Digital Fly Ukraine

Кидал

Модератор
Thor 3/5/6 @ 0,8° West

Телеканалы Bulvar TV, ProVse TV,National Geographic Channel,National

Geographic Channel Wild,Discovery World, Discovery Science,Komediya

TV,NST,Universal Channel Russia,Sci Fi Russia,Hallmark Channel Russia &

Middle East,NTV Plus Nash Futbol,Kino soyuz,Interesnoe

TV,Investigation Discovery,KidsCo East Europe,Cartoon Network Russia

& South Eastern Europe,Russkaya Noch,ESPN Classic Europe,Fox Crime

Russia,Fox Life Russia,Mnogoseriynoe TV,Sovershenno Sekretno,TCM

Russia & South Eastern Europe,Nostalgia,Mezzo,Travel Channel

UK,Pershy Automobilny,Mat' i Ditya
появились в пакете MYtv Ukraine на

12054 H DVB-S2/8PSK MPEG-4 27500 8/9 и 12092 H DVB-S2/8PSK

MPEG-4 27500 8/9,Videoguard
 

madey

Профи в Сат-ТВ
Кто нибудь знает, тетя шура на этот пакет будет?
 

Andriy.St

Пользователь
Привет знатокам. Кто-нибудь пользуется ихним ресивером и пакетом? Как качество, впечатления и стоит ли брать?
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Привет знатокам. Кто-нибудь пользуется ихним ресивером и пакетом? Как качество, впечатления и стоит ли брать?

У нас этот пакет не интересен большинству зрителям,
учитывая содержание пакета и цену входного билета.
 

xeroks

Пользователь
Обновился пакет каналов+новое предложение по рессиверам+новые цены и акции.Ресивера уже два цены приемлемые для ресов такого класса.Рано хоронить сего оператора,посмотрите и думаю нужно полноценную тему мутить.И обсуждать проект.Просмотрите договор он мне кажется более лоялен чем виасат.
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Обновился пакет каналов+новое предложение по рессиверам+новые цены и акции.Ресивера уже два цены приемлемые для ресов такого класса.Рано хоронить сего оператора,посмотрите и думаю нужно полноценную тему мутить.И обсуждать проект.Просмотрите договор он мне кажется более лоялен чем виасат.

Предложение отличное обсуждать этот проэкт,но начать обсуждать
должны реальные пользователи,которых на этом форуме пока не наблюдается,так что и обсуждать пока нечего.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
но начать обсуждать
должны реальные пользователи,которых на этом форуме пока не наблюдаетс
шото мне сомнительно что их вообще хоть сотня наберётся в целом, и то может из числа самих работников конторы, ИМХО.:rofl:
нужно полноценную тему мутить.И обсуждать проект
А что ты предлагаешь обсуждать? Я не вижу предмета обсуждения, да и реклама проекта здесь не уместна, пусть платят или дарят нам по ресиверу с подпиской тогда и обсудим.
когдла кажется сам знаешь что делать нада согласно известной поговорке.
xeroks, а ты часом не их дилер? Так рассказал бы что интересное что б было что обсудить, тока правду а не как виасатовцы-брехуны.
 

xeroks

Пользователь
ув.Gesha я сам себе диллер а сат тв.обсуждаю на многих ув.форумах.Только в начале проекта Digital Fly Ukraine я высказался в сети что сей оператор похоронит себя сам с самого начала с таким стартом.Но ето было давно и многие операторы сделали выводы и конкуренция заставила таки их дать соцыально адаптированые пакеты для среднестатистического зрителя Украины с зарплатой около 1000грн.О виазаде я промолчу так как имею с ними скандал,хотя от дилерства виасатовского Бог миловал.Но люди помалу начинают интересоватся платным тв.Флай по моему пакеты дал по нормальной цене но наполнение г-но.Зато тюнер за 140-99 баксов ето приемлемо более чем у поверхности.Да есть что обсуждать установщикам ведь мы для людей работаем а после для себя и прежде чем чтото людям посоветовать и не кинуть клиента мы должны на 200%убедится что советуем не лажу как виасатовские шестерки дилеры.Я о флае что спросил то.Может кто девайс щупал как он в деле,как в открытии бисс каналов,как с компом дружит и сменой прошивки,при отключении от опера он под диван???или будет работать с бесплатными каналами дракона.Каков договор и санкции,сколько стоит повторное подключение и пр.Не надо меня одергивать я обратился на уважаемый форум ибо здесь знают если не все то многое.Я на таком же оч.извесном форуме тоже(Супер-Модератор).И при етом не хамлю никому и никогда.Фирму имею по установке сат тв.10 лет в Украине.А начинал в Польше когда на Украине еще не пахло сат тв.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
xeroks, начну с того, что я совершенно не хотел тебя обидеть и ничего серьёзно не говорил. Если ты кроме этой странички смотрел всю тему и про тот же виасат темы, то должен был заметить что я совершенно несерьёзно отношусь к этим и не знаю как называть, ибо сказать на них "операторы сат тв" у меня язык не поворачивается. Так что посмотри на моё сообщение с иронией и всё будет пониматься иначе.
Ну а собственно если хочешь серьёзно - то я с тобой согласен относительно:
Флай по моему пакеты дал по нормальной цене но наполнение г-но.Зато тюнер за 140-99 баксов ето приемлемо более чем у поверхности
У нас всегда так - пакет вроде сойдёт на его цену, но ресивер кусается жутко...тут вроде ресивер стерпел бы, но смотреть на нём нечего....это как при совдэпии - могли покупать товар, но товару не было...ща товара валом, а блин купить не за что.

Может кто девайс щупал как он в деле,как в открытии бисс каналов,как с компом дружит и сменой прошивки,при отключении от опера он под диван???или будет работать с бесплатными каналами дракона.Каков договор и санкции,сколько стоит повторное подключение и пр
я думаю девайсы ты и сам смотрел по ссылкам:
тот, что дороже
и тот, что подешевле
Ресиверы производства Kaon, но мне кажется что после установки софта от NDS Videoguard® любой, даже самый лучший ресивер становится полным отстоем. И именно этот софт есть причиной того, что про возможность самостоятельной смены софта забудь. в табличке написано ведь:
Оновлення програмного забезпечення через супутник
.....
Програмне забезпечення
NDS Videoguard®-NDS Media Highway Core
и этим всё сказано. Т.е. имеем дело в тупым абонентским девайсов, хоть понты на него заявлены огромные.
В принципе если найдутся люди, которые не ради рекламы расскажут толково и объективно то я не против темы. Так же более интересно бы видеть мнения адекватных абонентов сервиса.
зы. а так обсуждать с твоей и моей точек зрения при том, что мы видели только их сайт не интересно, вона ведь виасат скока обсуждали с надеждой....кончилось тем, что иначе как виасратом я его не называю, но учитывая здешнее моё положение с некоторых пор стараюсь так не писать, чисто по просьбе трудящихся:)
 

xeroks

Пользователь
подождем время покажет конкуренция и пр.Я слышал что даже при расторжении договора тюнер продолжает работать и смотреть фта с трехглавого можно.Что даже присутствует бисс.Вот возьму и протестирую может.Где найти отзывы вот вопрос.Вообще спасибо ув.Gesha за пояснения Вы експерт... респект.Я продолжу следить за развитием платного тв.Ибо з бесплатного много жалоб на рекламу и дешевый бездарный контент.Вот только людям пока посоветовать не кого чтоб репутацию не зас-ать.Может разве П+.там хоть договор более лоялен.Короче форум етого флая я забросал вопросами буду разбираться.
 

sasryzh

Пользователь
Извините что вмешиваюсь в вашу дискуссию!! А что договор обязательный атребут почему нельзя просто купить карту доступа активировать и смотреть или данный провайдер пока так не работает??Я представляю интерес бюджетного слоя населения если допустим у меня тюнер есть зачем мне второй это лишние расходы а просто карту купить без каких либо обязательств я думаю это и дешевле и выгодней в любом плане!! Я смотрю Радугу на Евросате 8004 и вполне доволен тюнер брал за 200 гривень влил нужную прошивку купил карту на пол года за 750 гривень и нормально!!Небудет денег небуду смотреть платный пакет будут пойду еще карту куплю .Единственное преймущество My tv это HD да ресивер за такую цену заманчиво но оно того нестоит если говорить про малообеспеченые слои населения прийдет свое время все будет в формате HD .А для просмотра повышеного качества одного ресивера мало надо еще и телевизор цифровой а где средства брать???Извените если что не так написал так многие думают люди за 600 гривень нехотят ставить тарелку на три спутника средств нет, а вы про 140-99 баксов это только ресивер не мало кто будет ставить только зажиточные слои населения простой работяга непоставит
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А что договор обязательный атребут почему нельзя просто купить карту доступа активировать и смотреть или данный провайдер пока так не работает?
На это скажу что ты слишком мало информирован раз ведёшь такой разговор. Пройдись по сайтам П+ и флая(сцыла выше в посте №76 на их сайт) и прочитай условия подключения. Что же касается договора как обязательного атрибута - ИМХО, но это аксиома, без юридического документа не может быть вообще никаких отношений. Как же две стороны могут решать вопросы если не на основе договора????? Просто смешное заявление.
Что же касается навязывания, иначе не назовёшь, своего ресивера абоненту - то я уже неоднократно высказывался, что это лажа, я никогда не соглашусь. Потому что фуфло не хочу(а в основном все тока такое и толкают) а если и предложат нормальный девайс, то я такой же без них в пол-цены куплю сам себе.Здесь как пример скажу, что если б мобильные операторы симки тока с телефоном продавали то их бы у нас и не было и давно бы они сдохли с голоду.
Ибо з бесплатного много жалоб на рекламу и дешевый бездарный контент.
Ну, касаемо флая то контент попадает под аналогичное определение. При чём в большей степени чем ФТА-каналы потому что за деньги, ИМХО. Хотелось бы что б это было пока, но практика говорит что это пока я врядли переживу.:)
 

sasryzh

Пользователь
Доброе утро!! Я с вами согласен на 100% по поводу реса купить можно хороший за нормальную цену а они дают в акцию только то что им нужно!! Но пока извините вывод один далеко нам до России в плане платных провайдеров.И про договор я к чему зачем он нужен вообще купить г-рес подешевле и из за этого подписывать бумаги и в дальнейшем быть им обязанным (то есть) зависеть от них. Вы сами прекрасно знаете по мобильным операторам ,(если ранее о них речь зашла )здесь аналогичный случай пропадет сигнал или что с оборудованием ,начнеш звонить, они обещать что все решим, а когда все надоест и ты перестанеш платить тебе штрафные санкции.Только без договорный вариант устроит всех и естественно оплата я думаю годик два и будут они между собой как мобильные операторы цены скидывать .Главное контент а оборудование и так можно достойное купить.ИНТЕР тож не зря собирает каналы на спутнике до поры до времени
 
Сверху