Желающие купить ДМ 8000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

markovich

Профи в Сат-ТВ
123266138151843261.gif

ВНИМАНИЕ подделки Dreambox DM-800 HD

источник: DM

На рынке начинают появляться подделанные приемники Dreambox DM-800 HD. Они продаются под названиями iNETBOX HD PVR, ExtremeBox 800HD PVR, BullBox 800 HD, a также PCBOX DM 800HD PVR. Приемники поставляются с Греции и России , однако источник производства клонов , или место где они изготавливаются - не известно , можна припускать , что это Китай . Приемники продаются несколько дешевле чем оригинальные DM-800 HD PVR, но их покупателей могут ждать проблемы .
Dream Multimedia при создании модели DM-800 HD PVR ввело на специальную пластинку главные доработки , которые должны обезопасить конструкцию и позволить на програмирование выявления оригинала от копии . Изготовитель может выдать очередную версию програмирования , которая заблокирует фальшивые DM-800, тем более , что похожие шаги применялись ранее , но в этот раз применение такой версии к приемникам может быть труднее .
Предостерегаем перед приобретением клонов DM-800 HD PVR, чтобы уберечься перед возможными проблемами в будущем . Разница в цене не столь большая (a иногда - ее нет), чтобы рисковать покупая подделаный продукт , из за которого в будущем можна иметь проблемы .

http://www.satkurier.pl
 

vit_alll

Пользователь
123266138151843261.gif

ВНИМАНИЕ подделки Dreambox DM-800 HD

источник: DM

На рынке начинают появляться подделанные приемники Dreambox DM-800 HD. Они продаются под названиями iNETBOX HD PVR, ExtremeBox 800HD PVR, BullBox 800 HD, a также PCBOX DM 800HD PVR. Приемники поставляются с Греции и России , однако источник производства клонов , или место где они изготавливаются - не известно , можна припускать , что это Китай . Приемники продаются несколько дешевле чем оригинальные DM-800 HD PVR, но их покупателей могут ждать проблемы .
Dream Multimedia при создании модели DM-800 HD PVR ввело на
http://www.satkurier.pl

Ну это явно с темой ошиблись - сообщение нужно в тему про клоны размещать по моему..
 

galixp

Профи в Сат-ТВ
Ну это явно с темой ошиблись - сообщение нужно в тему про клоны размещать по моему..

Думаю не ошибся... А насчет заказать в ш(ж)опе абкома что-то нереально, то нет в наличии, то внесите задаток, то ждем поставки с дня на день... Реально на сегодня там нет ни дримов ни катрейнов.... По почте в ответ кидаются одни отмазки, разговор ведут как рядовые базарщики или установщики драконов...
 

ipbox.com.ua

Профи в Сат-ТВ
Дримы 8000 если почитаешь тему выше написано только под заказ.По остальным позициям никогда не брали задатка это наглая ложь.Не нравится как мы работаем не покупай у нас зачем ты нам звонишь, пишешь???Купи себе китайца предложений много и на этом форуме есть и ждать не надо да и дешевле
 

galixp

Профи в Сат-ТВ
Дримы 8000 если почитаешь тему выше написано только под заказ.По остальным позициям никогда не брали задатка это наглая ложь.Не нравится как мы работаем не покупай у нас зачем ты нам звонишь, пишешь???Купи себе китайца предложений много и на этом форуме есть и ждать не надо да и дешевле

Чиста базарный слэнг. Спасиба, не нада мне от вас ничего, слава Богу уберегли меня от связи с вашей лавкой... Удачи в разводе лохов и далее...
 

vitgraf

Модератор Kathrein
Удачи в разводе лохов и далее...
Если вы сюда поругаться зашли. То очень хорошо, что вы уходите. :)
Я не имею к данной "лавке" никакого отношения. Но поверьте, форумчанам совершенно не интересны ваши чувства на эту тему. Если вы представитель конкурентов данной "лавки". Тогда ваши эмоции понятны. Я пока даже в Германии ниже цены не находил. Там их по 999 задвигают, нормальным бюргерам с бабками. Ну а в Москве я даже боюсь представить по чём они сейчас.
Неприятно читать, когда в сети начинают поливать грязью любого, кто выделится из стройных рядов оленеводов.

Это моё личное ИМХО.
 

taller

Любитель Сат-ТВ
ходят слухи что корейцы закрывают производство на800 и 8000dm всязи с нерентабельностью-высокая себестоимость на неопределенное время
 

toyo

Moderator
Команда форума
ходят слухи что корейцы закрывают производство на800 и 8000dm всязи с нерентабельностью-высокая себестоимость
Про себестоимость бред. При том полный на фоне цены.
А если и правда, то стоит им задуматься. Китайцы то не спят и клоны шпарят в три смены. Корейцым тогда выгоднее вобще производство закрыть и разместить заказы в Китае. Там себестоимость очень смешная.:)
 

vit_alll

Пользователь
Согласен что бред полный.... себестоимость аппарата не так велика как кажется главная составляющая цены это затраты на разработку и поддержку на програмном уровне..
 

gsmteam

Профи в Сат-ТВ
Интересно, а каким местом корейцы закрывают производство 800 и 8000?:taunt:
 

Yurok7

Профи в Сат-ТВ
Я пока даже в Германии ниже цены не находил. Там их по 999 задвигают
здесь если зарегиться dvbshop.net, то цены меняються. вместо 999
Dreambox 8000 DVB-S2 839,50 EUR
правда доставка 62 евро выходит
 
Последнее редактирование:

gsmteam

Профи в Сат-ТВ
здесь если зарегиться dvbshop.net, то цены меняються. вместо 999
Dreambox 8000 DVB-S2 839,50 EUR
правда доставка 62 евро выходит

Вы еще растаможку посчитайте:) 10% пошлины + 20% НДС для Украины. Это если по-честному.
 

Volody

Профи в Сат-ТВ
на abcom.com.ua есть в продаже
 

tosat

Профи в Сат-ТВ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху