Катрейн и список каналов для триколора и НТВ +

Kazakin120383

Пользователь
Нужен список каналов для проги DVRManager, для спутника 36 (НТВ+ и Триколор) .......с новыми Hd (первый HD и Россия)..некоторые частоты вручную найти не получается, поэтому буду очень признателен кто скинет такой вот список популярных провайдеров с 36 градусов
 

engl65

Профи в Сат-ТВ
Нужен список каналов для проги DVRManager, для спутника 36 (НТВ+ и Триколор) .......с новыми Hd (первый HD и Россия)..некоторые частоты вручную найти не получается, поэтому буду очень признателен кто скинет такой вот список популярных провайдеров с 36 градусов

Да ладно, возьми сатченел пропиши спутник, открой лингсат пропиши частоты просканируй автоматом, отредактируй, залей и будет счастье. Но если тебе лень клянчи. Извини. Да и какой имидж?
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Kazakin120383, держите
 

Вложения

  • сеттинги.rar
    11,5 KB · Просмотры: 193

bonchik

Профи в Сат-ТВ
как такое может быть что-бы в ручном режиме не сканировались? каналы -у меня такого НИ РАЗУ НЕБЫЛО... если что удалить и по новой сканировать..
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Надежда умирает последней,если каналы не сканируются то и показывать с чужих списков они всё равно не будут.
 

Kazakin120383

Пользователь
Имидж рудбокс 1.05 .....как приписать ситинги итд не знаю...........не находит каналы на 12130 частоте....с антенной порядок на другом ресивере работает. Поэтому и прошу у кого то список с проги dvrmanager

---------- Сообщение добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:02 ----------

подскажите...папку ситинги которая в архиве куда в ресивере кидать?
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Kazakin120383, переделал сеттинги под ваш мод- пробуйте, покажите настройки антенны на 36- градусник
 

Вложения

  • satellites.rar
    10,6 KB · Просмотры: 107

Portal

Пользователь
народ помогите очень нужны для кати сеттинги на 36 под сатченнол
 

Portal

Пользователь
понял спасибо еще вопрос - там файл xml сатченол ругается что должно быть 4 файл с определенным названием
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
еще вопрос - там файл xml сатченол ругается что должно быть 4 файл с определенным названием
Проверил оба архива- все работает, смотрите свои настройки сатэдитора
 

Вложения

  • screenshot 1.jpg
    screenshot 1.jpg
    153,1 KB · Просмотры: 2
  • screenshot 2.jpg
    screenshot 2.jpg
    154,1 KB · Просмотры: 3

Portal

Пользователь
roman5, спасибо большое разобрался !yea!

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:43 ----------

рано я обрадовался
залил файл когда в настройкак сатченол поставил ufs902/910 тюнер стал писать нет сигнала
свой старый сетинг заливал когда ставил в настройках ufs910-raw с ними работает но на скаченные архивы пост 3 пост 8 ругается что нет 4 файлов

---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:29 ----------

раньше качал на форуме народ писал что под мод5

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:30 ----------

http://forum.sat-expert.com/instrumenty-tools/11371-settingi-vykladyvaem-delimsya-25.html#post376483

---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:31 ----------

когда сливал старые сеттинги с тюнера получил 4 файла
 
Сверху