Satti

Профи в Сат-ТВ
не мог бы ты мне его также скинуть в личку .только в оригинале ,остальное сам поставлю ,на моё усмотрение .Спасибо .
уже кинул, лови :)

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:13 ----------

а 12341 УСБ Фулл, мне он понравился ,работал без проблем
из за качества картинки мне он тоже очень нравится, Катерина на нем во внутренней флеши с оскам-эмулятором пашет без зависаний круглыми сутками, если бы в нем была еще опция разгона процессора то это был бы супер-имидж
 

vladimir946

Пользователь
Satti! Скачал, большое спасибо.
 

dorobina

Любитель Сат-ТВ
уже кинул, лови :)

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:13 ----------


из за качества картинки мне он тоже очень нравится, Катерина на нем во внутренней флеши с оскам-эмулятором пашет без зависаний круглыми сутками, если бы в нем была еще опция разгона процессора то это был бы супер-имидж

Satti, а если сравнить качество картинки на Satti_Server_12341 и Satti_E2_MME-V2 сильно ли уступает последний? хочу установить Satti_E2_MME-V2 но смущает то что никто ничего не пишет о качестве картинки на этой енигме, а вот картинку server12341 восхваливают до небес, что посоветуйте?
 

vladimir946

Пользователь
Satti, Поставил на BA M12341,раскидал Ваши файлы по папкам,разобрался с дайсиком 1.1,отсканировал 5E,9E,13E,19E,28E,36E.Загрузил ещё два скина. Открытые каналы показывает.Прописал данные Шуры,Mgcamd 1.35 активировал,стартовал.Каналы кодированные не открывает,пишет: нет ECM.... нет новых ECM.Посоветуйте-где искать причину,где смотреть что не так.А имидж мне очень понравился, качество картинки на высоте,особенно на SD каналах при включенном 576i autoresolution.
 

vladimir946

Пользователь
Satti,надпись есть,но не зелёным цветом,мелькнуло зелёным и пропало,никак не сделать . Права 755 дал.
 

vladimir946

Пользователь
Satti,строчка MgCamd Version 1.35 (running)(active) в Эму Менеджер вся зелёная,когда ЭМУ активирован и визир смещён с этой строчки.
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
Satti,строчка MgCamd Version 1.35 (running)(active) в Эму Менеджер вся зелёная,когда ЭМУ активирован и визир смещён с этой строчки.
попробуйте залить эмуляторы с архива что ниже, впишите реквизиты своего шародателя и все у вас должно заработать
 

Вложения

  • Эмуляторы.rar
    555 KB · Просмотры: 92

vladimir946

Пользователь
Satti,большое спасибо,эмуляторы запустил,прописал под свои спутники,всё работает OK.
 

iva777

Пользователь
Ни как не могу скачать Энигму2 M12341 для Kathrein UFS910 для установки на УСБ. На уплоаде только от 14.03.12г. Поделитесь пожалуйста ссылкой. Спасибо.
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Ни как не могу скачать Энигму2 M12341 для Kathrein UFS910 для установки на УСБ. На уплоаде только от 14.03.12г. Поделитесь пожалуйста ссылкой
Здесь посмотрите, только гугле заходите
AAF Serverwechsel Image

http://ulc.dreamworld.vg/ulc/index.php?page=Board&boardID=343

---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:10 ----------

вдогонку
http://rusfolder.com/34181379
 

iva777

Пользователь
Скачал. Спасибо roman5.

---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:09 ----------

Скачал. Спасибо.
 

iva777

Пользователь
Прошу помощи еще раз. Имидж установил, сеть настроил, сеттинг 36гр. залил. Что нужно дальше делать что бы шара заработала? Ткните где читать об этом. Обсуждения имиджей уже устал перечитывать, но нигде не могу найти сколько в "граммах" куда чего прописать нужно. До этого стоял оф. имидж. С Энигмой голова уже кругом.
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
iva777, сделайте так

- файлы из вложения прогой КСС кладете в папку /tmp ресивера
- перезагрузить GUI
- Menu-AAF-panel-plugins-Установка IPK из TMP- OK- ждем окончания процесса(появятся сообщения об удачной установке)
- вышли из меню и перезагрузить GUI
- Menu-AAF-panel-появляется softcam panel-ok- активировали эмулятор синей кнопкой
- правите игнор реплейс приорити newcamd листы для своей шары по пути var/keys
- смотрите кино
 

Вложения

  • mgcamd.rar
    386,4 KB · Просмотры: 38

Satti

Профи в Сат-ТВ
Вот готовые настройки в том числе и НТВ+, в ньюкамд листе подставьте(пропишите) свои данные шарыvar.rar
Внесу свои 5 копеек :)
Настройки из архива для НТВ+ уже не актуальны, дело в том что каналы НТВ + в формате HD идут уже на иденте 050B00, а идента 030600 больше уже нет !bad!, а в архиве в файле priority.list и replace.list до сих пор прописан идент 030600, поэтому нужны новые актуальные настройки, создать свои настройки совсем не сложно, для создания replace.list нужно воспользоваться прогой http://forum.sat-expert.com/downloads.php?do=file&id=653
а для создания файла ignore.list нужно посмотреть лог от шаровика и прописать в файл все иденты за исключением 050B00 и 040600
пример файла ignore.list :
V: { 000000 }
V: { 050A00 }
V: { 030600 }
V: { 050100 }
V: { 040620 }
V: { 040610 }
V: { 042740 }
ну а иденты 050B00 и 040600 прописываются в файл priority.list
пример файла priority.list:
V: { 040600 } #НТВ+ SD
V: { 050B00} #НТВ+ HD
Если ничего кроме нтв+ не смотрите то кроме строчек что выше никаких лишних кодировок прописывать не надо, это будет просто ненужный мусор

P.S. Если есть желание и возможность то на мой взгляд лучше пользоваться не mgcamd, а oscam, но настроить его новичку бывает сложно, это и отпугивает, но сложностей по сути нет, главное следовать алгоритму настройки, ну а правильно настроенный oscam даже невооруженным взглядом быстрей открывет каналы, не говоря уже о том что открывает те пакеты что mgcamd не под силу
 
Последнее редактирование:

iva777

Пользователь
Уважаемый roman5. Использую эмулятор MGcamd. Сделал все как вы написали. Не работает. При включении канала в левом нижем углу пишет - decode unsupported. В правом отображается, что эмулятор MGcamd 1.35 активен. Игнор, реплейс, приорити, newcamd листы заменил на свои скачаные с шарасервера. Не откажите в совете.
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Права на сам эмулятор 755 в папке var/bin поставьте, если не поможет попробуйте поменять сам бинарик на этот и права 755 обязательно
 

Вложения

  • mgcamd.rar
    349,3 KB · Просмотры: 24
Сверху