OLEGARG

Новичок
всем привет. подскажыте что делать с китайским опенбоксом с1 (прошитый софтом 11оф) может случайно у когото есть етот китаец или возможность слить ещо старый 5.92софт и родной дамп. я думаю что многие скажут спасибо. зарание всем спасибо!!!!!
 

Sancrea

Новичок
всем привет. подскажыте что делать с китайским опенбоксом с1 (прошитый софтом 11оф) может случайно у когото есть етот китаец или возможность слить ещо старый 5.92софт и родной дамп. я думаю что многие скажут спасибо. зарание всем спасибо!!!!!

поддерживаю. Такая же проблема. Только в моём клоне стояло по версии 6.00. Где-то есть софт для клонов, но никто не выкладывает. Да мы бы заплатили, тем более для личного пользования. Конкуренции спецам по ремонту не составим )
 
Последнее редактирование:

nohimx

Профи в Сат-ТВ
Я тут писал ранее, но так и не кто не откликнулся( Ознакомится с постом можно по ссыкли нижу. Писал еще в начале января.
http://forum.sat-expert.com/377692-post82.html
Если есть инфа о прошивке, то хелп)

Прошивы вот тут лежат - сам сегодня пробовать буду...
http://www.wydvb.com/download.asp
 

74Sasha

Пользователь
Доброго времени суток.openbox s1 китаец прошили новой прошивкой и он умер.Кто то знает как его вернуть к жизни или залить обратно прошивку не выше 6,0 .спасибо
 

OlegGR

Модератор Openbox
74Sasha,
софт-реаниматор для восстановления работоспособности клонов S1.

После восстановления ресивер будет работать как обычный FTA приёмник,
функции EMU, картридера и LAN порта работать не будут, потому что эти
функции работают только через секьюрити чип.

Софт заливается через USB или com-port как обычное программное обеспечение..

Функции медиаплеера работоспособны, как и в оригинальном ПО.

После восстановления работоспособности ресивера есть возможность на 100%
восстановить работоспособность вашего ресивера, при условии что он
действительно был приобретён у официального дилера. Для этого любой
пострадавший может отправить на e-mail [email protected]

1. Полные координаты дилера, у которого приобретался ресивер.
2. Серийный номер ресивера (находится на нижней крышке ресивера и на коробке)
3. Номер процессора (меню - информация о ресивере).

Если ваш ресивер будет обнаружен в базе данных производителя,
то его полноценная работоспособность будет восстановлена в следующем софте..

Просьба недовольным, которых не удовлетворит наш подарок обращаться непосредственно к продавцам.

......................
 

Вложения

  • soft_S1_Clone.zip
    900,5 KB · Просмотры: 273

problemka

Новичок
Прошивы вот тут лежат
спасибо, но для своего я что то не нашел.нету там х800 se(( или как то там по другому может называться файл с прошивкой?
У кого какие будут предложения? А то я уже несколько месяцев мучаюсь с глюками, и столько же жду ответа на форумах..
 

VALODJAI

Новичок
не могу запустить карту радуга на Openbox s9 китайский

Вот
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
сылка на софт. Пробуй по очерёна по дате все S9. Карта активирована?
Да и проверь на клона = меню, инструменты, информация: 8888 или 77777[/HIDE]
 

ell-77

Новичок
Всем привет! Кто может посоветовать какой ресс брать ( OpenBox S9 или S10 с проц. 300 МHz) или ( S10 с проц. 396 МHz ) и прошивки подходят ..Зарание всем спасибо!!!!!
 

superdeda

Пользователь
Всем привет! Кто может посоветовать какой ресс брать ( OpenBox S9 или S10 с проц. 300 МHz) или ( S10 с проц. 396 МHz ) и прошивки подходят ..Зарание всем спасибо!!!!!
Советовать (учитывая братьев чайнамэнов) трудновато-но исходя из того что s10 немного урезанная версия s9, я бы советовал s9 или ,что еще лучше-tiger e100(тот же s9, но в отличие от с9 и с10 не встречал информации о клонах на е100)-хотя и програмно ,и по железу с s9 они близнецы братья. У меня больше года s9 и ничего хренового я о нем сказать не могу(прошивки лил все которые выходили-кроме от s10(нельзя-убивают)) работает стабильно как автомат Калашникова. Один пока на мой взгляд минус -не корректная работа с biss ключами-не работает с ключами у которых одинаковый sid.Недавно купил 403 orton -так он и в подметки не годится китайцу-буду избавляться.
 

ell-77

Новичок
Спосибо за предложение и за ответ! Но нвый S10 c проц. 396 МHz тот же и у ( tiger e100 и 403 orton ) и Flash-4 Mбит и оперативная память 1 Гбит..
 

superdeda

Пользователь
Спосибо за предложение и за ответ! Но нвый S10 c проц. 396 МHz тот же и у ( tiger e100 и 403 orton ) и Flash-4 Mбит и оперативная память 1 Гбит..
Просто, я хочу сказать-осторожней с s10,слишком много подделок и (или) брака-просмотри инфу по нему в нэте и отзывы владельцев,прежде чем брать!!!
 

NikitaGP

Пользователь
superdeda, ты тут насоветуеш щас. Брать S10 это лучшее на сегодня. Подделок и брака много??? Хм... Надо знать где брать просто и всё. Была какая-то партия с бракованными сетевухами,но это помоему у любого производителя бывает такое. А у s10 сетевая съёмная. Можно просто купить другую.
 
Последнее редактирование:

superdeda

Пользователь
superdeda, ты тут насоветуеш щас. Брать S10 это лучшее на сегодня. Подделок и брака много??? Хм... Надо знать где брать просто и всё. Была какая-то партия с бракованными сетевухами,но это помоему у любого производителя бывает такое. А у s10 сетевая съёмная. Можно просто купить другую.
Советы то советами ,но выбирает каждый сам ,и что для кого лучше это опять же дело личное .Мне просто больше по душе s9-хотя грязи на него(как впрочем если почитать и на любой другой в нэте вылито немало)Человек спросил ,я высказал свое мнение ,а выбирать пусть выбирает сам!В конце концов воевать то с ним ему а не мне!!good!
 
Последнее редактирование:

VALODJAI

Новичок
Вот под радугу закинуть по USB должно работать на всех abs S9 S10 S11 S12
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

NikitaGP

Пользователь
добрый вечер !подскажите кто сталкивался !хочу взять китайский
Openbox s11 hd http://www.aliexpress.com/product-f...ceiver-Openbox-S9-S10-latest-wholesalers.html
как ета штука будет работать с карточками Радуга и Платформа ?


Я бы не стал брать у данного продавца. Большая вероятность что попадётся клон. Брать тут http://www.aliexpress.com/fm-store/207828/211246661/Openbox-Skybox-S11.html оригиналы точно. Это продаёт сам производитель.
 

gem-ka

Пользователь
спасибо ! буду брать где рекомендуете !!!подскажите такой с10 с картой Радуга возможно будет связать с таким же (домашний шаринг),по сетевому кабелю,USB...........??????
 
Сверху