iptv.online online телевидение
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mexes

Пользователь
Ребята,подскажите у меня Golden interstar8001 и Evo 700,если я правильно понимаю,то прошивка 7_17 больше негодна т.е. с ней небесная шара работать не будет?

AlexJ

Пользователь
все сделал ничего не помогло.Кстате не идет ни нтв,ни радуга,ни платформа
Аналогично.
Замучился пробовать разные варианты "игры с идентами", отключениями, передергиваниями и т.п.

denibrasko

Пользователь
если с модемом все ОК - т.е. не горит зелёная лампочка,и есть номер на табло модема , который отражается после выкл.-вкл. МОДЕМА ... то во втором аппарате надо удалить все иденты -КОТОРЫЕ начинаются с 0500 , КРОМЕ 0500 04060 . и все будет ок.
в конце-концов сделайте на тюнере сброс всех идентов, и пропишите нужные заново..

AlexJ

Пользователь
если с модемом все ОК - т.е. не горит зелёная лампочка,и есть номер на табло модема , который отражается после выкл.-вкл. МОДЕМА ... то во втором аппарате надо удалить все иденты -КОТОРЫЕ начинаются с 0500 , КРОМЕ 0500 04060 . и все будет ок.
в конце-концов сделайте на тюнере сброс всех идентов, и пропишите нужные заново..
Если б я знал ВСЕ нужные... А вдруг грохнешь всё, а потом не вставишь что-то нужное.
Нельзя ли полный список только ТОГО, ЧТО НУЖНО, привести, если не трудно.
Заранее благодарен откликнувшимся.

И еще хотел спросить. От этого зависит показ Радуги и "клубнички"? Их каналы у меня тоже не показывают...

Последнее редактирование:

borriss

Пользователь
А пакет Радуга работает или нет?А то у меня не работает -стоит эво+инфинити плюс.НТВ все работает клубничка тоже.И еще какие шд каналы должны работать?а то прописалось много но не все показівают.

angel34

Пользователь
пробовол все ид.стирал,записал только один 04060 все равно малевич.Дилер больше сам не знает что посоветовать.Еще есть какие идеи???

AlexJ

Пользователь
пробовол все ид.стирал,записал только один 04060 все равно малевич.Дилер больше сам не знает что посоветовать.Еще есть какие идеи???
Аналогичная ситуация.
Вот что ответил на это мой дилер.
Дилер (почти дословно): "О проблеме непоказа (плюсов, Радуги и "клубнички") мне известно. Для восстановления услуги я ручками на сервере вношу корректировки для каждого клиента. Это делается не быстро, да и много "страждущих". Если хотите быстрее, вышлите код, который с двоеточиями. Постараюсь Вас подключить быстрее".

brig08

Пользователь
Заходил на аську к балонам советуют тоже самое перешить модем в тюнер потом наоборот прошивкой 7.23.Конкретного решения пока нет.Будим ждать.:]

AlexJ

Пользователь
Аналогичная ситуация.
Вот что ответил на это мой дилер.
Дилер (почти дословно): "О проблеме непоказа (плюсов, Радуги и "клубнички") мне известно. Для восстановления услуги я ручками на сервере вношу корректировки для каждого клиента. Это делается не быстро, да и много "страждущих". Если хотите быстрее, вышлите код, который с двоеточиями. Постараюсь Вас подключить быстрее".
Только что у меня ВСЁ ЗАРАБОТАЛО!
Ничего не трогал и не перепрошивал.
Значит, дело не в прошивках и прочих проблемах у клиентов.
Это у "них" что-то не всё налажено и настроено было для нашего просмотра. И. как я понимаю, дилер это исправил.

У меня в ПЛ стоят 040600 и 030600 (для +++). Работает на 040600. На втором не проверял.

angel34

Пользователь
дилер поменял протокол с 0 на 1 все заработало на ура даже без перегрузки модема.После выключения всего модем перестал ВООБЩЕ реагировать на переключения каналов,стрелочки не бегают.После возрвта на 0 все заработало каналы открылись

igor_pol

Любитель Сат-ТВ
проверенно на попенбоксах 030600 неработает,040600 с эво модемом работает!

brig08

Пользователь
Сегодня решил проблему таким образом ,удалил все иденты кроме РАДУГИ (0652 000015) добавил 040600 привязал к каждому каналу плюсов все работает отлично.Затем это хозяйство скинул на ноут после чего остальным клиентам просто перезалил список каналов с новыми параметрами и все. Половина модемов 7.17 половина 7.23 Все работает на ура плюсы и радуга связка EVO+OPEN X800 прошивка на OPENE 5.37 хотя советовали 5.49

Добавлено через 17 минут
проверенно на попенбоксах 030600 неработает,040600 с эво модемом работает!
прочти мое сообщение там все подробно описано а 030600 на ореne НЕ РАБОТАЕТ

igor_pol

Любитель Сат-ТВ
че там читать, попены и оpen - разные тюнера!good!я то имел ввиду эво МОДЕМ:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху