Tunkl

Новичок
Добрый вечер! Не могли-бы уточнить, где меняете camrouting=1, чтобы не рассыпалась картинка,
 

maxivc

Любитель Сат-ТВ
меню > настройки ресивера > настройки автозапуска > Аудио/видео/прием
 

xESCOx

Новичок
Добрый день. Есть у кого рабочий mgcamd последней версии для titanit kathrein 910?
 

mihailp

Профи в Сат-ТВ
Протестировал сегодня имидж Титан 1.94
На удивление работает но обязательно нужен СВАП на флешке и заменить родной скин на любой другой иначе зависает.
По прежнему лажа с затемнением индикатора.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет. Решил посмотреть,что нового на титанит ;поставил верс.1.95(посл).Да..без флешки(SWAP) кино не идет. Пробовал по-разному без флешки-нифига...зачем так сделали,я не понял. Может из-за этого: например , у меня файл эму oscam(bin)-весит почти 2 мб.o_OКартинка отличная,но скины на Е2 были интереснее.Да еще...мне показалось,что при переключении есть небольшие тормоза;может это как-то связано с SWAP(сравниваю с нейтрино)!?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seal

nexo

Пользователь
Добрый день Всем.

Подскажите пожалуйста знающие IP адрес фида для Титана, чтобы установить плагины.
 

nexo

Пользователь
Спасибо большое за быстрый ответ. Установил плагины mgcam, oscam, vicard на Kathrein 922 и обновил прошивку купленную официально. Ключи бегут, а видеоизображения нет. Странно. Подскажите что можно сделать?
 

vloza

Любитель Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста какой wifi адаптер работает с Kathrein
 

vicnicol

Любитель Сат-ТВ
Спасибо большое за быстрый ответ. Установил плагины mgcam, oscam, vicard на Kathrein 922 и обновил прошивку купленную официально. Ключи бегут, а видеоизображения нет. Странно. Подскажите что можно сделать?
Вы еще и прошивку покупали ? По-моему с Kathrein' ами такая же судьба как с Аzbox, драйвера не поддерживают последнее изменения в ключах NTV, ни какой из эму не работает
 

mihailp

Профи в Сат-ТВ
Платный Титан уже лет 5 как бесплатный для всех. Зачем вводить человека в заблуждение если не знаете? Какое отношение драйвера имеют к эмуляторам? Последнее изменение нормальные шароводы сразу внесли правки на сервере и настройки эмулятора и все работает без проблем на Катрейнах с неоригинальной прошивкой.
 

satfan

Пользователь
Здравствуйте! Искал тему в форуме. У меня OFFICIAL Original Release-Kathrein UFS-910 v1.06 full и vit.mod 1.25.Все отличноработало до 10.02 на mgcamd на 36 градусов
Более чем устраивает ресивер. Хотел бы установить Wicardd 1.19. Будет ли он работать на моем софте? Или нужно еще что то менять на уровне прошивки?
 

alexeyunet

Новичок
Внесу свои 5 копеек. Неделя изучения темы и мучений с установкой и настройкой. Возможно помогу кому-то сократить этот путь до 5 минут. Выкладываю свой backup + содержимое флешки.
Внутри последняя на данный момент stable версия ufs910_v1-98_stable_titan 20211211 + matrixHD + отсканенные 15.04.22 тп нтв, каналы разложены по фаворитам + пиконы на весь 36 градус + mgcamd 1.46(на флешке(работает сейчас с нтв после последних изменений))

Установка: переименовать файл ***.img в miniFLASH.img > залить на флешку fat32 с названием miniFLASH > воткнуть в ресивер зажать красную кнопку на пульте и включить ресивер, если установка не пошла ищем тут на форуме как установить miniboot. > после установки переименовываем флешку в SWAP и заливаем содержимое одноименного архива. Всё! Осталось только по пути /var/keys/newcamd.list вписать адрес и свои логин пароль от шары
 

Вложения

  • backup22.zip
    49,2 MB · Просмотры: 32
  • Like
Реакции: seal

kroshmorkovkin

Новичок
всем привет, как удалить титан? хотел попробовать и пытаюсь удалить....
ресак скайвей лайт
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Всем привет.
всем привет, как удалить титан?
Может уже и поздновато и всеже ...вот инструкция для прошивки на др. имидж или тотже самый титанит. Правда это для flash версии.Вообще-то тут выложены почти все инструкции по работе с имиджами.
 

Вложения

  • Установкатитанита(нейтрино)сфлешки.rar
    2,8 KB · Просмотры: 27
Сверху