android(doktor270350)

Пользователь
КАК накатить PKT HYPERION V5.4 ? какой правильный алгоритм алгоритм?
по забыл я.давно это было.ща вспомнил.надо делать так.
стаищь 5,4 и потом накатываешь мод от спартака для 4,5 точно по инструкции...

вот тока 5,4 у меня нету для этого бокса.ищи у них там на сайте или еще где.не помню.может оно и онлайн может обновится с 4,5 на 5,4.но я онлайн не обновлял.так что сначало 5,4 потом мод ос Спартака точно по инструкции.
можешь так же попробовать мод от метпаса.если он там у них остался.у меня нет для этого бокса.
главное что бы 5,4 стояло.тогда можно и ютубы крутить и IPTV и онлайнкинотеатры и еще кучу всяких плюшек.короче превращаешь S5 в монстра!
я когда клиентовский S5 перевел а энигму он был просто в шоке! помню неделю обмывали.........

teleip31i

Новичок
держи...
как установишь все то сделай бэкапчик и тут выложи....

1.Какой плагин установить чтобы сделать бэкап имиджа?
2.Установил enigma2-plugin-extensions-imagemanager_2.5.5_sh4.ipk от ув.Vasiliks, но при запуске пищет: неизвестное устройство :(:(:(. Можно ли "побороть"?
1. Бэкап можно сделать через PKT BLuePanel - там есть бэкап менеджер.
2.по поводу enigma2-plugin-extensions-imagemanager_2.5.5_sh4.ipk от ув.Vasiliks вопрос открытый.

android(doktor270350)

Пользователь
бэкап на этих ресиверах делать не надо.ибо два файла имиджа лежащих на флешке-это и есть бэкап.
просто постоянно надо их копировать на комп перед эксперементами...

enigma2-plugin-extensions-imagemanager_2.5.5_sh4.ipk это не для наших аппаратов.да и не нужен он.

tonik

Новичок
Подскажите пожалуйста. Ресивер S5, работал PKT HYPERION V5.4 -3464 на USB. В один прекрасный момент перестала грузиться. Попробовал закинуть вновь имидж на USB посредством Maxiboot Installer 1.5. Флешку отформатировал в FAT32, разбил на разделы, примонтировал, закинул имидж. При старте появляется заставка PKT HYPERION, на табло "0" load - и дальше не идёт. В папке var/mnt/mini1 имидж вижу. Пробовал разные флешки, не стартует. В чём может быть причина? Раньше не один раз ставил имидж- проблем не было.
PS проблема решилась ремонтом платы питания.

Последнее редактирование:

victormatus

Пользователь
Подскажите,кто пользуется этим имиджем,поддерживает ли он работу wifi,через usb свисток rt3070.Ставил имидж 4.5,там не прокатило,хотя сеть видит,но не не хочет запускаться.

victormatus

Пользователь
Подскажите,кто пользуется этим имиджем,поддерживает ли он работу wifi,через usb свисток rt3070.Ставил имидж 4.5,там не прокатило,хотя сеть видит,но не не хочет запускаться.
Спасибо подсказали.Сам проверил и оказывается после некоторых мучений wifi заработал.

• Like
Реакции: seal

a.paduchak

Новичок
Для PKT HYPERION есть плагин system time,или как синхронизировать время без спутника?

Сверху