mihailp

Профи в Сат-ТВ
Так я и не смог добиться нормальной работы индикатора. При выходе из дежурки яркость не восстанавливается. Если я один такой что за лажа? Последний имидж на котором было нормально 1.65 В чем может быть дело?
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
Так я и не смог добиться нормальной работы индикатора. При выходе из дежурки яркость не восстанавливается. Если я один такой что за лажа? Последний имидж на котором было нормально 1.65 В чем может быть дело?
Сегодня немного занят, если Вас устраивает, завтра скину свой бэкап 1.75. !yea!
 

St0nE

Профи в Сат-ТВ
Выложите плиз свежий сеттинг на 36 для Титана...
Спасибо :)
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
St0nE, Держите, но из моего опыта, лучше просканировать самому свои ресивер. С чужими сеттингами часто возникают проблемы. !yea!
 

Вложения

  • 36 Е.rar
    6 KB · Просмотры: 21

St0nE

Профи в Сат-ТВ
У меня ресивер в болгарии, там родителям надо обновить каналы, а сами они не пересканируют... :) Вот приходится по удаленке настраивать..
 

Cream

Профи в Сат-ТВ
Cream, :stop: Для чистоты эксперимента, скачал всё со своего ресивера прямо сейчас, по указанным выше путям разложите по папкам и не забудьте в ридерах, в этих строках:
account = login:parol@adress vashei shari
multiport = porti vashei shari
указать свои данные. Удачи! :(:)

У меня новая непонятка. Все работает, но показывает только НТВ+. Шару прописал. В мультипорте прописал все порты через запятую. Может что-то в настройках wicarrd.keys подправить?
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
Cream, Доброго времени суток! А вообще, какие Вы спутники наблюдаете? Дело в том, что эмуляторы открывают кодированные каналы, остальные (открытые) должны идти открыто. Проверьте, есть ли сигнал на других спутниках, просканируйте заново всё, что не показывает, спутники. Или у Вас не идёт шара с других спутников? И ещё, Вы пользуетесь одной шарой или несколькими?.:snooks:
 
Последнее редактирование:

Cream

Профи в Сат-ТВ
Спутники 13, 36, 9, 28. Открытые идут. Если использовать альтернативный эмуль mgcamd 1.35 - идет все :). Шара одна. Вот это и интересно, что нтв+ по шаре открывает, а остальные спутники нет....как-будто порты не все видит...не понимаю. При этом, если скачать с сайта, предоставляющего шару, готовый конфиг с настройками для эмулятора wicarrd, то не показывает ничего вообще. Меняю на Ваш wicarrd.keys - показывает только нтв+.
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
mihailp, :snooks: Попробуйте 1.75, всё в архиве. Фавориты переделайте под себя.!good!
 

Вложения

  • backup 07.06.16.rar
    12,8 MB · Просмотры: 183

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
Cream, Думаю, что Вам нужно добавить в фильтр wicardd.conf ID-ы каналов которые Вы смотрите на спутниках 13, 9, 28. Это первое, а второе-попробуйте оставить один викард, мжкамд удалите, посмотрите, как будет работать с одним эмулятором. Третье- выложите свой wicardd.conf без аккаунта, названия и IP-адреса шары , знатоки Вам помогут.:pardon:
 
Последнее редактирование:

mihailp

Профи в Сат-ТВ
mihailp, :snooks: Попробуйте 1.75, всё в архиве. Фавориты переделайте под себя.!good!

А как этот имидж залить в тюнер? Через обновление не идет - пишет не поддерживаемый тип файла. Я подозреваю из-за отсутствия файла md5.
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
mihailp, Удаляете все флешки из ресивера, затем форматируете флешку FAT32, после чего называете флешку MINIFLASH, из архива копируете на флешку имидж без папки. Подробно описано здесь:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Архив "Установкатитанитасфлешки(сверсии1_49)".rar . Если что не понятно, я на связи.:(
 

Cream

Профи в Сат-ТВ
Cream, Думаю, что Вам нужно добавить в фильтр wicardd.conf ID-ы каналов которые Вы смотрите на спутниках 13, 9, 28. Это первое, а второе-попробуйте оставить один викард, мжкамд удалите, посмотрите, как будет работать с одним эмулятором. Третье- выложите свой wicardd.conf без аккаунта, названия и IP-адреса шары , знатоки Вам помогут.:pardon:

Ура! Заработало! Действительно фильтры. Подправил wicarrd.conf и все получилось. Спасибо еще раз! Думаю теперь не скоро сменю титанит на что-нибудь другое. !good!
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
После загрузки появляется стартовый канал (то есть картинка есть). Стоит мне выбрать любой другой канал - малевич. Лечится перезапуском эмулятора в softcam панели.
Привет! Странно,но у меня картина "один в один".Перешел с Е2 на Титанит 1.74(wicardd 1.15) -только один эму.До этого стоял mgcamd 1.35-тажа фигня. В softcam панель эму активно. С чем это связано пока не понял,но раньше такого не было.


---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:16 ----------

Ну как я и думал...С какой-то версии (точно не знаю т.к. сидел какое-то время на Е2) поменяли путь установки эму. Теперь нужно класть файлы по пути /mnt/swapextensions Cоответственно все три(bin,etc,keys),каждый файл в свою папку. Или скачать с TPK upgrade(online). Может кому нужно -выложил mgcamd 1.38a
 

Вложения

  • mgcamd138a(flash).rar
    353 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:pardon: Пиконы для каналов Футбол 1, 2 Viasat (Украина) :(
 

Вложения

  • Viasat Football.rar
    45,6 KB · Просмотры: 5

nbv127

Профи в Сат-ТВ
Достал свою Катю решил установить титан, поставил backup от vavasha07, все стало нормально у меня вопрос, как убрать на дисплее ** AAF ** , на Е2 там название канала,
а здесь не нашел как сделать,в настройках дисплея вроде есть, но не работает
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
nbv127, Заходите в "Меню">"Система">"Дисплей ресивера", затем в пунктах: "Показать на дисплее ресивера" и "Показать в режиме ожидания" , джостиком на пульте (право или лево)выбираете нужное Вам.:(
 

nbv127

Профи в Сат-ТВ
nbv127, Заходите в "Меню">"Система">"Дисплей ресивера", затем в пунктах: "Показать на дисплее ресивера" и "Показать в режиме ожидания" , джостиком на пульте (право или лево)выбираете нужное Вам.:(

Это я нашел, выбираю нужное но ничего не меняется, может где-то можно подправить?
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
Попробуйте обновиться с фида, возможно имидж "криво" лёг. Такое бывает, или переустановите имидж, у меня таких проблем нет.:pardon:
 
Сверху