Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ins_job

Любитель Сат-ТВ
Господа, схожу с ума :)))) На каналах ТНТ с Ямала 901 не работает звук в правом фронтовом динамике домашнего кинотеатра 5.1.

А на всех остальных каналах с других спутников звук есть.... это причуды Ямала? Или Open 730?
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Да есть у них такая беда. На некоторых телеках. Моно. Звук появляется только когда ставишь в меню аудио на канале моно.
 

marvell

Новичок
Ребят я живу на Сахалине можноли мне поймать экспресс 80 или авс 75 в фокусе ямал 90 антена свек 1.2 м я пытался 2 дня крутил невкакую подскажите.
 

search

Профи в Сат-ТВ
Ребят я живу на Сахалине можноли мне поймать экспресс 80 или авс 75 в фокусе ямал 90 антена свек 1.2 м я пытался 2 дня крутил невкакую подскажите.
Судя по карте покрытия АВС,в мультифиде сигнала не хватит для устойчивого приема в Ку диапазоне.Причем северный луч сильнее на севере Сахалина,а южный на юге.Посмотрите здесьhttp://www.lyngsat.com/abs1.html
 

Donweb

Пользователь
Фото сделаны в Ворошиловском р-не Донецка

Фото сделаны в Ворошиловском р-не Донецка, по пр-ту Театральный, напротив Физфака :)
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Кто знает почему нет сигнала на 80Е 11463v Sr3200.Там вещал КГТРК Томск+Россия?
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Сегодня прочитал, что и Югра ТВ на 80Е (11478 H 4400 3/4) перешел на 96 Е (11505 V 4400 3/4). Сам пока не дома, поэтому, не могу сказать, окончательно или еще нет.

А вообще, кто знает, 96 Е в наших краях можно ловит? Тарелка 1.60 (мотоподвес). А то карту покрытия еще не высветили.
 

HENRICH

Пользователь
На данный момент "ЮГРА"снова на своем месте..Может это временно,но она там же..
 

юрий56

Профи в Сат-ТВ
24техно -детский-русский илюзион-тв21-нст-русскийэкстрим временно открыто Abs-1 75e 12548v22000
 

matros7

Пользователь
16 июля 2008 года в ходе проведения плановых регламентно-профилактических работ изменены параметры транспондера на спутнике Yamal 201 C (90E).
Старое значение:
- частота приема - 3980 MHz
- символьная скорость пакета – 38000 Ksps
Новое значение:
- частота приема 3990 MHz
- символьная скорость пакета 24050 Ksps

Yamal 201. 90E (Cu-Band)
Пакет с каналами O2 TV, RU TV, TV Zvezda (+4h), Amazing Life, Style ушел с 3944 L .
Пакет с каналами TV Centr Ural, TV Centr Sibirija, Radost Moya ушел с 3980 L .
Новый пакет с каналами появился на 3954 L 29500 3/4. Луч "201 C" Открыто
 
Последнее редактирование:

Lexx3643

Любитель Сат-ТВ
А СТС из за этого не показывает,
 

kolya-zerber49

Пользователь
Мужики! А вот на Ямале 90 \KU-band\ закодировались СТС+4 и СТС+7, а также ДОМАШНИЙ+4 и и ДОМАШНИЙ+7 кодировкой EUROPEN. А можно с пульта ввести какие-нибудь ключи для раскодирования? Ресивер NEOSAT 1600 plus с загрузчиком 1.0.7. К стати а канал СПОРТ закодированный тоже EUROPEN у меня показывает в \С-band\.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума

ildaruss

Новичок
У меня сейчас тарелка 90см,настроена на LMI и ExpressKU-6,хочу сделать мультифид на 3 спутника,добавить еще Yamal...(основной фокус на LMI) можно ли это сделать или надо переставлять головки?(express основной)
 

PIZHIK

Новичок
ВАШ САЙТ ОЧЕНЬ КДАСНЫЙ.

Добавлено через 3 минуты
У ВАС ЕСТЬ КЛЮЧИ НА 75-80е ЗА РАНИЕ СПАСИБО

Добавлено через 6 минут
У ВАС ЕСТЬ КЛЮЧИ НА 75-80е ЕСЛИ ЕСТЬ ТО ПАКАЖЫТЕ ЗА РАНИЕ СПАСИБО
 
Последнее редактирование:

Артём0701

Любитель Сат-ТВ
у меня неидут ключи с пульта остаються лишние буквы Ff Ff Ff и неоткрывает каналы тюнер опен х800 ненаю что делать
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
у меня неидут ключи с пульта остаються лишние буквы Ff Ff Ff и неоткрывает каналы тюнер опен х800 ненаю что делать

Так в опен БИСС вводится 6 пар цифр (4 и 8 выбрасываешь) и вводиш в аудио и видео , затем жмешь ОК и все работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху