aleks.62

Профи в Сат-ТВ
keymap.xml
Громкость влево-вправо, каналы вверх-вниз.
/usr/local/share/enigma2/
 

Вложения

  • keymap.rar
    2,2 KB · Просмотры: 78

Yac1

Профи в Сат-ТВ
Какой логин и пароль нужен, для этого имиджа? Зарание, спасибо
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
root
HDMU
 
  • Like
Реакции: Yac1

Grey_

Профи в Сат-ТВ
Установил 950. Работает. ЭМУ(mgcamd) скачал в менеджере плагинов, запустился без проблем. Некоторые скины не устанавливаются. Не могу найти авторезолюшн. Кто нибудь поможет? Без него картинка по сравнению с последними ААФ мягко говоря не та.
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Не могу найти авторезолюшн.
Загрузите - появится. В плагинах есть для загрузки в подразделе tools.
Но работает или нет сказать не могу. Не пользуюсь...
 

Grey_

Профи в Сат-ТВ
Загрузите - появится. В плагинах есть для загрузки в подразделе tools.
Но работает или нет сказать не могу. Не пользуюсь...

В этом резолюшине нет режимов 576i. В общем как для меня картинка не ахти.
С ув.,
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
У кого-нибудь получилось на версиях 1001, 1003 запустить спутники?
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Вышли имиджи 1027, 1049. Неправильно реагирует на кнопки пульта в дефолтном скине. В основном меню ничего сделать нельзя, сразу вылетает в зеленку. Кто что знает?
 

XoXo

Пользователь
v.1067 работает очень хорошо! Рекомендую. !yea!
 

axe16

Любитель Сат-ТВ
Сегодня установил новую 1102 и пока полёт нормально.
 

mihailp

Профи в Сат-ТВ
А HDD внутренний как примонтировать?
 

engl65

Профи в Сат-ТВ
Неплохой имидж, но есть несколько глюков (версия 1102):
- если поставить частоту процессора в 333 Мг, то рессивер не работает ( нет сигнал качество=0);
- если выключить рес через меню "выключение", то с пульта не включить только кнопкой сзади;
- и на некоторых каналах, при переключении на них, выходит в зелень.
А вообще имидж хорош.
Да провда катя китайка.
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Доброго времени суток! Прошу помочь- несколько раз пытался установить на флешку их имидж, но каждый раз останавливался на стадии настроек network, не пропускает ни в какую:(. Менял все, что можно- и расположение имиджа на мини( на разные ставил), настройки изменял, думал проблема в nameserver, проверял бутарги( может быть там засада- нет ). Все имиджи качал по ссылке из первого поста темы. Немецкая и польская энигмы встают и работают как часики. Вчера запустил прогу DCC, там картинка проверки сети при начальном обращении, пароль и логин поменял, итог- проверьте IP ресивера, горит красный сигнал светофора:unsure: между роутером и катериной, воспользовался функцией поиска- выдает 192.168.1.1. Но такой адрес у моего роутера(
dir-320), как прилежный ученик перебрал все цифры от 0 до 254( 192.168.1.xxx)- результат отрицательный:], настройки энигмы- 192.168.1.2, 255.255.255.0, 192.168.1.1, 192.168.1.1.- с такими настройками все работает, а hdmu ну никак. Подскажите, в чем проблема или если можно скиньте любой имидж на форум- может при загрузке с их аплоуда что-то не то грузиться. У меня скачаны все их имиджи и на всех это, ерунда какая-то. Спасибо:pardon:
 

XoXo

Пользователь
Версия HDMU_1199_E2_ufs910_209_git_4731_nodebug_nolcd_Diff3_ffm_USB.tar работает без проблема.
 

znak

Профи в Сат-ТВ
Поставил, все работает нормально, дефолтный скин все отображает кроме названия канала при нажатии инфо, но качество картинки на SD все равно не то, что на официале.
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Доброго времени суток! Подскажите- чем лучше редактиривать сеттинги на этой энигме- сатэдитор 4.4 после всех действий по формированию списков фаворитов и тд не перегружает катерину(галки все поставлены)+ тест ОК- остается свой сформированный сеттинг и баласт от оригинала из имиджа Спасибо! Имидж 1161- картинка неважная из и не работает онлайн - не качает плагины и тп, а dlna на любителя. Прочитал всю ветку октагонов по ней- у них тройка лидеров 740, 780, 831, дальше - ниже ... по картинке
 

engl65

Профи в Сат-ТВ
Доброго времени суток! Подскажите- чем лучше редактиривать сеттинги на этой энигме- сатэдитор 4.4 после всех действий по формированию списков фаворитов и тд не перегружает катерину(галки все поставлены)+ тест ОК- остается свой сформированный сеттинг и баласт от оригинала из имиджа Спасибо! Имидж 1161- картинка неважная из и не работает онлайн - не качает плагины и тп, а dlna на любителя. Прочитал всю ветку октагонов по ней- у них тройка лидеров 740, 780, 831, дальше - ниже ... по картинке

Знаешь, стоит 1102, работает почти нормально, картинка неплохая, цвета насыщенные, сетинги грузяться сатченел 4.4. Есть два глюка, если выключить в стендбай, то после включения иногда виснет и сыплет невзначай канал, что бы избавиться перехожу на другой, а потом возвращаюсь на предыдущий и опять пока не начнет сыпать. Плагины качает, а вот обновляет какие то пакеты, а саму новую версию, что то не ставит. Не пойму.
 

XoXo

Пользователь
Dreamset! Версия 1199 отличная...
 
Сверху