Желающие купить ДМ 8000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

toyo

Moderator
Команда форума
thor08, За флуд предупреждать? Или как?
 

KotBegemot

Профи в Сат-ТВ
toyo, просто от постов thor08 здорово попахивает коммерцией, а не помощью желающим прикупить.
thor08, а ваш ник напоминает мне 1993 год, для просмотра оного спутника, как раз ставили 2.75м на полярочке с California Amplifier на "штанах" и перекрывали диапазон от 82E до 30W. И не могли нарадоваться D2MAC в исполнении компании PHILIPS. ;)
Пердлагаю флуд закончить и примерно обьявить цены на сабж для народа. А народ сам решит где ему покупать.
 

toyo

Moderator
Команда форума
  • Like
Реакции: MIUS

allllex

Модератор
Команда форума
А что, предлагаемая тигекалой цена вполне приемлема. Кто из Латвии, может купить здесь. Есть в наличии. Рассылают не только по Латвии, но и в Еврозону, как у них написано на сайте.
http://www.pult.lv/index.php?productID=3053
В переводе на нормальные деньги, это 1470$
 
Последнее редактирование:

thor08

Профи в Сат-ТВ
Так, давайте разбираться раз и навсегда...

Вот 2 главных оффициальных перепродавца фирмы Dream Multimedia:
https://www.satplace.de/spnew/frontend/i...c66384ce399e7f1
http://www.hm-sat-shop.de/hdd-receiver-h...000-gb-hdd.html
И где тут моё барышничество? :nono:
Кроме того, как видите, там светофор или красный или жёлтый, то есть у них в наличии DM8000HD PVR нет, а у меня есть.
Я продал только 6 штук DM8000HD PVR. 2 в Киев, 2 в Голландию и 2 в Эстонию. Все моим друзьям.
Цены были от 860 до 1000 евро. Как сам доставал. Без всякого навара...
toyo написал(а):
Себе 8000 не хочу. Не нужно мне всё, что есть. 800-й закрывает все вопросы. Его и пользую.
Тут наше мнение совпадает.
У меня ремонт сделан, параболы на одной стороне дома, а Pioneer Kuro и DM800HD находятся на противоположенной стороне дома.
Никак не получается протянуть через дом ещё 3 антенных кабеля.
Вообще-то и не нужно.
У меня открывается примерно 130 HD каналов в 10-и разных пакетах...
Я и эти каналы не успеваю смотреть, не говоря про смотрение записей. Именно по этому и не ставил диск на DM800.
 

KotBegemot

Профи в Сат-ТВ
Да не вопрос с дилерами. У них и бензин, и газ, и зарплаты выглядят по другому. У нас есть две реальные цены - $1270 (полка) и $1150 (предзаказ). Как закончатся по этим ценам народ будет наверное покупать и дороже ;) Мне лично пока 800-ки хватает.
 
Последнее редактирование:

thor08

Профи в Сат-ТВ
Да не вопрос с дилерами. У них и бензин, и газ, и зарплаты выглядят по другому.
У нас есть две реальные цены - $1270 (полка) и $1150 (предзаказ). Как закончатся по этим ценам народ будет наверное покупать и дороже ;)
Нет, тут другое. В этом месяце на Германии попался один большой дистрибютор фирмы Dream Multimedia, местному налоговому департаменту.
Этот дистрибютор занимался точно таким-же, как ваш перепродавец...
В государствах Евросоюза это выглядит так -
DMM продаёт всем дилерам и дистрибюторам по одной цене, 800 ?, без местного налога на оборот 640 ?.
После продажи тюнеров, перепродавец или дистрибютор должен государству один хер заплатить налог с оборота, от каждого тюнера по 160 ?.
Но делают ли они последнее? DMM уже ответил - Этот дистрибютор никогда больше не будет продавать нашу продукцию.

На Украине это выглядит немножко иначе. Продажа с Еврозоны на Украину, всегда без налога на оборот.
Безналоговая цена для Украины 640 ?... Но... за то...
Украинская фирма, которая завезёт тюнера, должна платить государственную пошлину Украины за каждый тюнер + налог с оброта на Украине + за транспорт.
В общем счету получается намного больше чем 800 ?.
Посчитаем, что у вас получается... 1250 $ ~ 915 ? и 1150 $ ~ 840 ?.
Иными словами, никак не получается продавать по 840 - 915 если не заниматься на*бкой государственной пошлини и налога с оборота Украины.
А вы, такие честные и голубоглазые...

+ Ещё, чтоб знали...
Dream Multimedia очень маленькая фирма, всего-лишь 4 владельца/акционера - 2 брата, турок и Jьrgen.
Всеми заправляет вроде турок, который ходит на всякие выставки.
DMM продаёт перепродавцам (дилерам) или дистрибюторам исключительно только с предоплатой
или с гарантийным письмом, в котором дилер/дистрибютор обьязуется потом выплатить за продукцию.
DMM собирает 1000 заказов от разных дилеров/дистрибюторов (с предоплатой или с гарантийным письмом) и всего-лишь после этого
делает заказ на 1000 тюнеров на завод, который находится на Тайване.
 
Последнее редактирование:

tik-tak

Профи в Сат-ТВ
И что ты здесь потерял ?
 

thor08

Профи в Сат-ТВ
Если кому так нужно, вышлите мне на банковский счёт 1000 евро + 100 за перессылку на Украину. И получите, примерно через неделю.

Спросите у "yorick", как я ему в начале января, этого года, продал 8-и тысячный Дрим. Он из Киева. :friends:
Ладно, за почту 50 евро. Но если Вы собираетесь платить на банковский счёт Swedbank'a, который кстати на Украине существует, то Вы должны платить все комиссионные этого перевода.
Спросите у Yorick, в какой сумме эти комиссионные, он знает.
Там ещё нюансы. Я не могу на своей почте сообщить цену выше 200 евро, иначе Вы будете при получении платить государственную пошлину Украины.
А это значит, если вдруг поссылка потеряется, то получите обратно только 200 евро. Если согласны с таким риском... то в перёд.

Связитесь с Yorick, он Вам всё обьяснить.

А если Вы именно про 8-и сотый, то есть. Но продавать на Украину, и именно 8-и сотого, нет у меня никакого интереса.
13 месяцев назад, побывал недельку в Ялте. Вот тогда я другану, Арчи, привёз 8-и сотый за 340 евро.
А он из Симферопольского аэропорта отвёз меня в Ялту. В конце мая, в начале июнья 2008ого, небыло НИКАКИХ клонов.
И счас не советую покупать клона 8-и сотого. DMM приготовливает огромную подляньку для клонов. :stop:
 
Последнее редактирование:

KotBegemot

Профи в Сат-ТВ
Нет, тут другое. В этом месяце на Германии попался один большой дистрибютор фирмы Dream Multimedia, местному налоговому департаменту.
Этот дистрибютор занимался точно таким-же, как ваш перепродавец...
В государствах Евросоюза это выглядит так -
DMM продаёт всем дилерам и дистрибюторам по одной цене, 800 ?, без местного налога на оборот 640 ?.
После продажи тюнеров, перепродавец или дистрибютор должен государству один хер заплатить налог с оборота, от каждого тюнера по 160 ?.
Но делают ли они последнее? DMM уже ответил - Этот дистрибютор никогда больше не будет продавать нашу продукцию.

На Украине это выглядит немножко иначе. Продажа с Еврозоны на Украину, всегда без налога на оборот.
Безналоговая цена для Украины 640 ?... Но... за то...
Украинская фирма, которая завезёт тюнера, должна платить государственную пошлину Украины за каждый тюнер + налог с оброта на Украине + за транспорт.
В общем счету получается намного больше чем 800 ?.
Посчитаем, что у вас получается... 1250 $ ~ 915 ? и 1150 $ ~ 840 ?.
Иными словами, никак не получается продавать по 840 - 915 если не заниматься на*бкой государственной пошлини и налога с оборота Украины.
А вы, такие честные и голубоглазые...

+ Ещё, чтоб знали...
Dream Multimedia очень маленькая фирма, всего-лишь 4 владельца/акционера - 2 брата, турок и Jьrgen.
Всеми заправляет вроде турок, который ходит на всякие выставки.
DMM продаёт перепродавцам (дилерам) или дистрибюторам исключительно только с предоплатой
или с гарантийным письмом, в котором дилер/дистрибютор обьязуется потом выплатить за продукцию.
DMM собирает 1000 заказов от разных дилеров/дистрибюторов (с предоплатой или с гарантийным письмом) и всего-лишь после этого
делает заказ на 1000 тюнеров на завод, который находится на Тайване.

Вот и до политики добрались... А расскажите, как TOYOTA CAMRY XL '09 3.5L в Украине стоит 21400$ при официальных платежах в 7000$ ??? От налогов уходят все. И не удивлюсь, что DMM юридически зарегистрирована где-нить в безналоговой зоне, как и большинство торгующих фирм. Кстати, на той же Алибабе (800 там давно доступны) появляются 8000 - http://www.alibaba.com/trade/search?SearchText=dreambox+dm8000&Country=&CatId=0&IndexArea=product_en&ssk=y
 

thor08

Профи в Сат-ТВ
А расскажите, как TOYOTA CAMRY XL '09 3.5L в Украине стоит 21400$ при официальных платежах в 7000$ ?
Про TOYOTA CAMRY XL '09 ничего не знаю. Такой модель для Европы не выпускается, как минимум уже 8 лет.
Кроме того, во всех развитых капиталитических государствах, существует налог на люкс товары.
Кстати, на той же Алибабе (800 там давно доступны) появляются 8000 - http://www.alibaba.com/trade/search?...oduct_en&ssk=y
И счас не советую покупать клона 8-и сотого/8-и тысчного. DMM приготовливает огромную подляньку для клонов. :stop:
Вообще-то выбор ваш, только потом не плачте, если ничего не работает.
 

testperson2009

Пользователь
Ладно, за почту 50 евро. Но если Вы собираетесь платить на банковский счёт Swedbank'a, который кстати на Украине существует, то Вы должны платить все комиссионные этого перевода.
Спросите у Yorick, в какой сумме эти комиссионные, он знает.
Там ещё нюансы. Я не могу на своей почте сообщить цену выше 200 евро, иначе Вы будете при получении платить государственную пошлину Украины.
А это значит, если вдруг поссылка потеряется, то получите обратно только 200 евро. Если согласны с таким риском... то в перёд.

Связитесь с Yorick, он Вам всё обьяснить.

А если Вы именно про 8-и сотый, то есть. Но продавать на Украину, и именно 8-и сотого, нет у меня никакого интереса.
13 месяцев назад, побывал недельку в Ялте. Вот тогда я другану, Арчи, привёз 8-и сотый за 340 евро.
А он из Симферопольского аэропорта отвёз меня в Ялту. В конце мая, в начале июнья 2008ого, небыло НИКАКИХ клонов.
И счас не советую покупать клона 8-и сотого. DMM приготовливает огромную подляньку для клонов. :stop:

tigekala =thor08 как всегда и везде..жжот..:rofl:
 

KotBegemot

Профи в Сат-ТВ
Про TOYOTA CAMRY XL '09 ничего не знаю. Такой модель для Европы не выпускается, как минимум уже 8 лет.
Кроме того, во всех развитых капиталитических государствах, существует налог на люкс товары.Вообще-то выбор ваш, только потом не плачте, если ничего не работает.

Toyota за 19 000$ - это люкс товар ??? http://www.toyota.com/camry/
А про Европу забыл ... Да действительно, Тойота оставила для них табуретки с моторчиками :( И собранные в Турции. Видел, как бедные американцы разгялдывали на улицах Нью Йорка SMART :unsure: Этому бедолаге, даже на highway нииизя выезжать.
thor08, Вы в каком то посте написали, что не хотите тянуть еще 3 провода, через квартиру. А зачем еще 3 провода ???
 

thor08

Профи в Сат-ТВ
Toyota за 19 000$ - это люкс товар ??? http://www.toyota.com/camry/
Хех. Для вас это может быть Camry. Но для Европы это тот же Avensis. Кстати, недавно вышел новый модел.
А зачем еще 3 провода ???
Так на 8-и тысячном 4 тюнера (2 x DVB-S2 + DVB-T + DVB-C) предусмотрено, откуда они сигнал будут брать, из воздуха?
Вы интересный человек. Как будто пишете в этой теме, якобы что-то сображаете про 8-и тысячный Дрим, и... вдруг... задаёте такой детский вопрос.

Кстати, на той же Алибабе (800 там давно доступны) появляются 8000 - http://www.alibaba.com/trade/search?...oduct_en&ssk=y
US $ 510 ~ 600
Minimum Order: 500 Pieces
Переводите за клоны 255 000 - 300 000 $ + за транспорт, и ждите, может быть что-то и получите...

testperson2009, вы вообще слышали что нибудь о белой SIM карточке... или... для чего она внутри HD Дримов?
На нём пока активирована всего-лишь первая степень защиты, активируют все 3 степени, посмотрим что за песни тогда будут со стороны владелцев клонов.
Вы можете и счас это проверять. Залейте на клон 8-и сотого Gemini 4.30 или любой иной имидж, который вышел в июнье месяце.
И сообщите нам, что вы на клоне увидите. Могу вперёд сказать, увидите красивые и разноцветные пятна. :rofl:
 
Последнее редактирование:

testperson2009

Пользователь
tigekala =thor08 так человечище!!!Напиши у себя у входа в офис-магазин,что покупать нужно дримы только у правельного диллера tigekala !Смысл остальных размышлений?:)
 

thor08

Профи в Сат-ТВ
Сколько раз мне нужно повторять,
я не оффициальный дистрибютер, дилер или перепродавец фирмы Dream Multimedia ?
Никак не доходит для некоторых...

На какой фиг мне вообще что-то продавать... Всё уже давно продано и не в спутниковой теме...

Недавно смотрел передачу по каналу Авто Плюс, там шла беседа о том, как в России производится продажа и обслуживание китайских авто.
А производится чисто по русски, завозится партия Автомобилей не известного (на европейском рынке) китайского производителя, продаётся и ВСЁ.
Фирма ввозящая эти авто в Россию потом или закрывается или меняет название, а лохи купившые эти жестянки потом бегают в поисках гарантии и запчастей.
Тоже самое делается и с ресиверами, главное сделать хорошую рекламу, распродать... ну а там можно и сворачивать дальнейшие работы над программным обеспечением.
Ведь купив Автомобиль знаменитой марки мы получаем гарантию на запчасти на годы...
А вот чего можно ожидать купив ресивер не известного китайского производителя, да ничего кроме относительно низкой цены.
 
Последнее редактирование:

testperson2009

Пользователь
Сколько раз мне нужно повторять,
я не оффициальный дистрибютер, дилер или перепродавец фирмы Dream Multimedia ?
Никак не доходит для некоторых...

На какой фиг мне вообще что-то продавать... Всё уже давно продано и не в спутниковой теме...
так хто этого не знает..шо tigekala мает свой магазинчик торгующий водкой..:stop:и о путешествии на отдых его в Крым спутниковая общественность читала..:taunt:
Если проследить все темы от tigekala по форумам...то очень даже похоже..что он не торгует дримами и хак технологиями..а просто ..магазинчик его торгует ...водкой..:stop:
И если создать опрос специально для tigekala какой рессивер наилучший в мире....
А. Дримбокс..не?
В.Дримбокс ..да!
:taunt:
понятно что ответ однозначен...
 
Последнее редактирование:

thor08

Профи в Сат-ТВ
testperson2009 ... Я так и не понял, Ты хочешь покупать или продавать 8-и тысячный Дрим ?
Или Ты хочешь покупать или продавать в государствах Евросоюза украинскую водку ?
Если последнее, то создай соответствующую тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху