krycek

Профи в Сат-ТВ
0
уровень 
Награды
7
Не знаю что это за картинка и откуда, но вообще-то там стоит:
BROADCOM 7401 (300MHz MIPS32TM/16-e class CPU)
:)

• Like
Реакции: seal

askat

Пользователь
0
уровень 
Не знаю что это за картинка и откуда, но вообще-то там стоит:
BROADCOM 7401 (300MHz MIPS32TM/16-e class CPU)
:)

Да? И откуда такие сведения??? Неправда! :nono:

Это картинка с живого ресивера BP. И не надо людей в заблуждение вводить, если сами не знаете.

Откуда картинка? Очень просто - раскрутил ресивер и отсоединил (или точнее будет сказано "отодрал" радиатор).

Или не верим глазам своим?

Вложения

• pic4.jpg
    pic4.jpg
    81,1 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

krycek

Профи в Сат-ТВ
0
уровень 
Награды
7
Будучи уверенным в своей правоте, провёл небольшое расследование, и оказалось, что правы... мы оба !yea!
Фишка в том что я ещё весной отвечал в эту ветку и поэтому автоматически подписан на неё.
Никто сюда долгое время не писал и вот мне падает на почту уведомление о таком вот сообщении:
- у пантеры проц Sti 71xx
- Неправда. NEC там стоит.
Я, не допуская мысли что могут существовать два ресивера в названии которых есть слово Panthera,
и не читая начало топика, пишу свой вариант ответа, но я то имел в виду OPTIBOX PANTHERA ! :)
Так что скажем спасибо маркетологам, придумывающим названия, за их скудную фантазию !bad!

askat

Пользователь
0
уровень 
Никто сюда долгое время не писал и вот мне падает на почту уведомление о таком вот сообщении:
- у пантеры проц Sti 71xx
- Неправда. NEC там стоит.

Так что скажем спасибо маркетологам, придумывающим названия, за их скудную фантазию !bad!

И опять не так. Вопрос человек задал вполне конкретно

А что за ресивер He@d Medi@link Black Panther HD LAN PVR USB ?
http://www.digital-sat-online.de/pro...oducts_id=1093
Не нашел на каком он проце.

И маркетологи здесь не причем. Аппарат назвали "Black Panther" или BP.
Впрочем название более громкое и коробка красивее, чем внешний вид аппарата. :pardon:

krycek

Профи в Сат-ТВ
0
уровень 
Награды
7
И опять не так. Вопрос человек задал вполне конкретно
Всё так, читайте внимательнее. Процитированный вопрос был задан в мае, а я отвечал
на сентябрьское сообщение, где кроме слова Пантера ничего на модель не указывало.
И маркетологи здесь не причем. Аппарат назвали "Black Panther" или BP.
Ну а кто ж тогда по-вашему над названиями репу чешет, если не маркетологи? :)

krasnoff

Новичок
0
уровень 
Приветствую участников! Наверное все заинтересованные владельцы медика уже знают о размещении в сети инструментов разработки (SDK, Toolchain и MRUA) для него. Не обладает ли уже кто-нибудь информацией о начале работ по созданию или портированию программного обеспечения? Хотелось бы держать руку на пульсе.

r107

Новичок
0
уровень 
Здравствуйте,люди добрые! Скажите пожалуйста есть ли возможность к этому аппарату прикрутить торрент клиент ?
И какие вообще перспективы развития программного обеспечения для этого аппарата на данный момент ?

_EF_

Новичок
0
уровень 
3. Сразу после этого зайдите в Обновления и активируйте красной кнопкой пункт Update. Немного подождите, обновление само инсталлируется и бокс должен автоматически перегрузиться.

Уважаемый, как Вы это делаете? Или это было в старых прошивках?

У меня фирмварь 1.1.5223.
Есть меню "Системные установки"-"Обновление ПО", но там оно по урлу смотрит и никакой красной кнопки нет. :(
Есть меню "Дополнения"-"Add-on Module Control". Может быть там? Но у меня там Oscam почему-то не выбирается. И пункта Update там нет :(

allllex

Модератор
Команда форума
0
уровень 
Награды
13
Я уже давно этот бокс на полку положил до лучших времен.

rkos2285

Новичок
0
уровень 
Уважаемые эксперты!
Подскажите пожалуйста...Medialink 9700ML куплен с исходной прошивкой от HDF
(HDF_1.1.5HDF_1.0.TD200). При попытке обновиться с medialink.tv на 1.1.5226 выдается грозное предупреждение о том, что текущая версия ПО неизвестна и апдейт может повредить ресивер. Что делать в этой ситуации?
С текущей прошивкой от HDF ресивер не крутит мотоподвес (usals). Можно переместить только командой "На позицию", но не перемещается при выборе канала из списка...

seal

Администраторы
Команда форума
0
уровень 
Награды
12
медиалинк чудно обновляется с интернета со своего сайта. кстати последняя прошивка _очень хорошая_.

rkos2285

Новичок
0
уровень 
медиалинк чудно обновляется с интернета со своего сайта. кстати последняя прошивка _очень хорошая_.
Т.е. даже если исходно установлена сторонняя HDF прошивка, то обновление официальной прошивкой не нанесёт фатального вреда аппарату (несмотря на предупреждение)?
Можете подтвердить это пожалуйста?

Последнее редактирование:

seal

Администраторы
Команда форума
0
уровень 
Награды
12
я не настолько с ним знаком. настраивал другу. обновил с тырнета. прошивка накатилась на "ура". понравилось что медиалинки исправили все недостатки которые в нем были. даже появились ignore & priority листы. переключение каналов быстрое, все медиа и сетевые функции работали "из коробки". к сожалению что такое HDF прошивка я не знаю. сам не пробовал. но думаю что ниче страшного-фатального не произойдет.

seal

Администраторы
Команда форума
0
уровень 
Награды
12
HDF это немецкий мод официальной прошивки. посему можете смело обновляться. естественно после обновления HDF функции будут утеряны. потому как для последних версий прошивки их нет. но я думаю что ничего вы не потеряете. потому как никакого особого функционала они не добавляют.

Hacker-CB

Любитель Сат-ТВ
0
уровень 
Приветствую участников! Наверное все заинтересованные владельцы медика уже знают о размещении в сети инструментов разработки (SDK, Toolchain и MRUA) для него. Не обладает ли уже кто-нибудь информацией о начале работ по созданию или портированию программного обеспечения? Хотелось бы держать руку на пульсе.

Зарегился на этом форуме - что-то не дает он доступа к этой странице...

Biometar

Пользователь
0
уровень 
Нравиться Медик - два тюнера, винт внутрь, проц моцный, дисплейчик
VU+ Solo - дримовский фарш, программные примочки, винт наружный.
Оба работают с шарой, крутят mkv, цены стоят очень рядом.
Определиться не могу: читаю про один - нравиться он, про другой - хочу его купить.
Если не тяжело растолкуйте с выбором.

tpv1978

Профи в Сат-ТВ
0
уровень 
Медиалинк простой, плагинов не много, медиаплеер у него самый продвинутый из комбаинов на данный момент. Для людей включил и смотри.
Соло более функционален, множество плагинов, схож с дримбоксом, как ресивер лучше, как медиаплеер хуже. Для людей которые больше хотят поиграться чем посмотреть ТВ.

Виктор Щур

Новичок
0
уровень 
У меня такая проблема как только стаю на ЮТУБЕ ресивер очень часто
зависает что приходитса пользоватса переключателем с зади и еще
подскажите можно ли на МЕДИАЛИНКЕ смотреть ОН- ЛАЙН фильмы с интернета через встроеный браузер и если можно то как.
Подскажите буду очень Благодарен.

Сверху