-=LSV=-

Профи в Сат-ТВ
а кто то подскажет на виасате интернет они предоставляют или нет ?
 

PETERCOM

Любитель Сат-ТВ
Виасат Украина даже HD каналы не предоставляет,не то,что интернет.
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
С 1 марта смотрим Футбол+, канал теперь имеет лицензию на спутниковое вещание.
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Весь апрель канал Футбол будет доступен подписчикам пакета семейный.
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
С 1 июня в предложении Viasat появляется канал SET (Sony Entertainment Television), в программе которого современные комедийно-развлекательные программы, сериалы, фильмы американского и мирового производства. Телеканал под номером 129 в электронном гиде будет доступен абонентам Семейного и Престижного пакетов.
В связи с появлением SET в пакетировании произойдут изменения: в течение месяца канал AXN Sci-Fi еще будет находиться в Семейном пакете, но с 1 июля 2011 г. AXN Sci-Fi переходит в Престижный.
Абонентам пакета Престижный вне зависимости от момента подключения к нашей услуге с 1 июня возвращается киноканал MGM. (№120).
Напоминаем также, что в мае в нашем предложении появился украинский тематический канал Меню ТВ (№270), он доступен всем нашим абонентам.
Приятного просмотра.
 
Последнее редактирование:

Lukas11

Любитель Сат-ТВ
Вот што идиоты Виасат написали на страничке в Контакте !

Viasat Ua
Уважаемые клиенты!
Основываясь на исследованиях, проводимых среди абонентов нашей платформы, мы определяем приоритеты наших клиентов. Для этого отключаются менее популярные каналы, добавляются каналы, в которых заинтересованы наши абоненты.
В рамках оптимизации нашего предложения c 1 июня прекратилось распространение каналов Nickelodeon, Fox Life и Nat Geo Wild на платформе Viasat.
Также, с 1 июня в предложении Viasat добавлены каналы SET (Sony Entertainment Television) (№129), Меню ТВ (№270) и MGM (№120). Спасибо за понимание.
http://vkontakte.ru/public24657161
Нет слов , Маразм процветает !
 

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
Не любят на Вижин медиа детей и животных... Все для домохозяек...Если-бы не Футбол и Футбол+ то грош цена этому провайдеру. Бахвалятся про 40 каналов собственного производства, а где эти каналы? Больше половина каналов их пакета и так бесплатно идет. Nat Geo Wild их не устраивает, где такой опрос проводился на Вижн? А если кто-то специально из-за этого канала подключился, им что Меню-ТВ теперь смотреть?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Для этого отключаются менее популярные каналы, добавляются каналы, в которых заинтересованы наши абоненты.
виасат и правда понятия несовместимые. а правда состоит в том, что отключают то, за что им платить надо а включают бесплатное или то, за что платить меньше....
мне ваще интересно, неужели среди их абонентов найдётся хотя бы один, который сказал что он хочет что бы ему за его деньги включили в пакет канал, который он и так нахаляву смотрит вместо канала, которого нет в открытом доступе????
И если сравнить популярность отключенных каналов и их "заместителей" то как-то оно получается несравнимо.....
 

Lukas11

Любитель Сат-ТВ
Нечево зато несколько подхалимов , снова поедут за бугор , или на очередное пати за щет абонентов !
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Что мы смотрим с Виасатом Украина...............,а мы таким не пользуемся........
а те кто пользуються,видят каждый раз подходя к зеркалу...обманутых и наивных ....тобиш себя.
да лучше уже любой купить целый пакет ,официалку,чем виасрат покупать.ИМХО!!!
 

Lukas11

Любитель Сат-ТВ
Чему тут удивляться , на форуме виасратфан слово идиоты
Уже успели удалить , Администрацыя сайта отрабатывает кость от хазяина !
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Смотрю на реальные действия Виасата и прихожу к выводу,что этот провайдер не считает
за людей всех своих абонентов.
Лозунг Виасата - Сверхприбыль несмотря не на что,надеюсь вылезет им боком !bad!
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Я вообще на виасат злой, и создаю им только антирекламу. После того как они сделали акцию пару лет назад по 1 грн в сутки. А я был ихним дилером, мне маклатуру на магазин привозили, товрар, а установщики разбирали. Так вот представителя спршиваю, не будет ли так что оно пару месяцев поработает и все... Он меня заверил, что все будет в порядке, это пакет постоянный. А я *****, не углублялся, поверил... Наставил на свою голову, потом столько выслушал....
 

Lukas11

Любитель Сат-ТВ
Летом в нашем предложении произойдут изменения:
С 1 июня в пакете Семейный вместо канала AXN Sci Fi появился телеканал SET (трансляцию AXN Sci Fi был продлен до 1 июля).
С 1 августа из нашего предложения исключается канал Discovery World (№ 211). Программы телеканала в большинстве дублируют каналы Discovery Channel и Discovery Science. Поэтому, самые популярные передачи канала Discovery World вы найдете на Viasat. Ведь Discovery Channel остается в Семейном пакете, а Discovery Science - в престижном.

По-прежнему о новых каналах, которые скоро появятся на Viasat, мы будем сообщать на сайте.

Благодарны за вашу активность и предложения!
И снова конвульсии продолжаються !
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
По-прежнему о новых каналах, которые скоро появятся на Viasat, мы будем сообщать на сайте.
чёта из сообщения пока тока пропал канал а не появился.:)
Интересно, а чё все транслируют весь набор от дискавери, видно ваще все операторы тупые, тока один виасат моск имеет что не дублирует. Даже не знаю что и написать, просто в шоке от такой логики. Чёбы не сказать открыто что просто хотим чем поменьше платить за контент....
 
Сверху