barsenal

Пользователь
Уважаемый rus lv, очень с Вами согласен, но ведь всегда хочется найти какую-то фишку, которой нет у других, которая бы была свойственна лишь тебе. Вот скажем, нашёл возможность вставлять заставку в меню загрузки Гробика на процессоре 3329, и клиент её видит при загрузке, и она как 25 кадр у него в памяти зафиксируется, и всегда он видит её, когда у него проблемы возникли, так почему бы и с Openbox-ами нечто подобное не сотворить.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Я понимаю Ваше желание напоминать клиентам о себе при каждом включении ресивера, но, к сожалению, такого софта пока никто не удосужился наваять. Иными словами такая фишка Опенам не присуща, и вряд ли уже когда-либо появится в связи с прекращением их производства и поддержки.
 

Igor_on

Профи в Сат-ТВ
А там AU для Диги есть? И еще там с EPG на НТВ+ все в норме, а то читал что в ранних выпусках есть баги
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
Igor_on,
AU для Диги нет, вернее он не работает. С EPG на НТВ+ все в норме.
 

nebo22

Профи в Сат-ТВ
После сброса настроек после Обновления ПО надо ли привязывать ключи бисс к каналам или просто залил сетинги и ключи и пошол
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
nebo22,
Если ключи и сеттинги - это бекап с тюнера до перепрошивки, то не надо.
 

svki

Модератор
Команда форума
бачтияр, о каких кодах идёт речь... или все должны догадаться.
 

sayfulla90

Новичок
вопрос

Какие каналы откроются на Hotbird'е если я прошью свой опен 820 на новую прошивку...сейчас стоит стандартная прошивка за февраль 2007...ответь те пожалуйста!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Какие каналы откроются на Hotbird'е если я прошью свой опен 820 на новую прошивку...сейчас стоит стандартная прошивка за февраль 2007...ответь те пожалуйста!
Те на которые есть рабочие ключи. Конкретно что Вы хотите открыть???????
 

sayfulla90

Новичок
!!!

хотел бы открыть спортивные и музыкальные каналы, например Al Jazeera sport channel, mtv base, vh1!
p.s. Это делается с помощью кардшаринга( т.е. рессивер должен быть постоянно подключен к компу) или просто вводишь ключи и смотришь???
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

Daff77

Профи в Сат-ТВ
Что смотреть с Thor 0.8°W ?

Скажите пожалуйста с «Thor 0.8°W» что-то можно смотреть с помощью эму ?
Спрашиваю, потому как на другие спутники ключи Conax есть…
((Openbox X-820 CI))
 
Сверху