artkot

Профи в Сат-ТВ
Сейчас главная задача у Виасат включить УТ-1 в пакет каналов - этот канал же будет транслировать Евро-2008
АГА, нам уже 1+1 "показывал" в вижиновском пакете лигу чемпионов. Точно так же и УТ-1 "пакажет".
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Alexey1982 По Вшим словам Вы всего абонент. Так скажите откуда простой абонент может знать больше чем человек занимающийся професионально спутниковым оборудованием.На этом вранье построен весь маркетинг Виасата..Было бы больше пользы реально смотреть на вещи и называть их своими именами. Вспомните ситуацию с футболом на 1+1 .Канал1+1 работает с Амоса и он не кодирован. В тоже время Виасат во всю трубит что этот канал входит в его пакеты да он просто принимается по ходу с Амоса . И этот канал никогда не будет кодирован так как канал СТС и ДТВ на 75 градусе.ИВы это прекрасно знаете. Компании Виасат принадлежит контрольный пакет акций стс- МЕДИА.. И по поводу показов ни трансляций там свои финансы.Ведь мы не увидели в пакете семейный стс и дтв так ине увидем 1+1. А то что Вы своим фу отвечаете на все многие вопросы . ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ОБРАТИТСЯ С ВОПРОСОМ К ВИАСАТ ЕМУ ТАМ ТОЖЕ СКАЖУТ ФУУУУУУУУУУ
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Alexey1982 По Вшим словам Вы всего абонент. Так скажите откуда простой абонент может знать больше чем человек занимающийся професионально спутниковым оборудованием.На этом вранье построен весь маркетинг Виасата..Было бы больше пользы реально смотреть на вещи и называть их своими именами. Вспомните ситуацию с футболом на 1+1 .Канал1+1 работает с Амоса и он не кодирован. В тоже время Виасат во всю трубит что этот канал входит в его пакеты да он просто принимается по ходу с Амоса . И этот канал никогда не будет кодирован так как канал СТС и ДТВ на 75 градусе.ИВы это прекрасно знаете. Компании Виасат принадлежит контрольный пакет акций стс- МЕДИА.. И по поводу показов ни трансляций там свои финансы.Ведь мы не увидели в пакете семейный стс и дтв так ине увидем 1+1. А то что Вы своим фу отвечаете на все многие вопросы . ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ОБРАТИТСЯ С ВОПРОСОМ К ВИАСАТ ЕМУ ТАМ ТОЖЕ СКАЖУТ ФУУУУУУУУУУ

Один другого не лучше:rofl:Ой я не могу уже 1000 раз объясняю человекам:taunt: Абонент знает очень много о Виасате тогда когда умеет хорошо пользоваться Интернет. Видите все как просто. А еще я умею читать форумы сат тв - вот и все источники информации. Если Вы такой проффесиональный установщик что же Вы так слабенько владеете информации о Виасате. Ах да Вы наверно всего установщик и совсем не дилер:rofl: А вы уверены что сигнал канала 1+1 идет с Амоса. Чего же тогда когда я отключаю порт Амоса как ни странно 1+1 идет!yea! Аномалия получаеться! А еще вот аномалия -когда идет футбол на 1+1 в день футбола канал 1+1 кодируеться на целые сутки а у Виасат всего на время матча. Аномалия! Прям какое НЛО!
Что там твориться на 75 градусе я не знаю! Вы НИКОГДА не увидите СТС и ДТВ у Виасат. А почему? Спросим это у Нацрады:taunt: Какими каналами владеет Виасат я не знаю, я реально смотрю на ситуацию какой канал имеет право на вещание на Украине а который нет. А у кого и сколько на руках процентов акций этого ничего не решает.
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
...А еще вот аномалия -когда идет футбол на 1+1 в день футбола канал 1+1 кодируеться на целые сутки а у Виасат всего на время матча...

Здесь ты глубоко ошибаешся!Раньше так было,сейчас канал кодируется только во времья матча!
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Здесь ты глубоко ошибаешся!Раньше так было,сейчас канал кодируется только во времья матча!

Согласен! Не сравнивал!!good! Но все же если бы канал брали с Амоса его бы не добавляли на транспордер Виасат, а всего навсего брали с Амоса. Тут ситуация до конца не понятная. Вот тонис всего взяли с Амоса и не добавляли на Сириус. Очень интересный вопрос!
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Перешел в популярный, а где фишынг енд хунтинг?Девочка после паузы,заглянув в проспект ,ответила что в популярном их небыло и небудет,я в непонятках :(. Кстати у меня при покупке в коробке была акционная карточка и предлагалось выиграть приз, под защитным слоем была надпись типа "спробуй ще".Может эти каналы и есть приз и ктото их выиграл?
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
Сообщение от alexey1982
...и он мне рассказывает что его дилер хочет ему впендюрить тюнер за 450 грн
А сколько Вы хотите чтобы он стоил???????? Чтоб было понятно.. У Strong цена на кол-во от 10 шт 70,55. +1% за перевод денег +2%(где-то) доставка автолюксом. Итого где-то 367 грн.
Плюс гимор по заполнению договора и его отсылке. Плюс вот такой интересный момент-технические проблемы валят на диллеров. Например-зависон тюнера при старте. В калл-центре поплясав с бубном сказали-обращайтесь к диллеру. Мило. Мы проблему решили по телефону. Но.... заявлено было, что такие проблемы будет решать сам провайдер. Не решает. Таким образом 450 и не меньше. Во всяком случае пока. Ну и в том случае если Вам не просто "купил и отвали" .

На сегодняшний день техническая, маркетинговая и прочая поддержка провайдера НУЛЕВАЯ!

Теперь по поводу
как у вас идут дела с подключениями? какие клиенты высказывают пожелания? какие вопросы задают?
Пока у нас меньше десятка.
Основной вопрос-а где спортивные каналы? .... Я не знаю-какой удурок решил, что они не нужны. Отсутствие евроспорта и мегаспорта будет серьезно тормозить подключения. Я уже не говорю про что-нить типа Спорт1 и VIASAT-спорт. Также недостает НТВ-мир, чистого Интера
Вот были бы эти каналы-был бы пакет более-менее в комплекте... В смысле спроса клиентов.


p.s. Всех, считающих себя причастными, с профессиональным праздником-Днем Радио! Всего всем хорошего и побольше!
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Вчера подключил человеку пакет ПРЕСТИЖ (ему нужны были Адолт и Спайс) и как он похмурел когда увидел черный экран на СПАЙС и какието заставки типа эротик ТВ с хот Берда на Адолт. Че с каналами надеюсь тесты такие а то придется самому смотредь этот престиж за 135
 

wave_1988

Профи в Сат-ТВ
У кого-нибудь есть программа на Discovery channel , ретранслируемый Виасат, а то ЕПГ не совпадает с эфиром?(кстати на 1-м канале то же самое)
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Вчера подключил человеку пакет ПРЕСТИЖ (ему нужны были Адолт и Спайс) и как он похмурел когда увидел черный экран на СПАЙС и какието заставки типа эротик ТВ с хот Берда на Адолт. Че с каналами надеюсь тесты такие а то придется самому смотредь этот престиж за 135
Уже отвечал пустьи тут инфа появится - сказали они после 12 пополуночи и до 4 утра,у меня на триколоре эротика с 11.30 вечера да и то редко дожедаемся всмысле за полгода с женой смотрели раз 5 может потому что не интересная?
Serg- если не трудно, попроси клиента завести будильник на ночь узнать что там конкретно идет,лохотрон или справжний секс?
 
Последнее редактирование:

antoniuk

Профи в Сат-ТВ
У кого-нибудь есть программа на Discovery channel , ретранслируемый Виасат, а то ЕПГ не совпадает с эфиром?(кстати на 1-м канале то же самое)

сам пока не смотрю этот пакет, но предположу, что дискавери тут не россия, а центральная европа, которое тоже с русской звуковой дорожкой идет. на него програма есть тут http://www.vsetv.com/
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
Возвращаясь к теме телеканалов пакета... Интересно, а каналы с 12696 V
Sirius только я пристегиваю в конец списка? Почему-то их составители обошли вниманием. А между тем Планета и Світ вполне смотрибельны.
 

Victorian

Пользователь
Да....Сильно виасат прокрутился: показать финал с канала который идет у каждого гражданина Украины... - ДА...УЖ...,- сказал бы Киса Воробьянинов в этом случае:)
 

tarik.sat

Профи в Сат-ТВ
Ребята отметем из 2 июня , инфо по интеру также была с 15мая , а сегодня уже 20 и канала - нету.
 

turumura

Любитель Сат-ТВ
Viasat Sport висвітлюватиме події футболу, боксу, хокею, баскетболу, бейсболу, автогонок.
как раз с футболом там полная ЛАЖА.
Пока в пакетах не будет канала Интер .Можно все что угодно добавлять это погоду не меняет.
Интера вообще нестоит ожидать в пакетах Viasat.ua

С появлением спутникового канала ТРК Футбол,теперь все футбольные трансляции переходят из ТРК Украина на канал ТРК Футбол,без права дубляжа.
 

!!!CRISTIAN

Местный
Із 2 червня 2008 року до уваги абонентів супутникового телебачення Viasat буде запропоновано новий спортивний телеканал Viasat Sport
Недавно знакомый захотел со мной посоветоватся, на счет того, подключатся ли к Viasat-у...
Короче говоря, до Нового года у них акция: подключись + тюнер за 1 грн.(это в случае, если брать пакет "Престижный", на полгода.
Предлагаются 3 пакета - и сразу вопрос к тем, кто набивал каждый из пакетов: цель была: все берите самый толстый - "Престижный"? - потому что в первых двух - без спорта, без развекательных каналов...

Меня интересует следущее: что из себя представляет канал Viasat Sport?
Показывают ли на нем прямые трансляции европейских чемпионатов по футболу?
Еще один канал заценил из этого же пакета - "Рыбалка и охота".
Подскажите плиз, репортажи по каналу идут с канала "7ТВ"?
Интересно узнать...
А большинство каналов из пакетов - идут открыто ( CNN, Fashion TV, и т.п.)
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
vasylko написал(а):
Ми запустили тестовий канал, щоб інсталяторам було простіше настроювати тарілку.
На канале будет шкала для настройки:rofl:
А если серьезно поживем увидим...
vasylko написал(а):
Ми в січні плануємо запустити десяток радіостранцій. З новим софтом, який зазарз "заливаємо" , це стало можливо. Які канали, скажу в січні. Василь
Спасибо конечно за информацию,но нам кажется что вопросы решаются немного не те что надо,по своему небольшому опыту установщика знаю что радиостанции мало кому нужны,единичные случаи,и в тех случаях люди просили именно российские радиостанции,приличная часть из них транслируется с "юговосточных от нас" спутников.
*******************
Подтверждаю сообщение снизу,ТЕТ уже не Mpeg4
 
Последнее редактирование:

warpcomp

Новичок
Очень не доволен!!!

Пользуюсь виасатом 3 месяца - ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН. У меня пакет семейный - но он не стоит 48 грн. Я понимаю, что виасату нужно побольше лохов, но сидя в Киеве контора просто не учитывает потребности, а главное возможности периферии. Может в Киеве и можно жарить народ объясняя это крутизной картинки - ведь в пакете семейном практически все каналы можно смотреть и не используя виасат - большинство и так передаются в открытом виде или есть эфирными. Наши умельци (я живу в Полтаве) за 50 грн без особых проблем настроят спутниковый ресивер на прием большинства каналов виасата, более того можно будет смотреть то что виасат не показывает. Не вижу смысла платить и 135 грн. за ихний, как они думают самый крутой пакет - у нас то же показывает наша "локалка" ( Воли нет и не будет!!!!! Наши жлобы не пустят!!!!) за 35 грн. и если бы у меня была техническая возможность установить наше кабельное, никогда бы не связывался с этим дерьмом. За тюнер я не говорю не было недели, что б он не зависал. Просто хлам расчитаный на лохов!!!!:fuk:
 
Сверху