Железячные проблемы.

НУ что????

  • Тема в разделе по DVB картам

    Голосов: 0 0,0%
  • В общем (хотя там столько ...)

    Голосов: 0 0,0%
  • Отдельным разделом

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Я тут подумал - может стоит создать где нить темку посвященную компам, проблемами связанными с ними, багам в работе ос и т.п. Это не соответствует основной тематике форума конечно, но без компов тоже никак, и вопросы периодически возникают.
Что вы по этому поводу думаете?
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
мы как-то раньше мозговали по данному вопросу, это было бы прекрасно...
но у нас не хватает специалистов для модерирования этого огромнейшего раздела.. эта тема будет побольше чем все спутниковое ТВ..

я только "за".. но справимся ли мы? я думаю это еще рано...:pardon:
но я готов рискнуть...

как остальные думают?

у нас тут один дядька правильно всегда говорил...что надо делать раздел уже после того как набрался штат могущих и главное хотящих заниматься этим у котрых есть достаточно опыта и информации , которую можно выложить...:)

тока не так ,что сегодня орет я буду модером ,а потом линяет или ваще шлангом прикидуется, а потом мы все будем тянуть эту тему... это будет тяжело (во всяком случае мне)
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Да верно подмечено. Но создать можно. повесить его на всех модеров форума. Потому что работы там и впрямь дофига будет
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
можно для начала не создавать раздел а просто расширить раздел по инету и назвать его интернет и компьютер...а потом посмотреть и по ходу жизни отделить если надо будет.
 

seal

Администраторы
Команда форума
у нас тут один дядька правильно всегда говорил...что надо делать раздел уже после того как набрался штат могущих и главное хотящих заниматься этим у котрых есть достаточно опыта и информации , которую можно выложить
на кого это вы намекаете :) я например вообще по юниксам больше. и железо я меняю крайне редко ....
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
я например вообще по юниксам больше. и железо я меняю крайне редко ....
это мы о компах, юникс ведь на компе тоже стоит я так догадываюсь...:yahoo: а замена железа это таки нужная вещь, просто часто его меняют кто дешёвую систему покупает изначально, дорогая как правило не так быстро теряет свою актуальность, потому её и не часто менять надо...
 

seal

Администраторы
Команда форума
просто часто его меняют кто дешёвую систему покупает изначально
позвольте не согласиться. я например буками пользуюсь. в игры на нем не играю. восновном терминалы висят и ворд там эксель ит.д. зачем мне его часто менять ?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
так то разве компьютер???

позвольте не согласиться. я например буками пользуюсь
так а мы о компах речь вели...а я книжку не считаю за комп...ноутбук - это записная книжка, никакой это и не компьютер...:yahoo:
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Нормалек. Тему создаем.

Я за компом провожу 12 часов в день.

Только боюсь начнут появлятся вопросы: Я не могу зарегить такую программу..., Помогите у меня мышка коврик погрызла...., или Вирус залил клавиатуру кофем ... ЧТО ДЕЛАТЬ?


Так вот проблемы бывают. Поможем чем сможем. :big_boss:
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Ну так и что решили?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Только боюсь начнут появлятся вопросы: Я не могу зарегить такую программу..., Помогите у меня мышка коврик погрызла...., или Вирус залил клавиатуру кофем ... ЧТО ДЕЛАТЬ?
Это я предлагаю в шедевры переместить....мне понравилось, примем во внимание при следующем награждении...
 
  • Like
Реакции: Sexo

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Ну так и что решили?

а его знает.... давйте сделаем в спутниковом интеренете как Геша предлагал тему по виндовским проблемам... и посмотрим на скорость разрастания темы и количество просмотров:pardon:
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
ГОЛОСОВАНИЕ

а его знает.... давйте сделаем в спутниковом интеренете как Геша предлагал тему по виндовским проблемам... и посмотрим на скорость разрастания темы и количество просмотров
Так что состряпать?????

ОПРОС ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Забыл галочку поставить .

Я так понял все не против а рулить некому.

Я ХОЧУ РАЗДЕЛ. КАЖДАЯ ПРОБЛЕММА БУДЕТ ТЕМОЙ. НО ЭТО МОЖЕО В БУДУЩЕМ СДЕЛАТЬ ИЗ ИМЕЮЩИХСЯ ВОПРОСОВ-ОВЕТОВ​
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
тему по виндовским проблемам...
поправлю - не по виндовским а по комповским...
и посмотрим на скорость разрастания темы и количество просмотров
о том я и пел...типа как раздел по всяким-разным ресиверам...родился уже почти взрослым, а пока не подрастёт - пусть будет в составе.....
 

seal

Администраторы
Команда форума
imho наверняка если делать то отдельным разделом.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Сверху