дружим" я вот даже пожаловался на него,.. да? :)

не раздел "самсунг" а Институт Сербского... все равно они сволочи! и я их ненавижу!!! обоих..хотя я сомневаюсь чтоб незнакомый человек с 9 сообщениемя начал бы наезжать на всех на форуме! это наверно мой друг Миус-мудагг-кстати у него еще и раздвоение личности - сам на себя с разных IP жалобы шлет!!! забаньте придурка!! я вас прошу!!! а то я повешусь, а мне нельзя...
 
Последнее редактирование:

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
По моему тебе надо успокоится
и забить на них на всех.


Может ты что-то не так понял.

Береги себя а повешаться успеешь ( фуууу чушь написал)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
а я бы забанил этого инопланетянина, он уж слишкои смахивает я бывшего здесь зеноном 312 и ещё под несколькими никами а админа с покойного ныне метабокса....а что касается отношений - то это всего навсего продолжение травли миуса, мск17 в прошлом из-за чёрт его знает какого там их личного конфликта... это просто провокации и не более....и реально некоторын так сказать товарищи с метабокса как я понимаю не могут уже год почти угомониться в доставании миуса, что между ними там было не знаю но видать они не угомонятся ещё скоро....хочу напомнить что олехо с этим бывшим зеноном друзья и потому всё понятно по данной ситуации мне кажется.
я бы лично не допустил здесь ни одного из перечисленных до хоть каких-то прав в форуме, тем более что с ними я заочно познакомился для интересу зарегившись на метабоксе. я слаб в самсунгах, но (я конечно извиняюсь за скромность) им и до меня ещё как до луны пешком...заявляю это очень серьёзно, потому как посмотрев на их понты на их форуме обращался к ним с конкретными вопросами как в форуме так и в аське, в форуме не имея ответа они просто все вопросы потёрли а в аське погнали фуфло и потухли...результатом стало то, что за денёк я сам разобрался в том, на что они так и не ответили...вот такие спецы, а понту - ого-гоооо!!!
 

seal

Администраторы
Команда форума
абаньте придурка!! я вас прошу!!! а то я повешусь, а мне нельзя...

По моему тебе надо успокоится
и забить на них на всех.

а что касается отношений - то это всего навсего продолжение травли миуса, мск17 в прошлом из-за чёрт его знает какого там их личного конфликта..

Геопард дорогой! успокойся а ?
я больше согласен что ufosat когото оскорбил. давай его забаним 10 раз :)
 
Сверху