Желающие купить ДМ 8000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

testperson2009

Пользователь
tigekala ты всё прекрасно понимаешь..все твои шаги,мысли и намерения даже описаны детально на форуме...известном тебе ..:)я оттуда тоже черпаю информацию..
Вот что что..я не торгую ни водкой ни селёдкой..ни тем более тюнерами..я просто сат любитель и мне интересно услышать объективную оценку а не рекламку..
1.Что можна больше смотреть на..чем на любом другом? Есть какие то подпольные хакерские эмуляторы именно под дрим?
2....тогда будет и последующий вопрос..
 

thor08

Профи в Сат-ТВ
tigekala мает свой магазинчик торгующий водкой...
Мимо.
Если проследить все темы от tigekala по форумам... то очень даже похоже... что он торгует Дримами и хак технологиями...
Опять мимо.

Если я всё это лучше Тебя знаю и имею прямые знакомства в фирме Dream Multimedia, это ещё не значит, что я ими торгую.
А для таких, не особо развитых в этих технологиях, как Ты, тем более этими технологиями торговаться не собираюсь.

Я когда-то торговался контрабандой, т.е. водкой и табачными изделиями. Но это было как минимум лет 5 - 10 назад.

Что можна больше смотреть на... чем на любом другом? Есть какие то подпольные хакерские эмуляторы именно под Дрим?
Ответ да.
Софты картоприёмника 800/8000 Дрима (опубликованные и неопубликованные), считают и обновляют любую офф. карту любого платного спутникового оператора.
Ты даже этого не понимаешь, что карту не считают эмуляторы.
Последнее достижение... о котором лично Ты, ничего не слышал >

Запустили новую Sky UK белую NDS3, 0963 карту, во внутренном картоприёмнике 8-и сотого Дрима.
Привязки с BOX ID уже англичаны не используют. BOX ID требуется только при активации карты, то есть ты им должен давать BOX ID,
но в конфиг NewCS BOX ID не нужно записывать.
За то используют PIN code на премиум каналах (фильмовые и спортивные), при неправильном PIN code, эти каналы просто не открываются.
+ используют ещё BOX key для которого имеется специальный конвертер, который конвертирует BOX key из серийного номера карты.
Без BOX key вообще ничего не показывает.

Sky UK начал 1ого мая менять свои старые NDS2 0961 карты на новые Sky UK белые NDS3, 0963 карты.
Обмен должен кончится 01.09.2009.

Иными словами - Если 800/8000 справится с картой флагмана платных спутниковых операторов, Sky UK,
то остальные новые оффициалки любых иных платных операторов -
Conax CAS7, Viaccess4.0, Cryptoworks BIOS5, Nagravision 3, Betacrypt, NDS1/2, Seca/Mediaguard2, Irdeto2... итд.,
софтам картоприёмника 800/8000 Дрима, как 2 пальца обоссать.
 
Последнее редактирование:

testperson2009

Пользователь
Софты картоприёмника 800/8000 Дрима (опубликованные и неопубликованные), считают и обновляют любую офф. карту любого платного спутникового оператора.
Ты даже этого не понимаешь, что карту не считают эмуляторы.
Тармо..давай чтоб не быть голословным..
Отдели нон паблик инфу от паблик..а дрим ты продаёшь не для нон паблик публики..и если хочешь чтоб я тебе поверил в твою"искренность" вот скинь мне инфу к примеру по П+..это кстате тема животрепещущая этого именно форума..можна в личку..вот тогда я поверю..что ты любитель,а не коммерс!!!
Бо это не тайна для иных тюнеров!!!!!!
http://vic.ucoz.com/forum/7-361-1
Критерий истины ...так сказать..тогда я поменяю своё мнение..что ты не...:stop:
Иными словами - Если 800/8000 справится с картой флагмана платных спутниковых операторов, Sky UK,
то остальные оффициалки любых иных платных операторов -
Conax Cas7, Viaccess4.0, Cryptoworks BIOS5, Nagravision 3, Betacrypt, NDS1/2, Seca/Mediaguard2... итд.,
софтам картоприёмника 800/8000 Дрима, как 2 пальца обоссать.
пи.си..Sky UK не предлагать!!!!Бо ты уже задолюбал ним!
 
Последнее редактирование:

KotBegemot

Профи в Сат-ТВ
Хех. Для вас это может быть Camry. Но для Европы это тот же Avensis. Кстати, недавно вышел новый модел.Так на 8-и тысячном 4 тюнера (2 x DVB-S2 + DVB-T + DVB-C) предусмотрено, откуда они сигнал будут брать, из воздуха?
Вы интересный человек. Как будто пишете в этой теме, якобы что-то сображаете про 8-и тысячный Дрим, и... вдруг... задаёте такой детский вопрос.

Переводите за клоны 255 000 - 300 000 $ + за транспорт, и ждите, может быть что-то и получите...

testperson2009, вы вообще слышали что нибудь о белой SIM карточке... или... для чего она внутри HD Дримов?
На нём пока активирована всего-лишь первая степень защиты, активируют все 3 степени, посмотрим что за песни тогда будут со стороны владелцев клонов.
Вы можете и счас это проверять. Залейте на клон 8-и сотого Gemini 4.30 или любой иной имидж, который вышел в июнье месяце.
И сообщите нам, что вы на клоне увидите. Могу вперёд сказать, увидите красивые и разноцветные пятна. :rofl:

"Якобы" соображающий знает как замешать в один кабель и SAT, и UHF сигнал. Так, чисто что бы не тянруть три кабеля ;) О клонировании сим в дримах. Клонировать ее и никто не клонирует. Она статично обмениваеться, дуплекса онлайн нет. И клонируеют ее вход и выход по ногам. Как они активируют третью степень защиты - дримы сами упакуются и поедут на завод :(
По поводу Avensis - вы машину когда нить видели ? У нее есть такая штука как двигатель и размеры - у Avensis 1.6-2.0L, Camry 3.0-3.5L. Avensis седан из Auris скорее.
P.S. У меня сат - хобби и бизнес связан с импортом luxury товаров в Украину. И как покупать, и как обезопасить покупку в том же Китае я в курсе.
 

thor08

Профи в Сат-ТВ
Тармо... и если хочешь чтоб я тебе поверил в твою"искренность" вот скинь мне инфу к примеру по П+...
Poverhnost + или Platforma HD ?
"Якобы" соображающий знает как замешать в один кабель и SAT, и UHF сигнал.
А Ты тут не лялякай, а попробуй всунуть в один кабель DVB-S/S2, DVB-T и DVB-C сигналы. И потом эти сигналы опять разделить между 4 тюнерами.
Кроме того, попробуй что-то записывать с остальными тремя тюнерами через один кабель, когда один тюнер играет,
а с другим хочешь от совсем иного спутника или из сети DVB-T, DVB-C что-то записывать.
 
Последнее редактирование:

thor08

Профи в Сат-ТВ
Нет у меня этой Irdeto карты. И даже не интересует.
Если Ты старик VIC, и только-что проснулся в самагонных парах, то я Тебе уже давно написал - У нас с Тобой совсем разные интересы, какие пакеты смотреть.
Poverhnost + ... плис... в личку к примеру конфиг невцс... счас проверю... что ты не коммерс. Естественно светить не буду...
Плис в личку фотографию твою, с опущенными кальсонами. Тогда я поверю, что у Тебя имеется член, а не пиписька. Светить, эту фотографию, естественно не собираюсь. :rofl:

Иными словами - Мне глубоко пофиг, что Ты там в своём Николаеве, или чёрт знает где, думаешь.
 
Последнее редактирование:

testperson2009

Пользователь
Нет у меня этой Irdeto карты. И даже не интересует.
Если Ты старик VIC который счас присмерти., то я Тебе уже давно написал - У нас с Тобой совсем разные интересы, какие пакеты смотреть.
я тебе не старик VIC,который счас присмерти. ..я просто с Украины..и форум я считал что больше украинский..или грубо говоря русскоязычный..и мне интересно не то что на Торе показывает а именно из своих...РУССКОЯЗЫЧНЫХ!!! И если ЭТО нифига не ИДЁТ на дриме..то будь добр..иди на скандинавские форумы и там хвали этот самый супер пупер дрим на котором НЕ РАБОТАЮТ НИ УКРАИНСКИЕ НИ РУССКИЕ КАРТОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
И просю тут шарингом не кидаться..шара работает на любом рессивере..и тут не нужен такой за 1000 ЕВРО для этого!!!
Как какой то супер пупер центр..так он даже не дотягивает до компа..с помощью которого можна качать видео..смотреть инет страницы..и суммарнонамного дешевле супер пупер апарата..
Ресссивер то нужен для комфортного просмотра чего то..из програм..тоесть..живого эфира..

Добавлено через 3 минуты
Иными словами - Мне глубоко пофиг, что Ты там в своём Николаеве, или чёрт знает где, думаешь.
Слушай.. tigekala ..есть же всему какой то предел "умности" наверное*?
 
Последнее редактирование:

thor08

Профи в Сат-ТВ
НЕ РАБОТАЮТ НИ УКРАИНСКИЕ НИ РУССКИЕ КАРТОЧКИ!
Иди читай allrussian. Посты Kamen987 или acdc230. Ты их обеих должен знать, внебрачный сын VICа из (я вспомнил) Тернополя.
Эти карты отлично работают в Дримах. Там и Твои любимые конфиги имеются.
Тема тут: http://www.allrussian.info/thread.php?threadid=102406&threadview=0&hilight=&hilightuser=0&page=15
PS. Я про шару не слова не говорил...
 
Последнее редактирование:

testperson2009

Пользователь
Иди читай allrussian. Посты Kamen987 или acdc230. Ты их обеих должен знать, VIC из (я вспомнил) Тернополя.
Эти карты отлично работают в Дримах. Там и Твои любимые конфиги имеются.
Тема тут: http://www.allrussian.info/thread.p...му это классно иллюстрирует твой вообщpage=15
Ты человече вообще то понимаешь..насколько ты глуп,посылая кого то по этим ссылкам?:rofl:По моему ЭТО настолько информативно иллюстрирует ТВОЙ УРОВЕНЬ понимания процессов в саттв..что говорить,что дрим то супер пупер тюнер...счас настолько смешно..что и смеятся неохота..
 
Последнее редактирование:

thor08

Профи в Сат-ТВ
Послушай.
Тут тема вообще-то про продажу 8-и тысячного Дрима. Я несколько раз на это ссылался... А не про софты картоприёмника Дрима.
Если лично Тебе 8-и тысячный Дрим не нравится или он Тебе просто не по зубам и Ты ничего в софтах картоприёмника Дрима (NewCS/MPCS) не сображаешь,
то на какой хер Ты в этой теме вообще выступаешь?
 

LionBest

Профи в Сат-ТВ
Вот тут еще продают - http://www.satboerse24.de/dreambox-d...5aper79frf9as0
392 евро (с учетом 19% налога, при отправке по СНГ налог минусуется)

т.е если я заказываю и мне его отправляют в Россию, то я за него заплачу 390 евро-19%=315евро ???? а стоимость доставки?

а если человек купит в Германии в этом магазине, то заплатит 390 евро ???

Интересует этот вопрос т.к знакомая скоро поедет в Германию, вот и думаю стоит её просить или мне дешевле выйдет самому купить?
 

flesh007

Новичок
Народ,расскажите пожалуйста как заказывать дрим из германии подробно.Делаю в первый раз это,абсолютный ноль в этом
 

azav

Любитель Сат-ТВ
т.е если я заказываю и мне его отправляют в Россию, то я за него заплачу 390 евро-19%=315евро ???? а стоимость доставки?
А стоимость доставки плюсуется и составляет для России 69 евро (правда DHL, то есть быстро).
И еще 3.5% комиссии за оплату PayPal итого 404.32 евро.
В общем неплохо но нарвешься на разтаможку DHL отправления. Это отдельный гемор (см. в инете). А если пойдет по России обычной почтой то слишком много хотят за доставку. В общем в сад этот магАзин.
 

azav

Любитель Сат-ТВ
Народ,расскажите пожалуйста как заказывать дрим из германии подробно

1. Найти интернет магазин в котором есть нужный товар.
2. Убедиться в его надежности. (найти отзывы тех кто покупал уже в нем)
3. Убедиться что доставка будет обыкновенной почтой, а не экспресс (в противном случае конечная стоимость может оказаться равна а то и выше той что предлагают на внутреннем рынке). Стоимость доставки из Германии в Россию должна быть примерно 30 -35 евро.
4. Очень желательно чтобы магазин исключал VAT (НДС) из стоимости товара при поставке за пределы EU (объединенной европы), это позволит сэкономить 19%.
5. Зарегистрироваться в магазине. Выбрать товар, оплатить и ждать примерно 2 - 3 недели.
Оплачивать лучше всего кредиткой или через PayPal.
6. Растаможивания все равно не избежать, но это будет гораздо проще и дешевле чем при получении через экспресс доставку. 30% от стоимости посылки минус 10000 руб. Для 800-го дрима гдето 2500 руб.

Добавлено через 13 минут
Я брал здесь - satshop.tv, 421 евро с доставкой до KZ DHL Premium'ом
Я тоже склоняюсь к этому магазину.
Учтите что DHL Premium это обычная почта германии, что хорошо. (не путайте с DHL Express).
 
Последнее редактирование:

andyX

Профи в Сат-ТВ
Заказывал в Германии в инет магазине , в апреле сего года ..800 + жесткий на 320 г =519 евро , все включено (и доставка по россии) передовил вестерн юнионом ..по тому курсу вышло 25 000 руб ...пишите в л/с дам координаты продавца
 

LionBest

Профи в Сат-ТВ
Заказывал в Германии в инет магазине , в апреле сего года ..800 + жесткий на 320 г =519 евро , все включено (и доставка по россии) передовил вестерн юнионом ..по тому курсу вышло 25 000 руб ...пишите в л/с дам координаты продавца

на abcom.com.ua взять оригинал (главное чтобы у них 100% оригинал, хотя магазин проверенный) за 600 у.e + 20 у.е на доставку, а если скидку дадут.....
Итого:
620 у.е= 19926 руб
если за 421 евро = 19286 руб

Какой смысл заказывать из Германии?
Я думал будет экономия, а тут получается чуть чуть дешевле.
 
Последнее редактирование:

vasilisk1212

Новичок
Кто имел дело с этим ресурсом http://besttechshop.net Пожалуйста прокоментируйте, там цена на ДМ 800 ХД вполне вменяемая. 360€ это с 7% процентным налогом...непонял только почему не 19%
 

artem l

Пользователь
мне дриммультимедиа постоянно шлет письма с ссылками вот на этот магазин https://www.satplace.de/spnew/front...14&PHPSESSID=b8e6c63582be17efdbf1eb3c0c106a1c хотя я лично предпочитаю видеть и держать в руках то что покупаю,а вы реально покупаете кота в мешке.В России и Украине уже сейчас можно купить 800тый за 580у.е ,ради чего его нужно заказывать неизвестно откуда?:nono:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху