Как вводить ключи в ЭМУ Евросатов...

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
0
уровень 
Награды
4
gennadiy victorovich, так не бывает. Просто надо всё делать так, как написано в сообщении №1 темы. С момента появления этих ресиверов на рынке много их через мои руки прошло и ни одной подобной проблемы, ищи ошибку в своих действиях.

После сброса ресивера в FDD могут не открываться каналы, на которые в софте ключей не было, т.е. те, на которые ключи вводились после прошивки. Теперь их надо вводить заново.

Pogranec7

Пользователь
0
уровень 
Не открываются интер нтн и мегаспорт. Все остальные БИСС без проблем. Помогите пожалуйста.

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
0
уровень 
Награды
3

allexxa

Любитель Сат-ТВ
0
уровень 
Не открываются интер нтн и мегаспорт. Все остальные БИСС без проблем. Помогите пожалуйста.
Вчера столкнулся с аналогичной проблемой, не хочет открываться Интер. Вводил ключ АС 12 ... СА 00, нажимал ОК, выходил с меню - не открывает. После двойного нажатия кнопки Инфо вижу, что ключ не присвоен каналу. Думал, что может нужно нажать еще какую-то кнопку для сохранения изменений( как это бывает в других тюнерах), но нигде не нашел такого, значит я делал правильно...
Перепрошивать тюнер не с руки, не хочется таскаться с ним по городу, ведь должно же и так работать...
Можно ли что-нибудь сделать без заливки ключей?

Gaz1308

Пользователь
0
уровень 
Вчера столкнулся с аналогичной проблемой, не хочет открываться Интер. Вводил ключ АС 12 ... СА 00, нажимал ОК, выходил с меню - не открывает. После двойного нажатия кнопки Инфо вижу, что ключ не присвоен каналу. Думал, что может нужно нажать еще какую-то кнопку для сохранения изменений( как это бывает в других тюнерах), но нигде не нашел такого, значит я делал правильно...
Перепрошивать тюнер не с руки, не хочется таскаться с ним по городу, ведь должно же и так работать...
Можно ли что-нибудь сделать без заливки ключей?
Интер не будет работать на евросате с очень старой прошивкой,
эта проблема обсуждалась неоднократно и без новой прошивки ничего не сделаеш- это точно. Прошивай последней и будет тебе счастье в виде интера:)

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
0
уровень 
Награды
3
Перепрошивать тюнер не с руки, не хочется таскаться с ним по городу, ведь должно же и так работать
Должно,но не работает:) Придёться пройтись по городу и перепрошить:pardon: или не смотреть Интер,выберай!!!

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
0
уровень 
Награды
4
ведь должно же и так работать...

allexxa, на каких основаниях ты делаеш это заявление? Я лично считаю что с тех времён, как распался СССР никто и никому ничего не должен.:rofl:
Это давно и не раз уже обсуждалось, как тебе сказали выше....

cotilus

Пользователь
0
уровень 
Помогите разобраться пожалуйста!Ввожу ключи БИСС,а они не сохраняются!На каналы ИНТЕР,ДОМАШНИЙ+4,СТС+4,хотя ДОМАШНИЙ+7,СТС+7 показывают!До того,как не сбросили до заводских все показывало!

У меня почти таже проблема, после ввода БИСС или СТАТИКИ после нажатия ОК новый ключ не сохраняется и старый удалить не возможно. Все ранее залитые ключи работают исправно. Как справится с этой проблемой?

zoobr

Любитель Сат-ТВ
0
уровень 
У меня почти таже проблема, после ввода БИСС или СТАТИКИ после нажатия ОК новый ключ не сохраняется и старый удалить не возможно. Все ранее залитые ключи работают исправно. Как справится с этой проблемой?
Рес переполнен БИСС ключами, только нигде не написано, как их удалять...
Ключи взятые здесь прогой али не заливаються, прога слетает.

Gaz1308

Пользователь
0
уровень 
Рес переполнен БИСС ключами, только нигде не написано, как их удалять...
Ключи взятые здесь прогой али не заливаються, прога слетает.
А зачем ключи заливать? Просто скачать последнюю прошивку на оф. сайте, и там же в архиве с ПО есть и загрузчик ALIMPUG58 и прошить ресивер, а потом вручную повводить бис ключи. Прошлой зимой у меня тоже такое было- прошил новой на то время прошивкой и порядок.

vagna22

Новичок
0
уровень 
Интер не мог открыть никак. Большое спасибо тому, кто посоветовал стереть старый канал и заново просканировать транспондер, а потом уже ввести ключ. Все работает!!!

boris.kova

Профи в Сат-ТВ
0
уровень 
Награды
1
Объясните,пожалуйста,как ввести ключи Seka вручную с пульта в рес Eurosky3023 super?И можно ли это?

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
0
уровень 
Награды
3
Объясните,пожалуйста,как ввести ключи Seka вручную с пульта в рес Eurosky3023 super?И можно ли это?
Можно,но тебе дал файл с ключами,только прошивку подбери для своего Super-а иначе хоть в ручную,хоть файлом каналы в Сека2 не откроються!!!Вручную водиться так:на пульте нажимаем Меню,Средства,Key Editor,стаём на Seca,кнопкой добавление звука находим 02А MediaTech,OK,в строке Key Select станет желтым цветом первый ключ Key OC,OK, редактируем ключ если в данный момент рабочий ОС ключ,если рабочий OD переключаем кнопкой добавление звука на Key OD и редактируем его,после радактирование нажимаем ОК(сохранение) выходим из Меню,радуемся просмотру!!!

Последнее редактирование:

Nickalli

Пользователь
0
уровень 
В списке кодировок отсутствуют некоторые провайдеры. Также отсутствуют некоторые типы кодировок. Какими способами можно их добавить в ресивер? (Подозреваю, что перепрошивкой). Что такое обновление со спутника? Насколько оно безопасно? Если можно расскажите поподробней или дайте ссылку где об этом можно почитать. Спасибо.

lano

Пользователь
0
уровень 
Подскажите, столкнулся с такой проблемой. Взял новай Eurosat DVB-3023 (в главном меню ресивера-средства) нет пункта (key editor). Залил последнюю версию софта, не помогло. Взял у товарища другой Eurosat DVB-3023 и сделал полный клон всей FLASH памяти пункт (key editor) появился. Заново залил софт- ключей нет. Подскажите в чем моя ошибка. Прошивал программой ALIMINIUPG2. Для чего нужен файл CASDATA в директории программы ALIMINIUPG2.

прошивай программа aliminiupg 4

Добавлено через 2 минуты
спасибо всем кто дал на прошивки ali 3329b i c

VVZ1

Пользователь
0
уровень 
Пожалуста ,дайте совет на такой казус:после ввода DSW ключа и нажатия ОК ключ не сохраняется пишет No DSW.Удаление каналов,перезагрузка отключением от сети ничего не дает,прошивка сработающим Булсатом.

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
0
уровень 
Награды
3
дайте совет на такой казус:после ввода DSW ключа и нажатия ОК ключ не сохраняется пишет No DSW.
Скорей всего уже нет места куда сохранять ключ,поможет перепрошивка,т.к. в этих ресиверах нет возможности удаление с помощью пульта ключей!!!Всему есть предел и память не резиновая!!!

DarVeter70

Новичок
0
уровень 
огромное СПАСИБО marcopolo 1

Сверху