Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seal

Администраторы
Команда форума
ВОТ вроде как источник
 

Вложения

  • tarelka.jpg
    tarelka.jpg
    46,3 KB · Просмотры: 1.004
  • multifid.jpg
    multifid.jpg
    50,1 KB · Просмотры: 1.160
  • multifid-2.jpg
    multifid-2.jpg
    47,8 KB · Просмотры: 1.122
  • receiver.jpg
    receiver.jpg
    16,4 KB · Просмотры: 694
  • moscowtv.jpg
    moscowtv.jpg
    77,1 KB · Просмотры: 944
Последнее редактирование модератором:

gerardmen

Профи в Сат-ТВ
спасибо за фото мультифида на 75*80*90* тем более из родного города если твои фото в каком районе сделаны если не секрет
 

seal

Администраторы
Команда форума
картинки не мои. там на них есть урл откуда они.
 

alexey_ts

Пользователь
90e+75e

подскажите пожалуйста если у меня на 90е стоит головка в ценре, я вытяну 75е через мильтифид, или обе головы надо разносить в стороны?

заранее благодарен
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Вопрос интересный. Но во многом ответ будет зависить от маста прийма, и самого зеркала. В каждом зеркале есть свой дефект смещение фокуса луча.
Я бы попробовал три варианта. На улице тепло. Можно игратся. Но конечьно лутьше их разнести а, антэну настроить на 80Е.
Но надо пробовать и нам раскажешь.
 

alexpo

Профи в Сат-ТВ
Смотря какой диаметр антенны и месторасположение.
Если 1.2м, то да, при меньшей не будет запаса на погоду.
 

neored

Профи в Сат-ТВ
Я вот лично думаю что можно это сделать,сильные транспондеры пойдут,а вот те где корейция ошибок 7/8 наверное нет!
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

alexey_ts

Пользователь
Спасибо, за Ваши мнения.
А теперь отвечу на Ваши вопросы: живу в Севастополе, тарелка 0,95.
А для Shurik_SAT отвечу что мне самому интересно, поэтому и спрашиваю(т.к. времени лазить на крышу маловато), но как только в ближайшее время появится часик попробую не перестраивая. Одно плохо, что тарелка смотрит ниже горизонта, соответственно качество низкое(на Ямале прибл. 50-70, в зависимости от транспондера).
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Спасибо, за Ваши мнения.
А теперь отвечу на Ваши вопросы: живу в Севастополе, тарелка 0,95.
А для Shurik_SAT отвечу что мне самому интересно, поэтому и спрашиваю(т.к. времени лазить на крышу маловато), но как только в ближайшее время появится часик попробую не перестраивая. Одно плохо, что тарелка смотрит ниже горизонта, соответственно качество низкое(на Ямале прибл. 50-70, в зависимости от транспондера).

Не может она смотреть ниже горизонта, по всем понятиям существования СатТВ:warning:
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Одно плохо, что тарелка смотрит ниже горизонта, соответственно качество низкое(на Ямале прибл. 50-70, в зависимости от транспондера).
Угол падения равен углу отражения, тарелка может смотреть в землю, но сигнал идёт с неба. Замени тарелку на 1,2 м и будет сигнал выше, хотя уровень и так нормальный. :pardon:
 

alexey_ts

Пользователь
это я просто так выразился (ниже горизонта)
 

anis790615

Пользователь
90+75+80

Доброго дня всем.Первый раз пишу,так что если тема была, пардон.У меня стоит 0.9 тарелка на 4+5+13,evo s700.Думаю повернуть на 90+75+80.На 13,кроме русских-украинских,смотрю каналы с оригинальной английской дорожкой(multivision,polsat,).Что можно посмотреть на 75+80+90,что открывается эмулятором.Стоит ли вообще поворачивать,что можно посоветовать из другой связки спутников(наличие русскоязычных каналов обязательно.Нахожусь в Донецкой области,украина(48 04'14 C-38 05'07 E).
Заранее благодарен.
_______________________________

Тема была не одна, а целая куча - воспользуйтесь поиском по форуму.. что на них идет найдешь тут lyngsat.com
 
Последнее редактирование модератором:

Yulik

Любитель Сат-ТВ
на 75 и 90 почти все рускоязычные НТВ,ТНТ,ОРТ,ДТВ...
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Здесь русскоязычные каналы со всех спутников, с частотами, кодировками и некоторые с программами http://www.sat-digest.com/channels.php?ru
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
А, зачем поворачивать ставь вторую тарелку неужели 200грн не найдёш.
Каналы там жирные особенно с 90Е.
 

infinyti

Пользователь
Подскажите почему я не могу найти спутник ABS1 или Express AM2.?? Ямал обнаруживается легко. А те что, более слабые получается?
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Подскажите почему я не могу найти спутник ABS1 или Express AM2.?? Ямал обнаруживается легко. А те что, более слабые получается?
А как он у вас обнаруживается - в фокусе или на мультифиде?Это ,кстати,спутник с не очень мощными трансподерами.Куда сильней 75 и 80.Странно что вы их не можете найти.Ставьте 80 в фокус и пробуйте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху