wave_1988

Профи в Сат-ТВ
2 warcomp:
Я также не доволен услугой. Единственное что удобно, так это ПЛАТИТЬ. Уж о чем о чем, а об этом они позаботились(имею в виду терминалы). Интересно, а кто-нибудь еще из операторов практикует включение открытых каналов с других спутников в платный пакет :nea:??? Также меня раздражает тот факт, что у слугу мой виасат обещали ввести еще в августе-сентябре, а воз и ныне там. В общем окончательно развеяло мои иллюзии по поводу этого оператора программное обеспечение, не позволяющее смотреть открытые каналы без проплаченной карточки. Я посмотрю как люди будут покупать подорожавший приемник, зная, что не заплатив 50 рэ/мес вы даже ОРТ посмотреть не сможете. Короче, буду юзить старенький Оpenbox X600 или скоро перейду на Орион-экспресс.
 

alexsm15

Пользователь
Согласен, тюнер - отстой, пакет не лучше. Очень рад,что не стал заниматься установкой такого геммороя людям.
 

antoniuk

Профи в Сат-ТВ
к стати заметил интересную вещь. на новогодне-рождественские праздники Виасат сделал доступными для просмотра каналы всех пакетов. Но 8 января, когда шара кончилась, вместе с каналами престижного пакета у меня в популярном пакете перестал открываться TV1000 Action, который в популярный пакет не входил, но всегда в нем открывался
 

antoniuk

Профи в Сат-ТВ
КуйТБ включили в пакет. Не помню номер, но он идет последним из познавательных
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
Да, National Geographic теперь идет и в "Семейном", а вот на официальном сайте об этом забыли. Куй ТБ добавили , а NG нет :) 5й канал и не упоминается.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
UP-link Виасат Украина. г.Хюрт, Германия

1. Передающая антенна 5м на Сириус 4
2. Антенное поле компании Стеллар ДБС
3. Лого на офисе компании
4. Приемные и передающие антенны
5. Центр мониторинга
6. Камеры наблюдения
7. Приемники каналов для ретрансляции
8. Мультиплексирование каналов




взято тут http://tv.net.ua/phpbb2/viewtopic.php?p=44162#44162
 

Вложения

  • viasat_uplink_01.jpg
    viasat_uplink_01.jpg
    46,3 KB · Просмотры: 12
  • viasat_uplink_02.jpg
    viasat_uplink_02.jpg
    70,3 KB · Просмотры: 11
  • viasat_uplink_03.jpg
    viasat_uplink_03.jpg
    35,5 KB · Просмотры: 9
  • viasat_uplink_04.jpg
    viasat_uplink_04.jpg
    57,1 KB · Просмотры: 9
  • viasat_uplink_05.jpg
    viasat_uplink_05.jpg
    71,8 KB · Просмотры: 17
  • viasat_uplink_06.jpg
    viasat_uplink_06.jpg
    72,4 KB · Просмотры: 9
  • viasat_uplink_07.jpg
    viasat_uplink_07.jpg
    74,5 KB · Просмотры: 11
  • viasat_uplink_08.jpg
    viasat_uplink_08.jpg
    73,5 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

lubhto

Профи в Сат-ТВ
К проблемам с К1 добавилось отсутствие трансляции украинских MPEG4 каналов Планета , Свiт, 2Т, KiKo , которые сменили транспондер на
12728 V 19720 с 1 апреля и инфо о грядущей смене была на каналах. Для Вижн это оказалось опять неожиданностью. А может это юмор такой:)
 

Щукарь

Профи в Сат-ТВ
ТРК Україна пішов з пакету Віасат з 30.07.2009.

Враховуючи ось це: "
ТРК "Украина" объявлена победителем тендера футбольной Премьер-лиги Украины на приобретение прав трансляций матчей Чемпионата Украины. Срок действия договора с Премьер-лигой распространяется на ближайшие два сезона - 2009/10 и 2010/11."
Говорити вже нічого не хочеться.
 
Последнее редактирование:

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
ТРК Україна пішов з пакету Віасат з 30.07.2009.

Враховуючи ось це: "
ТРК "Украина" объявлена победителем тендера футбольной Премьер-лиги Украины на приобретение прав трансляций матчей Чемпионата Украины. Срок действия договора с Премьер-лигой распространяется на ближайшие два сезона - 2009/10 и 2010/11."
Говорити вже нічого не хочеться.
проблма не самом ТРК "Украина",а канале Футбол..сами смотрите:
01.08.2009. "Заря" - "Днепр". ТК "Футбол", "Интер+". 18:00.
01.08.2009. "Кривбасс" - "Динамо". ТК "ТЕТ". 19:00.
01.08.2009. "Ворскла" - "Шахтер". ТК "Футбол". 20:00.
02.08.2009. "Ильичевец" - "Металлург" З. ТК "Футбол". 18:30.
02.08.2009. "Металлист" - "Карпаты". ТК УТ-1, "ТЕТ". 19:00.
02.08.2009. "Металлург" Д - "Закарпатье". ТК "Футбол". 20:30.

где вы тут видели ТРК "Украина"?
А Футбол канал идёт только в кабельных сетях..........
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
Факт ухода "ТРК Украина" из пакета Вижн ТВ печальный. Могу предположить, что это косвенно говорит о том, что канал "Футбол" будет
на Вижн ТВ. Но ждать его нужно в сентябре. Из практики появления Евроспортов в пакетах Вижн видно, что информация о включении канала
на платформу появляется по факту, хотя ой как в интересах самого Вижн ТВ дать анонс сейчас.
 

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
В принципе..может кому то покажется смешным..но..2 августа также состоится 16.30, - ЕВРО-2009 (U-19). ФИНАЛ,Украина-Англия..сам Президент тамбудет...
кто транслирует-канал Футбол..
политики по моему никакой тут нет..чистой воды бизнес интересы двух групп.
 
Последнее редактирование:

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
У меня многие ставили ВИЖН только из за ТРК украина точнее из-за футбола на этом канале.....Сейчас море звонков все хотят канал Футбол, а где его взять?! И в ответ на название самой темы СМОТРИМ С ВИАСАТОМ всякую хренотень из которой половина к тому же в ФТА (этот факт меня вообще "убивает"!bad! как может оператор платного ТВ включать в пакет идущие бесплатно каналы :])
 
Последнее редактирование:

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
нечто подобная хрень была у поляков в пакете ихнем Н..но только я не видел у них рекламки,шо клиенты могут смотреть дофига каналов с Астры и Хот Бёрда..у них чётко были расписаны пакеты свои..
Тут же конечно-шок..в рекламе..
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
У меня многие ставили ВИЖН только из за ТРК украина точнее из-за футбола на этом канале.....Сейчас море звонков все хотят канал Футбол, а где его взять?! И в ответ на название самой темы СМОТРИМ С ВИАСАТОМ всякую хренотень и которой половина к тому же в ФТА (этот факт меня вообще "убивает"!bad! как может оператор платного ТВ включать в пакет идущие бесплатно каналы :])
Вывод все дилеры кто ставили Виасат попали .Я даже помню слова главного идеолога Виасат Алексея.Который говорил что бесплатные каналы все прпадут а на Виасате все будет.
Я всегда говорил что Виасат это разводняк. там еще говорят что канал футбол будет . Да как он может быть если он принадлежит все тому же владельцу что и ТРК УКРАИНА.
зы. Вывод один футбола и ТРК УКРАИНЫ не будет ..............
 

turumura

Любитель Сат-ТВ
lubhto, Ты хочеш сказать что ТРУ Украина убрали из пакета,а ТРК Футбол в сентябре добавят?Что то тут не так.У ТРК,ещё и канал новостей будет,что то Ахметов мутит.
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
turumura, Вот канал новостей и добавят .Это будет финиш Виасрата:rofl::rofl::rofl:
Это какую надо иметь наглость со стороны Виасата. Может ВИАСАТ считает что УКРАИНА это страна где можно дурить на каждом шагу . но я повторю в 10000 раз и пусть прочитает автор этой темы Алексей. Кстати вот скрин с его сайта . Так вот пишет Виасат--- УКРАИНСКИЕ каналы в пакете Виасат ----------- Но ведь их можно смотреть бесплатно . Почему ВИАСАТ не пишет каналы которые можно на эфирку смотреть.Так вот уход ТРК УКраина это расплата за вранье и лохотрон в Рекламе .Даже мне несколько раз персонально звонили на мобильный телефон СДМА и предлагали стать абонентом. Раз уж на такую рекламу пошли . Значит ТОВАР под именем ВИАСАТ полное .................


Вот еще одна цитата с одного регионального форума
 

Вложения

  • каналы виасат.JPG
    каналы виасат.JPG
    11 KB · Просмотры: 21
  • виасат антиреклама.JPG
    виасат антиреклама.JPG
    82,9 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Хочу поделится своим видением проблемы.
Учитывая, что, по большому счёту, весь сыр-бор из-за присутствия канала на платформе оператора Виасат Украина развернулся из-за прав на трансляцию ЛЧ, предоставленных ТРК "Украине" П+, я предлагаю следующее:
в кратчайшие сроки Вижн ТВ возобновить переговоры о возобновлении трансляции канала в составе Виасат УА при условии, что во время трансляции матчей ЛЧ на канале у оператора будет присутствовать "матрас".
Предвидя многочисленные протесты, попробую обосновать свой посыл.
Абсолютный уход канала из пакета, есть абсолютное зло по отношению к своим подписчикам, по причине, что данный канал интересен не только любителям футбола, но и обычным телезрителям (в том числе - женской аудитории).
Вижн ТВ не отдаёт себе пока ещё отчёт, ЧТО именно они потеряли.
Начнём по-порядку.
С сентября стартует новый телесезон. И домохозяйки, кот. ныне заняты отдыхом и консервациями в один "прекрасный" момент обнаружат, что с пропажей 7 кнопки ушла в небытие возможность смотреть любимое шоу "Live С. Шустера". И пойдёт вторая волна негодования.
А первая (сейчас это ещё не волна даже - имхо; так - мелкая рябь на поверхности), начнётся со стартом решающих матчей отбора ЧМ по футболу, когда сборная Украины начнёт проводить в начале сентября решающие матчи за выход из группы. И вот тогда, это будет просто цунами!
Теперь, давайте смотреть на ситуацию по существу.
Включение канала обратно в пакет с купюрами на матчах ЛЧ минимизирует взрыв социального недовольсва политикой оператора, поскольку:
1. даст возможность просмотра абонентам любимых и рейтинговых общественно-политических передач;
2. позволит и в дальнейшем следить за перепитиями отбора к ЧМ по футболу с участием сборной Украины.
Параллельно, я бы на месте Вижн ТВ активизировал работу в направлении привлечения в состав пакета канала "Футбол" (по принципу - "клин клином") в качестве компенсации именно футбольному сегменту подписчиков и дальнейшей популяризации (насколько это возможно, в свете всех последних известных событий) Виасат в Украине.
В заключении, хотел бы напомнить всем работникам Вижн ТВ одну известную и мудрую народную поговорку: "Репутация долго и тяжело зарабатывается годами, зато теряется - в один момент"...
 

Lukas11

Любитель Сат-ТВ
Штоб не зделали. Виасат не исправит ситуацыю темболие не могут и не умеют ани работать.
Для начала пусть письмино извинятца перед абонентами и признают нарушение договора с их стороны.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
yorick, пиши или не пиши, мож они и прочитают...но уже давно доказано, что ложили они на своих абонентов....цели у них другие, вот не удалось бабла собрать на разводе - так наэкономят ща на том, что платить каналам не будут, естессно что транслировать их тож не будут...они то на понтах пришли типа что б им платили за то, что они будут каналы транслировать а тут облом...мстят шведы славянам, мало им тогда дали...:taunt: раз огрызаются теперь:taunt:
Для начала пусть письмино извинятца перед абонентами и признают нарушение договора с их стороны.
Ща, дождёшься ты...их пресловутая цивилизованность и честность аж трещит по швам...
 
Сверху